Гость
Статьи
Можно ли искренне …

Можно ли искренне любить неприятного внешне и сомнительных моральных качеств человека

но небедного и с положением в обществе? И компенсируют ли деньги и статус необходимость с ним спать? Продолжу после выхода.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже этот вопрос волнует- ибо столкнулась с этим. Но я думаю, что с такими живут недалекие дамы, которые довольствуются малым- лишь бы деньги были и определенный контингент.

#2

Можно то все, но не все нужно. )

Гость
#3

вы бы описали подробнее ситуацию

Метла от Versace
#4

Все зависит от человека. Для кого-то деньги и социальный статус важнее чувств. Кто-то может перешагнуть через себя ради материальных благ, даже если внутри все переворачивается при виде этого прЫнца, но зато его же шикарная машина и квартира в центре столицы компенсируют все душевные муки от общения с ним.

#5

ну я бы не смогла.

Деньги можно и самой заработать, а мучиться с неприятным человеком... буээ

#6

Слова "любить" и "неприятный" не сочетаются в одном предложении))

Гость
#7

Искренне любить можно человека, которого уважаешь. Если знаешь, что человек дерьмовые по сути - уважать такого точно не будешь - соответственно и любить искренне тоже.

1
#8

насколько неприятный?очень интересно

#9

Его любить я бы не смогла, да это и не обязательно. Но вот любить деньги, его статус, все то что он моежет тебе дать пожалуйста. При условии, что именно это тебе и надо

Автор
#10

Я, в частности, смотрю на Шаинского - в натуре ужас, как можно с ним спать, а жена у него приятная, да еще ревнует его к тому же.

http://www.liveinternet.ru/users/b1az3/

Березовский тоже не супермен, а жена симпатичная очень неужели все это любовь?

http://gazeta.ua/img/gallery/313/313520_1_600.jpg

Суслик
#11

Можно!!! Было такое (и сейчас продложается помимо собсной воли)

Это видимо из области когда любят не за, а вопреки.

Ой скока слёз в подушку пролито....

#12
Автор

Сообщение было удалено

Это для вас они ужасны) А для жен-самые обаятельные)

#13

Я вот встречалась с парнем, довольно страшненьким и тупеньким) Умом я понимала, что он далек от идеала, но ниче с собой поделать не могла-любофф, ***))

Гость
#14

Да в кого только не влюбляются!!! Я аж тряслась, так любила бывшего мужа. Мне он казался таким красивым, красивее и быть не может. Но сейчас, смотря объективно... Хм, да самый обычный, ну разве что очень высокий. Лицо самое, что ни на есть зауряднейшее, таких море. Но, это не суть, не с лица воду пить, как говорится...

Он не работал, сидел на моей шее, понижал мне самооценку любыми способами и откровенно кокетничал с другими женщинами в моем присутствии...

Так что вляпаться можно с каким угодно, сердцу не прикажешь...

У меня эволюция моих эмоций была такая: сумасшедшая страсть-страсть вперемешку с ненавистью - ненавистЬ - равнодушие. Урок запомнила на всю жизнь!

#15

Но любят ведь не за что-то, а вопреки, и потом не для всех важна внешность и моральные качества. Для кого-то из женщин мужчина высокого социального статуса и умеющих зарабатывать вызывает совершенно искреннее чувство. Или, например, за ум и талант можно любить, пусть некрасавца и негодяя...))

ПК
#16

Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны и чуть страшнее медведя.

:-)

Форум: Отношения
Всего: 403 574 темы
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 235 368 тем