Гость
Статьи
Что пожелать парню в …

Что пожелать парню в прозе(бывшему)но до сих пор любимому)))

На день рождения...подскажите пожайлуйста

GIF
Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

ничего. пожелайте себе силы воли с ним не общаться и побольше гордости.

Мила
#2

кстати, до тех пор пока вы будете поздравлять его в прозе с др и прочими праздниками, не появится никакой вероятности, что он приползет на коленях умолять вас дать ему второй шанс.

они почти все приползают обратно, но только когда они нам уже не нужны )

Гость
#3

НИЧЕГО не желайте. Забейте на его ДР.

Гость
#4

Да поздравте просто как друга и как хорошего человека. Что-нибудь простое и от душа. Я своему бывшему так написала: "Женечка, с Днём Рождения! Хочу пожелать тебе, чтобы этот праздник был для тебя самым запоминающимся, самым радостным и весёлым, чтобы все поздравления, которые сегодня прозвучат, обязательно исполнились, чтобы всё, что ты не задумал, непременно осуществилось, больше мечтай, ведь именно мечты помогают нам двигаться вперёд, не болей, будь окружён только верными друзьями и искренне любящими тебя людьми. А главное будь по-настоящему счастлив! А всё остальное и так приложится!"

Ну вот как-то так. Кстати, через 10 дней он изъявил желание встретится и "поговорить о нас", но я отказалась, для меня он теперь только приятное прошлое.

Елена
#5

выбирайте из 3 и 4 вариантов )

Кира
#6

Не вздумайте поздравлять. если хотите, что бы он к вам вернулся!

ольга 1
#7
Мила

Сообщение было удалено

+1OO

Магнит удачи
#8

Пожелайте набраться ума и не терять любящих людей,как произошло это с вами.

Жизел
#9

Автор, не позорьтесь, знаете, есть такое выражение "уходя-уходи".

Мне вот интересно, что бы написала автор поста 4, если бы бойфренд этот был в её настоящем. :-)

H.
#10

Гость | 12.02.2011, 05:27:46 [2544738342] НИЧЕГО не желайте. Забейте на его ДР.

Жизел | 12.02.2011, 14:21:06 [3091807242] Автор, не позорьтесь, знаете, есть такое выражение "уходя-уходи".

Эти оба поста очень дельные.Присоединяюсь.Не лезте с поздравлениями.

гость
#11

оставьте его в покое

Гость
#12

4. Очень понравилось

Гость
#13

Бывшего лучше вычеркнуть из своей жизни. К чему поздравления? Что теперь у вас общего и кто он для вас? Cовершенно посторонний человек.

Гость
#14

люди, разве не видно? девушка влюблена в этого парня! а вдруг их расставание было ошибкой? а вдруг они будут счастливы только вместе? а из-за этой поганой гордости ( чтоб её) всё пропадает. Да не свалится с неё корона, если она ему напишет! А те, кто советуют забыть, послать, те видно и не любили по-настоящему никогда (им я сочувствую). А у херовски гордых счастья мало бывает, запомните! Я бы не советовала писать бесконечые пожелания на несколько страниц. Пары приятных фраз будет вполне достаточно.

апорвен
#15

напиши просто то что тебе подсказывает твоё сердце.

поверь ему будет приятно и у тебя как будто камень с души упадёт

Гость
#16

Если у него уже есть девушка то не поздравляй или просто напиши - "С днем рождения"

Если еще нет,то ответ 4 очень подойдет. Надо себе на комп скопировать))Спасибо Гость)))

Гость
#17

тоже думаю что же ему написать..когда любишь его,А он тебя кинул. ..

Ольга
#18

Я поздравляю с Днём Рожденья Того, кто обо мне забыл, Того, кто портил настроенье, Того, кто по часам любил! Того, кто мне дарил объятья Взамен на отнятый покой! Того, кто не дарил мне счастья, И ни секунды не был мой! Того, кем бредила ночами, Не понимая, - ни к чему! Того, с кем встретилась глазами Я по случайности к утру... Того, кто стал моим запретом, Того, кто пыль в глаза пускал, Того, кто прочь ушедшим летом Меня из рук не выпускал. Того, кто сделал меня куклой, Того, кто ложью утешал, Того, кто слов до боли нужных, Увы, мне так и не сказал... Я с Днём Рожденья поздравляю Того, кто в сердце долго жил! И счастья без границ желаю! Благодарю за то, что был!

все козлы ))))
#19

А... мне кажется мы не хорошо расстались. Мне очень жаль. Мы взрослые люди, мы должны сохранить хорошее отношение друг к другу. Как ты считаешь?.

Сегодня

15:51

знаешь А... у очень гордых людей счастья мало бывает в жизни. Твоя корона с головы не упадет если ты мне ответишь. Я тебя не чем не обидела. Желаю тебе удачи, больше беспокоить не буду. с наступающим...

все козлы ))))
#20

спасибо девочки за подсказки!!!... я вот тоже бывшему написала.... посмотрим ) наверно опять игнор )

Эля
#21
Гость

Сообщение было удалено

А у меня так не получается... Люблю и все...:( Не знаю когда это все закончится? и закончится ли вообще?

Солнце
#22

Я вот тоже сижу думаю, чтобы написать..Если любила, зачем забивать на человека, остаться друзьями, почему бы и нет. Я вот любила сильно, но инициатива расставания с его стороны была, просто потому, что вовремя в удобный для него период не уехала, а у меня здесь тоже как бы не одна рыбка в аквариуме меня держала..учеба, родные. год прошел, а я все еще думаю. Пожелаю ему просто счастья.

Любовь и Свет
#23

забудьте о своей короне,если человек любит,он при любых обстоятельствах вернёт своего возлюбленного,не теряйте минуты,прощайте любимых,всё воздастся (НО В 3 раза больше)

Не слушайте никого,слушайте своё сердце,своё внутреннее "Я"

Забывайте обиды,хоть не легко это,но пробуйте!

Если половинка сильно обиделась "Кто не стучит в закрытые двери,тому не открывают! " излейте душу,расскажите всё,о своих чувствах!

ДАРИТЕ ВСЕМ ЛЮБОВЬ И СВЕТ!

Кусочек прошлого
#24

на самом деле две стороны медали! с одной стороны ты - которая до сих пор хранит теплые чувства к человеку, который однажды причинил дикую боль! с другой стороны тоже ты, но уже с опаской на то, что он в очередной раз даже элементарно не напишет сухое "спасибо".

я сама была в такой ситуации ... прошло уже несколько лет, а я до сих пор поздравляю его с днем рождения, естественно на свой др от него не бывает даже весточки. а я поздравляю просто от души .. если есть желание, почему бы и нет? и вот сегодня ... спустя 5 лет как мы расстались я его поздравлю.

разница между нами в том, что я замужем )) а он не т)))

Осколки лета
#25
Кусочек прошлого

Сообщение было удалено

Я вас оч хорошо понимаю, я в такой же ситуации замужем, но есть воспоминания и наверно какие то чувства к первому парню... и думаю стоит ли его поздравлять...

Озорная
#26

Женщины не страдайте пиз... Зачем вам это прошлое? Адреналина хочется, мазохистки?

дина
#27

спасибо) 4 .очень понравилось...с душой и ничего личного

Надя!
#28

спасибо всем за такие советы ! Я вот думала поздравит бывшего или нет? теперь знаю что хочу поздравит его, ведь они этого будут ждать хоть не показывают.

Кристина
#29

Спасибо 4 и 14 номеру, я сейчас поздравила своего бывшего парня, и клянусь даже не пожалела об этом, услышав в ответ очень приятные слова,которые очень давно хотела услышать...конечно между нами ничего не изменится после моего поздравления, но мне стало намного легче на душе, после долгого молчания!!!!Я поняла одно, что где есть гордость,там нет любви....если ты чувствуешь что-то к человеку сейчас, скажи ему об этом сейчас, иначе потом у тебя может не быть такой возможности... поступайте так, как подсказывает Вам ваше сердце...

Алена
#30

Спасибо номеру 4.... Написала так своему бывшему, он ответил спасибо большое******** очень приятно

Гость
#31

Поздравите Вы или нет- от этого ничего не изменится, поэтому написать можете всё что угодно!) Если суждено, найдет Вас где угодно, хоть даже через несколько лет! А если не судьба, то не судьба...

Гость
#32

долго думала...поздравила...даже спасибо не написал (( Мне стало обидно, но в тоже время легче, так как я в очередной раз убедилась что он скотина неблагодарная!

Ниннелька
#33

ой девочки улыбнулась от души))4 комент поздравление от души.прям в тему.можно чуток подредактировать и отправлять. 26 Озорная прям убила :D в хорошем смысле.так оно и есть..мазохистки !!!! 29. Кристина верно написала..-поняла одно, что где есть гордость,там нет любви....если ты чувствуешь что-то к человеку сейчас, скажи ему об этом сейчас, иначе потом у тебя может не быть такой возможности... поступайте так, как подсказывает Вам ваше сердце...спасибо девочки;)

Катя
#34

Та же ситуация...но я думаю позвонить . Поздравить?стоит ли?у него девушка есть...но мне почему то кажется что моё поздравление что то изменит...))

шер
#35

Знаете, бывает так,что ситуация при которой расстались парень и девушка не предполагает дальнейшие связи,(даже смс).Но у девушки остались глубокие чувства которые не дают покоя...И что тогда делать...(да,ёще забыла добавить, что у парня есть девушка)

Гость
#36

С Днём рождения, мой когда-то любимый человек! Ты √ очень много значил для меня и я рада, что ты был в моей жизни! Я помню, сколько хорошего было в наших отношениях! И сегодня я просто хочу сказать тебе спасибо за всё. От всего сердца желаю тебе ровной жизненной дороги и удачи на пути!

Юлия
#37

Думаю что лучше не стоит поздравлять бывшего, к чему это все? Ну если только вы хотите привлечь внимание и это одна из причин( но только если вы сами этого желаете), а так, любой парень будет считать это вашим поводом вновь завести какие-либо отношения, и хоть вы говорите что как друга поздравить.. Между парнем и девушкой не может быть дружеских отношений и это факт, даже если вы его считаете другом, то он вас наврятли будет, и наоборот.Так что хватит забивать голову и вводить в заблуждения себя, хотите быть с этим человеком, то поздравление хорошая причина напомнить о себе, не хотите - так зачем о себе напоминать???

Гость
#38

моя подруга вот уже как 2 года пишет ему всякую ахиению. Но таки не получила ответ плюс ко всему все время твердит что он мне отвечает наверно ей все таки это нужно. Но я как хорошая стерва
до сих пор ищу для нее парня

Гостья
#39
Гость

Сообщение было удалено

Более того одно чудо еще и звонит с поздравлениями ,он уже женат не первый год а она все звонит...

Мадина
#41

Девочки помогите пожалуйста )) что написать любимому человеку на НОВЫЙ ГОД) ))) но мы уже расстались,

Ксения
#42
Кира

Сообщение было удалено

(

Гость
#42
ольга 1

Сообщение было удалено

Это самое правильное решение

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Супер!!! Спасибо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: