Гость
Статьи
Очень часто вижу и …

Очень часто вижу и слышу одно и то же имя

Очень часто вижу и слышу одно и то же имя. Это началось тогда, когда я познакомилась с человеком с таким именем. К чему это?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ни к чему.

Гость
#2

Зациклились на этом имени,вот и всё.

Гость
#3

бывает.

маша
#4

так давайте выберите теперь любове имя, например Руслан и вы везде будете и его видеть, на рен тв сериал уже запустили такой РУСЛАН)))))))))))))

режина
#5

Господи бывает же так и тут услышала это имя РУСЛАН как же часто сталкиваюсь с этим именем ))))))))))))))

Дубинушка
#6

Произошла фиксация. Раньше вы не обращали внимания, а сейчас какбэ слышите его повсюду.

гиГИ
#7

о чем человек больше всего думает, то ему в глаза и уши и лезет. мозг и подсознание любят шутки шутить

Гость
#8

У меня также,я все таки склонна к версии что тот человек думает о вас и думаю я не ошибаюсь!

Анна
#9

Об этом человеке я не думаю и не пытаюсь специально концентрировать внимание и слух , но это уже до странного дошло. Буквально - везде и всюду , где я только появляюсь , прохожу , пробегаю , нахожусь - обязательно кто-то, кого-то завет по этому имени , обращается или говорит об этом человеке. Дня такого еще не было , чтобы я не услышала. В день по нескольку раз , не Алеша , Саша , Сережа, а именно это имя.

Сергей
#10

есть тут кто? нужна помощь

Точка
#10
Сергей

есть тут кто? нужна помощь

какая помощь, СЕРГЕЙ?

Форум: Отношения
Всего: 410 274 темы
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 238 670 тем