Гость
Статьи
ОПЯТЬ про привороты и …

ОПЯТЬ про привороты и чем платить приходиться

Из раннего : Хочу - немогу,а дальше, хоть трава не расти.Сейчас: И где ж башка моя была???? )))Поделитесь вашим опытом и своей историей!

Любовница-жена-невеста
86 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

а вам зачем?

Гость
#2

Я знаю такой случай-соседка приворожила мужа-он уходил к другой,вернулся,но заболел и вскорости умер,а потом и их сына парализовало,не знаю может это и совпадение,а может и наказание за приворот..

ттт
#3

конечно наказание...

Этоже действие против судьбы.. увидела мужика. о! какой хороший мне надо, как игрушка, а потом, надоел и не нужен. А человек, которого приворотом обработали, живет непонимаю, что он делает, уйти бы...а что-то мешает..

Маруся
#4

Расплачиваются обычно здоровьем своих детей, часто даже душевным здоровьем этих самых детей. Мне благо не пришлось, но случаи знаю.

посмотри направо
#5

когда привораживают человека, ломают, как минимум, 3 судьбы: свою, судьбу привораживаемого, а также человека, который предназначен был привораживаемому.

посмотри направо
#6

кстате, ни в коем случае от привороженных нельзя рожать детей.

Любовница-жена-невеста
#7
посмотри направо

а вам зачем?

Считаю,что тема эта очень актуальна.Просто повальное помешательство на магии.

посмотри направо
#8
Любовница-жена-невеста

Считаю,что тема эта очень актуальна.Просто повальное помешательство на магии.

мож сами собрались кого ворожить?))

Любовница-жена-невеста
#9

Мое мнение,что молодые девушки,не в состоянии дождаться свою половину и начинают хватать первое попавшееся,а это "первое" чаще всего оказывается женатым.Есть еще мнение,что хороших мужчин среди холостяков не осталось - "хорошее на дороге не валяется" и поэтому лезут в семьи.А на самом деле очень много сейчас разведенных мужчин,уже не так фанатично люди считают что семья во что бы то ни стало "ячейка общества" Да и правильно,пожалуй.Семья должна быть нормальная,а не для галочки )

Любовница-жена-невеста
#10
посмотри направо

Любовница-жена-невеста

Считаю,что тема эта очень актуальна.Просто повальное помешательство на магии.мож сами собрались кого ворожить?))

Нет,не собралась.Наоборот хотела бы отговорить сомневающихся.Хотя вполне возможно это мартышкин труд.Человек если такую мысль в себе зародил,а точнее бес в нем.То этот же бес так просто его не отпустит.

Любовница-жена-невеста
#11
Маруся

Расплачиваются обычно здоровьем своих детей, часто даже душевным здоровьем этих самых детей. Мне благо не пришлось, но случаи знаю.

Маруся поделись случаями,будь ласка )

посмотри направо
#12
Любовница-жена-невеста

Нет,не собралась.Наоборот хотела бы отговорить сомневающихся.Хотя вполне возможно это мартышкин труд.Человек если такую мысль в себе зародил,а точнее бес в нем.То этот же бес так просто его не отпустит.

наберите в поиске "последствия приворотов" там много всего всплывет и истории также. Тут несколько иная аудитория.

Любовница-жена-невеста
#13
посмотри направо

наберите в поиске "последствия приворотов" там много всего всплывет и истории также. Тут несколько иная аудитория.

Я читала те истории.Но они одни и те же.Скопированы с одного сайта на другой.Абсолютно в них верю. Я уже писала в др.теме,что плохо быть просто любовницей,без приворотов.Вернется к тебе,как не запутывай следы.А когда лезешь в темный мир,Пусть уж лучше расплата вернется сразу.Чем когда ее совсем не ждешь,да еще и платить приходиться по невыгодному курсу )

Гость
#14

Не разрушайте своего места в отведённое вам время на этой земле. Не ведаете механизма приворота, не суйтесь! Да. стопроцентно оканчивается всё плачевно . Совпадений в жизни не бывает. Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
#15

Меня привораживали. Я вам скажу это жуть что со мной было. Я правда долго не понимала и не верила в это. Ощущения: сродни наркотикам видимо. Когда ты с ним то первое время хорошо, а потом хуже и хуже-внутри будто все разрушено, но без него вообще жизни нет. Я в тот период все забросила-и работу и семью и друзей, хобби. Все посвещено ожиданию встречи и мыслям о нем. При том что я не влюбчивая и не сентиментальная. Мне все удивлялись. А потом он от меня ушел.

15
#16

И вот тут началось самое интересное: жить не хочется, есть не могла-просто не в силах проглтить еду. Исхудала так, что на работе предлагали в больницу положить. Хотелось умереть, несколько раз выходила на балкон 10 этажа и смотрела вниз. И главное умом все понимаешь, что бред, а тело живет отдельно. И вот однажды иду по улице, слышу сзади женский голос. Оборачиваюсь-женщина стоит, говорит-на тебя сделано, срочно ищи кто тебе поможет, у тебя установка на смерть. Решила разводка на деньги, начала с ней говорить, но она помочь отказалась, говорит что это долго и она не может, т.к. тут гостит и не местная. Вобщем я сама ее развести пыталась но не вышло.

15
#17

Я стала читать литературу, все признаки у меня были налицо. Кроме того вспомнила, что мне говорили якобы мать того мужчины магией занимается, я тогда посмеялась. Ну не буду долго рассказывать, вобщем женщину я нашла после долгих поисков, которая меня буквально с того света вытянула. Перед этим перелопатила кучу шарлатанов и аферистов. А эта женщина как меня увидела-сразу взялась и денег не спросила. Она сказала что мне повезло, что делала не профессионал, т.к. воздействие очень сильное и грубое но плохо сделано, иначе могло бы быстро плохо кончится. И описала мне один в один его мать.С того момента как он ушел и до того, как я стала приходить в себя проошло 1.5 года.

15
#18

Я сейчас понимаю-будь мы вместе я попала бы в дурик, т.к. дисбалан ужасный внутренний. А не встреть ту женщину-скорее всего с балкона бы сиганула.

Так что не играйте с этим.

Любовница-жена-невеста
#19
15

Я сейчас понимаю-будь мы вместе я попала бы в дурик, т.к. дисбалан ужасный внутренний. А не встреть ту женщину-скорее всего с балкона бы сиганула.

Так что не играйте с этим.

Думаю вам ангел хранитель ваш помог.Самый лучший способ прийти в себя,это обратиться за помощью к Богу.Если ты ходишь в церковь,там молишься исповедуешся и причащаешся.НИКОГДА на тебе эта гадость работать не будет.Все целители это посредники,и не всегда между Богом и человеком. 15 я вам очень сочувствую,но все таки считаю что остатки негативной программы в вас еще остались.Сделайте все вышеперечисленное и Бог даст вам еще один шанс начать счастливую жизнь.

Гость
#20
Любовница-жена-невеста

Думаю вам ангел хранитель ваш помог.Самый лучший способ прийти в себя,это обратиться за помощью к Богу.Если ты ходишь в церковь,там молишься исповедуешся и причащаешся.НИКОГДА на тебе эта гадость работать не будет.Все целители это посредники,и не всегда между Богом и человеком. 15 я вам очень сочувствую,но все таки считаю что остатки негативной программы в вас еще остались.Сделайте все вышеперечисленное и Бог даст вам еще один шанс начать счастливую жизнь.

Остались, я сама чувствую.

Гость
#21

лучше как защититься от приворота расскажите и как мужа защитить можно

Любовница-жена-невеста
#22

Еще раз для непонятливых.У каждого человека должна быть вера во что либо хорошее и в свои силы.Но своих сил не всегда достаточно и у каждого из нас есть возможность попросить помощи.А вот помощи мы просим не у того или не у тех.Ходите в церковь ,найдите духовника и все встанет на свое место или просто не пошатнется если стоит на месте уже.

Любовница-жена-невеста
#23

И еще,люди не доверяют церкви и религии,из-за распущенности некоторых служителей церкви.Пример: у моего бывшего мужа,появилась любовница,дочка батюшки,отца Алексея.Сразу появляются мысли,что же там в семье такое видел ребенок,что не побоялся греха прелюбодеяния и блуда.Загадка,для меня до сих пор.Но дело не в этом.Исповедуясь в своих грехах,ты исповедуешся перед богом,а не перед конкретно каким то человеком,одетым в церковные одежды.

#24

Знала тетку, она сама говорила, что своего мужа приворожила,,итог семья распалась, старший сын болен психически, средний погиб в родах, младшая девочка вроде в порядке, муж пьет запоями

Гость
#25
посмотри направо

когда привораживают человека, ломают, как минимум, 3 судьбы: свою, судьбу привораживаемого, а также человека, который предназначен был привораживаемому.

+10000000000

Ленок
#26

Если кому-то нужен настоящий серьёзный приворот-то обращяйтесь

gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru помогает не всем, но качественно

Инквизитор
#29
Ленок

Если кому-то нужен настоящий серьёзный приворот-то обращяйтесь gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru помогает не всем, но качественно

Сгори в аду, ведьма!

Настя
#30

В каждой ветке масса дерьморекламы с электронными адресами типа "проверенных помощниц в приворотных делах". Не ведитесь, этот ресурс давно оккупировало сборище аферисток.
Стандартные последствия приворотов для мужчины, которого приворожили: сердечные боли, импотенция, тяга к алкоголю и наркотикам, потеря удачи и денег, снижение остроты ума, потеря интереса к жизни, глухая тоска, суицидальные мысли, самоубийство.
Последствия обратного удара от приворота для женщины, которая привораживала: одиночество, депрессия, бесплодие или невозможность выносить ребенка, гинекологические болезни и последующий рак органов гинекологической сферы (особенно, если привораживание делалось на менструальной крови).
Подробности в статье про последствия приворотов здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/139.POSLEDSTVIYA_PRIVOROTOV

Гость
#31

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

эльвира
#32

Успела безрезультативно поработать с olga@sglaz.pp.ua
(Взяла 300 баксов, мурыжила меня 7 месяцев, потом начала угрожать. Сейчас почитала отзывы, оказалось я не одна такая с кем она идентично поступила).
И с ingliia333@mail.ru
(принимает на Нелли Викторовну) заплатила 80 000 рублей. Результата О!
Пустая трата времени, нервов и денег.
Мастер, которая все-таки помогла с приворотом и возвратом мне любимого человека - radnara@mail.ru
Нашла ее через знакомых.Не скрывается, дает номер и вайбер.
Еще хочу отметить женщину, которя очень хорошо гадает stellataro@bk.ru
Обряды у нее никакие не заказывала, так что рекомендую как таролога.

Гость
#33
Ленок

Если кому-то нужен настоящий серьёзный приворот-то обращяйтесь
gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru помогает не всем, но качественно

Я думаю это просто реклама не более. Шарлатанство!

Ирина
#34

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Петр
#35

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Лидия
#36

Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru

Анжелика1
#37

Я в 17 лет была глупая, пыталась приворожить парня.Он был на 7 лет меня старше, не обращал внимания, у него была любимая девушка, на которой он потом женился(и живут в согласии до сих пор, много лет). Я тогда считала, что он мой идеал. Привораживала сама, читая какие-то заклинания из книжки заговоров и разбрасывая могильную землю, принесённую с кладбища)) Слава Богу, не сработало)). Но, был ещё другой интересный момент: немного позже я познакомилась с мч, с которым завязались отношения. С его мамой мы конфликтовали. Как-то раз я добыла её фотографию и стала втыкать иголки, в глаза, в область сердца...

Анжелика2
#38

...И буквально на следующий день вдруг неожиданно меня пронзила жуткая боль в сердце, чего раньше никогда со мной не бывало. Я не могла пошевелиться и очень испугалась. Боль была очень сильная и страшная. Я стала мысленно просить прощения и раскаиваться за свой поступок. Боль отпустила и больше не повторялась. С тех пор я не делаю подобных вещей)
Мать мч(вскоре-моя свекровь) сама была связана со странными обстоятельствами.Она одно время работала в месте, где начальницей была своеобразная женщина. У этой женщины была свекровь - ведьма, которая умирая, насильно передала своей невестке свой дар(т.к дочерей, которым можно было передать, у неё не было)....

Анжелика3
#39

... С начальницей стали происходить вещи, которые можно видеть в церкви на отчитке, когда священник изгоняет из человека беса.Она могла вдруг завыть не своим голосом, в неё вселялась какая-то нечеловеческая сила и возникла необходимость энергетически вампирить людей и причинять им проблемы со здоровьем, пробивать их защитную оболочку. На работе её сотрудницы стали болеть. И только к моей свекрови она не могла подобраться.Так прямо ей и говорила "Тебя не могу пробить"(рассказывала сама свекровь). Не знаю, с чем связано - набожной она не была и в церковь не ходила. Может быть, сильная энергетика(отчего я, в своё время, получила от неё "откат", когда тыкала иголки).
Может быть случайность, а может быть начальница всё-таки смогла ей напакостить, но через некоторое время у свекрови обнаружили рак поджелудочной, отчего и скончалась. А самое забавное то,что свекровь меня пыталась устроить на ту работу, к той начальнице))) Вот как она меня любила!)) Но, Бог, видимо, отвёл.

Анжелика4
#40

К слову сказать, бывают такие векторные отношения, в которых возникают странные ощущения, будто тебя приворожили или действует какая-то сила. (Векторные пары образуются при взаимодействии между собой определённых знаков по восточному гороскопут.***** по году рождения. Один в паре будет являться "слугой", другой "хозяином".) Эти странные ощущения я (по году рождения "лошадь") испытала на себе, встречаясь с парнем- "крысой"(крыса-лошадь , вектор). Также, моя мать("кролик") говорила про своего мужа("петух"), что он её наверно приворожил. Но, конечно муж не занимался никакой магией. Просто так действует вектор. Вектор взламывает защитную оболочку, притяжение к друг другу возникает мгновенно, люди могут слышать мысли друг друга и много ещё странных вещей. Важно не перепутать вектор с приворотом)))
("Все знаки восточного гороскопа можно выстроить в пары по принципу Хозяин - Слуга. У каждого из нас есть Слуга и есть Хозяин, так векторные пары замыкаются в кольцо (Овца - хозяин Змеи, Змея - Обезьяны, Обезьяна - Крысы, Крыса - Лошади, Лошадь - Кабана, Кабан - Дракона, Дракон - Кота, Кот - Петуха, Петух - Собаки, Собака - Быка, Бык - Тигра, Тигр - Овцы)"

mikakunis
#42
эльвира

Успела безрезультативно поработать с olga@sglaz.pp.ua
(Взяла 300 баксов, мурыжила меня 7 месяцев, потом начала угрожать. Сейчас почитала отзывы, оказалось я не одна такая с кем она идентично поступила).
И с ingliia333@mail.ru
(принимает на Нелли Викторовну) заплатила 80 000 рублей. Результата О!
Пустая трата времени, нервов и денег.
Мастер, которая все-таки помогла с приворотом и возвратом мне любимого человека - radnara@mail.ru
Нашла ее через знакомых.Не скрывается, дает номер и вайбер.
Еще хочу отметить женщину, которя очень хорошо гадает stellataro@bk.ru
Обряды у нее никакие не заказывала, так что рекомендую как таролога.

Подтверждаю что у меня тоже был результат благодаря Светлане.

Гость
#43

Без предоплат работаю и никаких денег мне до результата не нужно..Приворожу любимого человека.После результата( при желании) можете символически отблагодарить.Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   marosta@yandex.ru 

Гость
#44

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#45

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#46

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#47

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#48

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#49

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#50

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#51

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#53

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#54

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com