Гость
Статьи
Я беременна- а муж …

Я беременна- а муж козел

Беременна на 8-ом месяце. с мужем отношения во время беременности были очень теплыми (как мне казалось,лучше даже чем обычно).. У него это будет 1-ый ребенок (ему уже под 40), я намного моложе. мне 22..ребенка думала ждет, и думала любит. Он всегда был общительным.. и я старалась лишний раз его не дергать- из-за его общений с противоположным полом... но судя по всему, чем больше человеку позволяешь- тем больше *** в ответ он тебе делает..Узнала,что он цепляет всевозможных баб, приглашает их на кофе(что там помимо кофе- остаеться только додумывать), и ведет активную переписку с ними в интернете. именно в беременном состоянии - это особенно больно.. незнаю,что теперь делать..

GIF
И тут
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет Муку наука (С)

*Л*у*н*а*
#2

Вот урод! Я бы послала его,даже будучи беременной.

И тут
#3

Знаю,что нервничать нельзя.. но не могу ничего поделать.. все время плачу- чувствую себя раздавленной.. сегодня даже чувствовала жуткие боли внизу живота-мелкий бился,переживал..Но ничего не могу с собой поделать..

И тут
#4
Гость

Сообщение было удалено

Какая наука ?? Никому не верить?

вот те раз
#5

странно... а до сорока лет он казлом не был?

Гость
#6

Именно и думать головой. Мало кто на этом свете заслуживает доверия.

посмотри направо
#7
*Л*у*н*а*

Сообщение было удалено

а что дальше?????

ну послала бы, ну стала бы очередной никому ненужной матерью-одиночкой, ну воспитывала и тащила бы все сама. Неужели эта жизнь лучше?

посмотри направо
#8

девушка, а у вас не вызвало подозрение, что в 40 лет у мужика нет ни семьи, ни детей?????

И тут
#9
посмотри направо

Сообщение было удалено

А жить с видимостью "семьи и любви".. в качестве дурочки( которую не уважают),домашней кухарки- по - вашему лучше?

И тут
#10

Он был женат уже 1 раз..(детей просто от 1-ого брака нету) вызвало подозрение - просто понимала, что есть разные люди,обстоятельства и степень готовности.Но судя по всему глубоко ошибалась

посмотри направо
#11
И тут

Сообщение было удалено

к вам относятся так, как вы позволяете сами к себе относиться.

Поверьте глупая гордыня способна испортить жизнь любому.

Сам тот факт, что мужику 40(!) лет уже настораживает. Надо ведь продумывать все наперед. Ведь через 10 лет ему будет уже под 50 (!!!) годков. А в этом возрасте у многих мужиков проблеммы в половой сфере.

Вы будете яркая, цветущая, полная жизни, молодости, энергии. А рядом с вами старикашка, который скопытится лет через 5-10. Мужчины в нашей стране живут меньше. Он ведь даже не сможет вам потом денег дать на образование ребенка. Да и вы будете содержать старого пердуна.

Куда смотрели ваши родители???????

Прошу прощения, если расстроила.

посмотри направо
#12
И тут

Сообщение было удалено

как же ваши родители это допустили...

посмотри направо
#13

вы, ясно понятно, еще без особого жизненного опыта, верите в любовь и принца. Вот он и воспользовался вашей наивностью...

Гость
#14

Он обычный бабник.Ты уже завоеванный и отработанный материал.Зачем ему 22-летняя , если он ещё легко закадрить и 17-летнюю может.

Гость
#15

сама была на таком же месте,всех моих подруг перелапал,чего только не было,не ушла,теперь жалею,а что делать детей теперь трое,знаете остепенился,стал примерным отцом,всё хорошо,но как вспомню всё,каждый день вспоминаю всю боль,аж волосы рвать на себе хочется,от обиды, и противен он мне от этого,от того что мои чувства мою любовь так убил,ненавижу его,и что теперь делать,вот и живём как чужие,а я ещё молода, всего 30 лет.Так что думайте сами решайте сами,время не лечит как говорят,только колечит.

Гость
#16

Как слышу фразу "чем больше позволяешь", так диагноз ясен. А что, взрослому человеку можно запрещать или разрешать? И он будет слушать ? Только материально зависимому можно разрешать.

А что касается кофе, так может это и есть именно кофе. Если спать со всеми, кто интересен в общении, то "хотелка" сломается. Значит с вами проводить время не хочется. Сделайте себя интересной в общении, иначе любой свалит.

НЕ АНГЕЛ
#17
И тут

Сообщение было удалено

сама виновата я тебе не завидую...

Гость
#18

никогда не понимала,что находят молодые девушки в старперах

моя история
#19

а до вашей беременности он был абсолютно нормальным, верным и всё такое?? и с тётками не обшался? или просто вы не знали?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

какая разница если бы её ровесник послал

здесь дело не в старпёре, а в девушке. прежде чем родить нужно создать определённую материальную базу и быть уверенным в человеке от которого рожаешь, прожить с ним не один год. Я думаю мужчина автора раскрыл бы свою сущность быстро.

Вуманка
#21

Ты молодая наивная девочка по понятиям. Мужикам напряжно выдерживать бытовуху, жену с требованиями и тем более кричащих и плачущих детей. А в сети беззаботная, желающая потрахаться баба и без обязательств. Романтика... Как правило, дети обостряют отношения в не крепких браках.

Bumt
#22

Так и не понял, какие проблемы у автора? Наверно с головой проблемы, т.к. хорошо развита фантазия, а что ещё нужно для нескучной жизни? Фактов чем меньше, тем лучше фантазия работает. Пойду кофе пить.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вы просто а*уенна. Родить 3-их детей от урода, и теперь жить с ним и мучиться в 30 лет. Ваша логика просто убийственна. Молодец! Продолжай в том же духе!

Не устаешь поражаться бабьей тупости...Это ж надо было...

Ирина
#24

Автор! Крепитесь и не рубите с плеча, может быть ему просто не хватает секса или он за счет этого хочет поднять свою самооценку..... знаете, у мужчин в 40 лет происходит возрастной кризис и ему хочется как-то самоутвердиться. Посмотрите, как будет в дальнейшем, может быть с появлением ребенка у вас все изменится в лучшую сторону, а оставаться сейчас одной и в дальнейшем быть матерью-одиночкой не лучший вариант))))

Вуманка
#25

Скорее всего муж и был козлом, просто вы раньше этого не хотели видеть. Сколько лет в браке?

Гость
#26

Автор, а у вас во время беременности секс-то был? Вы ему хотя бы минетик делали? Если оба ответа нет, то неудивительно, что он себя так ведет...

Натали
#27
Ирина

Сообщение было удалено

Фуу, какой т*упой совет . Да-да, крепитесь.. И так крепится можно всю жизнь и жизнь навсегда будет испорчена. Ради чего все это?

А автору тоже может многого сейчас хочется, но она ради ребенка старается. А что он делает для ребенка??????????????

Еще пусть сифилис в дом принесет..

Лилу
#28

козеееееел!!!!!!!!!!!

Гуля
#29

Да легко советовать уйти бросить всё. А ребёнок? Никому никогда не будет нужен чужой ребёнок. Я тоже через это прошла, муж вначале свадьбы хотел самоутвердиться что ли но нашла пару смсок тоже будучи беременной и мужу тоже было под сорок. Он не признался, но был жуткий скандал но я не ушла подумала о ребенке. Теперь он самый лучший отец на свете у дочки полная семью у неё счастливое детство. А есть подруга которая ушла развелась теперь ходит выбивает алименты мужчины встречаются для развлечений и только, достойного мужа не может найти. И ребенка её жалко всё равно безотцовщина это плохо.

в секрете
#30

Жалко вас автор, как только вы попались на его крючок?

Советовать сейчас бесполезно. Думайте сейчас о ребенке, всех в сад.

Красивая
#31

30 согласна. Соберитесь ради малыша. Попробуйте объяснить что вам больно от его поведения и это вредит ребёнку!!!

маша
#32

знаю такого у нас в городе, женатик сидит на СЗ со своей фоткой и даже фото письки выставил своей. Жена у нео беременна, лет ему, по-моему 37. Фото письки жены как то выставлял ненадолго как он в нее входит, я интересовалась жена то в курсе про все д..рьмо что твориться тут, он грит нет она беременна, короче кобель он. Три года уже *** какую то супружескую пару, жена естественно незнает, а у них вот такии оргии происходят и при чем совершенно без зазрения совести сидит на этом сайте и ищет ищет и ведь ведуться дамочки на него, на лицосимпатичный мужик, но к..л блин. Автор я вам сочувствую.

Масяня
#33
маша

Сообщение было удалено

Я такого тоже знавала. Тоже за 30 (щаз уже под 50). Ну такой урод моральный! За мной волочился, когда мне 17 было. за половиной моих подруг. Пара из них по наивности дала ему (он красивый, зараза, но именно такие откровенно смазливые меня не штырят=)). Беременную жену заразил сифилисом. Баб прямо в супружескую постель таскал. Тьфу, как вспомню этого козла! Такое впечатление, что у него ТАМ чесалось. Ну реально кодался на всё, что шевелится.

Юлия
#34

Несомненно,лучше быть одной с ребенком ,чем с козлом!испортите ему жизнь,разводитесь.в суд подавайте на алименты,тяните с него все ,что можно.он пожалеет об этом!

Ирина
#35
Натали

Сообщение было удалено

А вы считаете, что сейчас на восьмом месяце самый лучший вариант его послать???? А ребенка обеспечивать кто будет????

Ирина
#36
Юлия

Сообщение было удалено

Я вот читаю и думаю..... как это у всех легко...разводитесь и все, тяните с него деньги. Человеку рожать через месяц, а она будет по судам бегать и трепать себе нервы....

Neon
#37
Ирина

Сообщение было удалено

самый адекватный совет. куда сейчас с ребенком уходить? надо родить сначала, и определиться с материальной базой и жильем. работать автор пока не сможет, на детское пособие не проживешь.

alex
#38

любому человеку хоть иногда, но хочется замутить на стороне. и секс не всем нужен. как женщинам так и мужчинам. часто хочется просто общения. в браке что ни говори а общение с противоположным полом практически отсутствует. если вы считаете что простого дружественного общения у мужчины и женщины не может быть - вы глубоко ошибаетесь: человек существо глубоко социальное. человеку требуется общение как со своим так и с противоположным полом. поэтому надо заботиться о психологическом климате в семье и организовывать дозируемые и контролируемые сеансы общения супругов с противоположным полом. можно записаться на какие-то занятия, например бальные танцы, йога, игра покер или шахматы. Организуйте или найдите клуб любителей массажа. в клубе участники совместно обучаются массажу, делают друг другу массаж, происходит как вербальное так и тактильное общение между членами. на виду у остальных участников. нет никакого криминала. В клуб принимайте только пары. Если это для вас сложно, можно организовать другие формы общения с противоположным полом. главной понять что потребность в общении всем нам необходима, а раз в браке есть ограничения на это, то надо это общение ставить под контроль. но не запрещать! Запретный плод - самый сладкий.

К сожалению почти повсеместно наблюдается противоположная картина: жены запрещают не то что общение с противоположным полом, а даже и со своим, часто они не в восторге от общения мужчины со своими родственниками, бывшими женами и детьми. В общем все делают против человеческой биологический сути - общаться и еще раз общаться.

Поговорите спокойно со своим мужем, что он ищет на стороне. хочет общения с девушками - поставьте ему условие, что вы тоже имеете право на общение с мужчинами. Но общаться вы оба сможете только под взаимным контролем. Естественно ни о каком сексе на стороне не может быть и речи. Только общение и все остальное, что не является сексом. и с одобрения другого супруга.

Гость
#39
И тут

Сообщение было удалено

Гость
#40

покупать ему побольше капусты- и говорить, что это очень полезно, а туда побольше слабительного, чтобы сидел дома, да и вообще мелких гадастей наделай и занимайся собой. Я всю беременность просила чтобы хоть раз вышли погулять-ни разу , да и ночевать домой ни проходит - сиди и думай, где и с кем.

Сегодня опять не пришел- обидно до слез, сижу и реву- одно радует я уже с ним в разводе да и не люблю вообще, но все ровно обидно когда в душу гадять эти козлята.

Гость
#41
И тут

Сообщение было удалено

у меня у самой подобная ситуация.мне 23 ему 26 а ребенок долгожданный щас ему не так важен.нашол себе любовницу она его намного старше.меня это все бесит,его любовница мне звонит вроде женщина не глупая а не понимает что нервирует меня.пока держусь но уже много раз срывалась истерики слезы.что делать не знаю хочу уйти но боюсь остаться одна

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Я лично с вами согласена.

Гость
#43

А вы в вашем положении, даёте ему хоть иногда?.. Ну или орально там, удовлетворяете? Если у него сильная половая конституция, то ему надо каждый день. Ну или хотя бы через день разрядку получать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: