Гость
Статьи
Ничего не чувствую при …

Ничего не чувствую при поцелуе....

Помогите! когда я целуюсь, то совершенно ничего не чувствую...т.е. даже наоборот,,, мне не приятно целоваться=(((фу=((( Сейчас мой парень--это третий по счёту с которыми я целовалась... Первый парень был вообще профессионал(он был намного меня старше и у него было много девушек), но мне всё равно было противно...а второй и третий это вообще=((((((((((ещё хуже первого=(((помогите!! со мной что-то не так??

Мирра
26 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

я тоже ничего не чувствовала раньше. Но однажды ко мне близко-близко подошел парень, буквально мы соприкоснулись легонько..Он наклонил голову, что шепнуть мне: "чего грустишь?" и я почувствовала его запах, вперемешку с парфюмом. Он был в шляпке, наклонил голову и мне было видно только кончик его носа и губы..Он провел пальцем по моему поясу и в этот момент мне самой захотелось его поцеловать...было очень приятно и я поняла, что такое "бабочки в животе" и как приятен поцелуй.. ))

#2

Все эти супер чувства при поцелуе самовнушение. Хотя может я только с нелюбимыми целовалась, поэтому и не чувствовала ничего

Акын
#3

Автор, просто фригидна.

Аля-ля
#4

попробуйте с девочками))

девушка
#5

Ходи в школу, учи грамматику и орфографию с пунктуацией - и все будет хорошо!

Мирра
#6
девушка

Сообщение было удалено

и где интересно у меня хоть одна ошибка???

Гость
#7

просто ты с нелюбимым целовалась

Элиза
#8

я тоже ничего не чувствую,а так хочеться, чтоб аж мурашки побежали=)))

Анастасия
#9

да что там мурашки, хоть бы что-нибудь. В мой первый поцелуй я вообще ничего хорошего не почувствовала=(

melari
#10

девушки,когда целуешься с парнем с которым вы например долго переглядывались...потом познакомились...или вас познакомили..вы начали гулять общаться..

и вот какой нибудь романтический момент..и ваш первый поцелуй)это незабываемо)

Крис
#11

Сама ничего не чувствую при поцелуе..

аж мысль в голове пробегает,отчего же это?!ведь мужчина целующийся со мной получает удовольствие..а я -нет..никаких "бабочек",никакой дрожи..никакого возбуждения...ничегошеньки..даже отвращения)))

Хотя целовалась всегда с мужчинами,которые меня ооочень заинтересовывали,к которым бежала на свидание сломя голову...

Мирра,не расстраивайся!!!Гони мысли по поводу отвращения прочь..Мы когда-то узнаем ответ на этот вопрос..но когда((((?!

Гость
#12

девушка - не магазин. После каждого посетителя на ней остается след. Целоваться будет приятно ОЧЕНЬ ТОЛЬКО со своей второй половинкой. И ее нужно - ждать! Не нужно пробовать целоваться со всеми. Это должно быть запретным и интимным.. А если многим давать как и целоваться со многими - это очень плохо. Потому что женщина - как земля. Она рождает. Мужчина - сеет)). И вот вместо черного вспаханного поля женщина вся затрахана и истоптана...

Гость
#13
Влада

Сообщение было удалено

О-о просто лолита ни дать ни взять))))))) но потом когда ходят аборты делать после таких соблазнителей - все уже не так красиво а очень грязно - месиво кровь, куски ребенка..

Зулик
#14
melari

Сообщение было удалено

melari

девушки,когда целуешься с парнем с которым вы например долго переглядывались...потом познакомились...или вас познакомили..вы начали гулять общаться..

и вот какой нибудь романтический момент..и ваш первый поцелуй)это незабываемо)

ага...нефига подобного=(

никогда так не влюблялась. Вся пылала, коленки дрожали, что еле стояла.

А при поцелуе ничегошеньки не почувствовала..=( пробовала еще- ноль=((

может какие то психологические отклонения..?

Пиzдося
#15

А я вот прямо млею от поцелуев ) Особенно если они периодически прерываются и партнер долю секунды смотрит тебе в глаза, зрачки расширены... Ну а если прижмет покрепче, считай готова )) Но целуюсь только когда есть хоть какие-то чувства канеш..

Ксения
#16

Первый и последний по-настоящему чувственный поцелуй был с парнем, с которым в последствии мы вместе. Но всё что было до с кем-то другим и после с ним..увы не вызывает каких-то особых чувст или эмоций и я не могу понять с чем это связано. Мирра, не вы одна столкнулись с этой проблемой. Однажды подруга описывала медовый привкус поцелуя, говорила о каких-то оттенках, я думала что и у меня такое будет, но ничего подобного.

Катерина
#17

девчата, насколько я знаю такое у многих и ничего страшного в этом нету. Лично у меня ни разу чувств не было при поцелуе. И это реально галимо...

Нина
#18

Привет. Я всех здесь прекрасно понимаю. Дело в том, что с кем я целовалась, я была в них влюблена и очень ждала поцелуя. Каждый испытывал что-то, а я??! А ч ничего не почувствовала, для меня это настолько было обычно, что когда я читаю книги, то чувствую такую бурю эмоций.. А тут ничего, я так хочу почувствовать то самое, что и вовремя чтения..

Даша
#19

чувствую себя из-за этого ущербно... так мурашиков хочется...

#20
Акын

Сообщение было удалено

Просто мужики не умеют любить дам, а как показывает практика именно такие женщины самые страсные, вот только редко встречают таких мужчин которые бы могли разбудить их чувствительность.

Гость
#20
Нина

Сообщение было удалено

Я тоже читаю очень много книг и именно романов, там так всё описывается, как в сказке, самой хочется такое почувствовать. А на деле я совершенно ничего не чувствую при поцелуе... встречаюсь с парнем уже 1,7. Люблю его, но меня бесит что я ничего не чувствую, для меня это важно в отношениях, и тут мне такой сюрприз....

НастяС
#22

Автор, я могу вам ответить на ваш вопрос. Хотя возможно не очень будет понятно)

Мой первый поцелуй был чуть больше года назад, было очень круто и тд., я любила этого мальчика. Но совершенно недавно мы с ним расстались после года отношений и вот пару дней назад обратно сошлись. При этом когда мы вновь были вместе, мне было комфортно я так же как и всегда восхищалась поцелуями. Но, сегодня ночью когда мы гуляли вместе и поцеловались, я не чего не чувствовала, было просто пусто.

Моя мини история*чешет затылок и смеётся*

Говоря честно, я думаю что лично я перегорела. А у вас скорее всего партнёр, или:
1. Не умеет целоваться.
2. Вы его не любите так что бы восхищаться.
3. Тоже могли перегореть(все мы можем перегореть даже если встречаемся совсем немножко, наблюдала за такими)

Гость
#23
Аля-ля

попробуйте с девочками))

Тоже самое, даже с девочками ничего не чувствую, и с парнями тоже

Гость
#24
Гость

девушка - не магазин. После каждого посетителя на ней остается след. Целоваться будет приятно ОЧЕНЬ ТОЛЬКО со своей второй половинкой. И ее нужно - ждать! Не нужно пробовать целоваться со всеми. Это должно быть запретным и интимным.. А если многим давать как и целоваться со многими - это очень плохо. Потому что женщина - как земля. Она рождает. Мужчина - сеет)). И вот вместо черного вспаханного поля женщина вся затрахана и истоптана...

🤢

Гость
#25
Гость

О-о просто лолита ни дать ни взять))))))) но потом когда ходят аборты делать после таких соблазнителей - все уже не так красиво а очень грязно - месиво кровь, куски ребенка..

Апвххырвоэвж куски ребёнка. Что вы за чушь несёте?!

Гость
#26
Гость

Я тоже читаю очень много книг и именно романов, там так всё описывается, как в сказке, самой хочется такое почувствовать. А на деле я совершенно ничего не чувствую при поцелуе... встречаюсь с парнем уже 1,7. Люблю его, но меня бесит что я ничего не чувствую, для меня это важно в отношениях, и тут мне такой сюрприз....

Вы до сих пор вместе?

Форум: Отношения
Всего: 408 628 тем
Новые темы за неделю: 1 348 тем
Популярные темы за неделю: 237 865 тем
Следующая тема