Гость
Статьи
отношения с бывшим МЧ

отношения с бывшим МЧ

Когда то встречалась с МЧ. Расстались. После замуж вышла. Но тот продолжал любить. Предлагал быть его любовницей. Сейчас с мужем разошлись. Но официально я все еще в браке. Вернулась к бывшему. Он очень нежный и вернул меня к жизни просто. Каждый день много раз звонит и все время переписываемся по смс. Понимаю, что влюбляюсь в него. А он... Сказал, что мы просто друзья, которые спят вместе. При этом говорит, что любил всю жизнь меня одну, но отношений будущих у нас нет. Говорит, что он должен быть единственный и если кто появится, оторвет голову. А сам типа не обязан верность мне хранить. Так как свободен. Еще мой штамп его смущает. Но я не уверена, что если разведусь, отношение изменится. Было ли у кого такое? И для чего ему я нужна, если ему есть с кем проводить время в постели? Есть ли будущее?

Ohana
7 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего вам мстит. Наверное ему было очень больно

sonya
#2

ну да,бедняжка...такая боль)

откройте глаза, хватит его жалеть,он просто использует

sonya
#3

а пишет и звонит по сто раз потому что ревнивый псих

попробуйте один раз не взять трубку-нибось скандал закатит

Елена
#4
Ohana

Сообщение было удалено

говорите ему тоже самое. насчет измен - ну вы себя не ограничивайте при случайте, но ему можно не рассказывать.

Лика
#5

ну он вам собственно всё сказал, как сказал так и будет скорее всего.

Вы хотите услышать от нас что всё будет по другому?

гость
#6

он тебя имеет во все места и все,скорее всего хорошо ему с разными,все дают по разному

гость
#7

а как проявляется смущение от штампа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: