Гость
Статьи
У меня есть парень - а …

У меня есть парень - а я одинока

И чувство одиночества не проходит, а только увеличивается с каждым днем. Я не молодая "по советским" меркам. Парень моложе меня. Но я не чувствую себя старой. Мне охота любви, хочется чувствовать, что я нужна. В начале отношений это было, сейчас исчезает. За плечами брак - и я с ужасом провожу аналогии - я так же себя там ощущала - как в клетке - я была замужем - но одинока. Но там был муж алкоголик и я его разлюбила. Здесь другая ситуация- я хочу быть со своим парнем, хочу жиь с ним под одной крышей - а он не хочет терять свободу. Он и мне уделяет внимание - но больше времени он проводит с друзьями. Он не берет меня с собой к своим друзьям - стесняется ли, или какие-то другие причины - я не знаю. И в результате я большую часть времени провожу одна. Мои подруги - семейные, с детьми, часто не можем видеться, общаемся больше по телефону. Хорошо что они есть, иначе бы спилась или сошла с ума. Я не знаю - может мне стоит дать своему парню свободу? Я боюсь одиночества...

Дали
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. И ЛУЧШЕ НЕ ЖДАТЬ, ЧТО ВАС БРОСЯТ. ПУСКАЙ ЛЮБИТ СВОЮ СВОБОДУ И ДАЛЬШЕ. А ВЫ НАЙДЕТЕ ДОСТОЙНОГО ВАШЕЙ ЛЮБВИ. ЭТОТ НЕ ДОСТОИН. ТОЧКА.

Дали
#2

Я понимаю, что все к разрыву идет, но ведь было 2 года отношений. Это не то, что пару месяцев повстречались и все. Я знаю, как трудно найти мужчину, который хочет длительных отношений, на сайтах сидят в большинстве своем женатые и искатели одноразового секса - кстати, против них то я ничего не имею - там хоть получишь свое, и без всякого выноса мозга, там все честно. Но найти человека по душе, с кем захочется жить, общаться, спать в одной постели - очень трудно, и иногда мне кажется, что невозможно. А кроме сайтов негде знакомиться - как я уже сказала - подруги семейные, в клуб не с кем сходить. Ждать, пока на работе меня кто нибудь приглядит, до пенсии можно.

Гость
#3

пока у вас автор, такая психология непривлекательной женщины, так и будете терпеть невнимание вашего сожителя. унижайтесь, если хотите. но все описанные симптомы говорят о том, что вы ему на х рен не нужны. извините, бесит женская тупость.

Дали
#4

А как поменять эту психологию. Привлекательными нас делает внимание мужчин - я это заметила. В начале отношений у меня телефон разрывался от звонков от мужчин, с которыми я знакомилась на сайтах и дискотеках, часто это было при нем - он потом у меня забрал симку и дал другую. Но тогда у него глаза горели, когда он был со мной - может быть потерять меня боялся? И я себя по другому чувствовала - я даже придумала формулу сексуальности - что она как огонь, в который надо часто подкидывать "палки". Чем больше мужчин у меня было - тем больше мужчин на меня реагировали - причем молодых и красивых мужчин. А сейчас я потухла, погасла - и от его отношения, и от того, что совесть не позволяет мне изменять ему и строить отношения с другими мужчинами.

Гость
#5

да ну какая совесть?))) если он вам не дает внимания, вы смело можете брать его на стороне? просто внимание! зато сколько от этого поменяется! глупые-глупые забитые женщины!

Дали
#6

Буду брать внимание на стороне! Я и сама пришла к этому. Я еще отказывалась ходить на свидания, когда полгода назад со мной парни знакомились - а сейчас и не подходит никто. Чувствуют они все - когда тебя кто то любит и хочет ты автоматически всем нужна - и наоборот - одиночество отталкивает мужиков. Жду зарплаты - приодеться, косметики прикупить, постричься - а то ко всему прочему, я еще и в финансовой заднице, вся надежда на мою новую работу.

Гость
#7

"Жду зарплаты - приодеться, косметики прикупить, постричься"-получится, как в известном стишке "Зачем я, коровка, тебя продаю, такая коровка нужна самому")))

Гость
#8

вот и вперед. смело и навстречу другим мужчинам. пусть ухаживают и развлекают. сразу глаза заблестят. и не надо наряжаться, как фифа, и главное - просто будьте улыбчивой. удачи.

Гость
#9

Автор, у вас НЕТ парня, поэтому вы и одиноки, не тешьте себя иллюзиями.

Дали
#10

Гость 9 - да в том то и дело - мне было бы легче - если бы меня официально послали на ..., тогда и понятно бы все было - а то тут заморочки какие-то, я просто чувствую охлаждение с его стороны, и меня мои мысли давят. Официально не расставались. Но может быть, оно так и будет - он просто перестанет ко мне ходить, звонить итд. Я так не хочу, уж лучше услышать это сразу. Хотя он может бояться сказать мне об этом, или сам еще в чем то сомневаться. Придется ждать, смотреть на ситуацию и брать инициативу уже в свои руки

есть такое
#11

У меня ситуация один в один с вашей только я в роли того парня.

Константин
#12

так иди на дискотеки и сайты знакомств и телефон будет опять разрываться! логично?

Марина
#13

Знаете Дали у меня ситуация похожа на вашу...я вроде и живу с парнем, но в тоже время как-будто и нет, он не хочет никуда ходить, ни в гости, ни в театр, ни в парк на праздник,не любит семейные праздники, сидит либо в комнате один, либо уходит;что до него я была одна, что с ним...он все больше с друзьями, а я одна...я даже и не знаю ка быть, вроде и к нему привыкла, уже 3 года вместе и другого не хочется искать, а в тоже время частенько "псих бьет"....

задолбалО всё
#14

капец... Сколько же девушек с похожей ситуацией... У меня есть парень, но я тоже одинока... Вот уже два с половиной года... Мне это надоело... Я если иду с девчёнками в клуб, то парни просто со мной знакомятся и не более... Как будто у меня на лбу написано что я в отношениях... Вы не подумайте что я какая-то гулящая, я говорю о том,что я хочу растаться с ним,но у меня не получается... Он мой первый человек... И может я бы и расталась раз и навсегда с ним, НО не факт что щас в наше время я найду лучше... Он в постели назвал меня чужим именем... Это было пару недель назад на море когда были... Мы не живём вместе, потому что он не хочет, находит всякие для этово причины.. А я хочу... В общем это п....

Лиза
#15

Всегда хочется верить в лучшее, вот мы и не расстаёмся, ждём, что всё изменится. А ещё страшно менять что то в жизни: "А вдруг никого больше не найду!" Кто ищет - тот всегда найдёт! Раневская сказала:"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!" Спросите себя - готова ли я просыпаться с улыбкой, независимо от того, есть ли кто то рядом, готова ли радоваться тому, что жива, что могу слышать птиц, видеть солнце и чувствовать ветер, могу ли я сделать свою жизнь лучше? Когда человек ощущает себя полноценной личностью, ему интереснее жить. Совершайте глупые поступки, смейтесь без повода, делайте всё, что придёт в голову и к вам потянутся интересные люди, и вы сможете ВЫБИРАТЬ общение с теми, кто ВАМ интересен, а не зацикливаться на тех, кому не интересны вы!! Мы сами строим свою судьбу! Удачи вам и хорошего настроения!)))

Гость
#16

"у меня таже ситуация.только мы вместе 4 года. он хочет больше проводить времени с друзьями, либо находит причины почему он должен пойти к рузьям либо просто выкл телеф и идёт гулять....а я одна дома сижу. ((((((((("

Гость 3322
#17

Мдаааа читаю и понимаю что ни я одна ***** и такая наивная.. сама миллион советов могу дать нооо однако сама в такой ситуации что даже по гуглила.. капец просто до чего я дошла.. реально год общаемся все хорошо но вот именно на меня у него нет времени мы не живем вместе мы встречаемся. А сейчас он далеко и как то ***** ему день не напишет или десять дней.. он занят.. а для других свободный.. просто мы для них как прочитанные книги становимся и им хочется чего то новенькое.. вот я на сайте и познакомилась с ним он клюнул. Оказывается блиния интересная девушка.. писала ему под другим именем... убедилась что любить может они и любят нас просто они думают куда мы уже денемся то от них.. " мы прочитанные книги"

jkz
#18

Я встречаюсь с парням 5 лет, у меня есть парень а вроде бы и нет)он тоже мало уделяет мне время, для него достаточно этого времени что он проводит со мной а для меня нет,мне стало с ним как то скучно раньше такого не было,он постоянно думает только о себе, о своей машине, разговоры только о машинах а мне не интересно,он говорит это всё и за того что мне нечем заняться,я уверенна что проблема не в том что мне нечем заняться,проблема в другом ему со мной не интересна, он не хочет ко мне приезжать по раньше,он смотрит на других девушек,я всё это замечаю и меня это раздражает

Гость
#19
Гость 3322

Мдаааа читаю и понимаю что ни я одна ***** и такая наивная.. сама миллион советов могу дать нооо однако сама в такой ситуации что даже по гуглила.. капец просто до чего я дошла.. реально год общаемся все хорошо но вот именно на меня у него нет времени мы не живем вместе мы встречаемся. А сейчас он далеко и как то ***** ему день не напишет или десять дней.. он занят.. а для других свободный.. просто мы для них как прочитанные книги становимся и им хочется чего то новенькое.. вот я на сайте и познакомилась с ним он клюнул. Оказывается блиния интересная девушка.. писала ему под другим именем... убедилась что любить может они и любят нас просто они думают куда мы уже денемся то от них.. " мы прочитанные книги"

Девочки, милые! Мы не прочитанные книги, а умницы, красавицы! Выше голову и короче юбку! Вперёд покорять этот мир! Это для одного прочитанная книга, а для другого - новая страница жизни!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: