Гость
Статьи
А Вы считаете себя …

А Вы считаете себя идеальной женой?

Про недостатки мужчин в повседневной совместной жизни и быту мы много читаем на этом форуме. Но мы тоже иногда допускаем какие-то ошибки :)
Дорогие девушки, вы считаете себя идеальным партнером (т.е. на сколько вкладываетесь) для вашего мужчины? Сама не замужем, интересно Ваше мнение о себе.

Guest
37 ответов
Последний — Перейти
#1

идеальных вообще людей не бывает ИМХО

просто нужно создать такой уклад жизни чтобы обе стороны устраивал...умение слушать друг друга..идти на компромисс...уважение..в моей семье это присутствует..оба довольны) считаю себя ХОРОШЕЙ

#2

Я считаю, что с мужем у нас идеальные отношения!тьфу,тьфу,тьфу! За 2 года жизни не было ни одной ссоры! Мы доверяем друг другу, любим, уважаем! прислушиваемся и понимаем желания друг друга! Постоянно обнимаемся и целуемся, спим только в обнимку!

Гость
#3

Хозяйка идеальная, настоящий друг и партнер, заботливая, участливая, внимательная.

Но в постели я слабачка.

#4

И считаю, что ему повезло со мной!)))))))Также как и мне с ним!

Гость
#5

я не идеальная. Ветер. делаю, что хочу(работаю-не работаю, капризничаю, увлекаюсь всякой лабудой), но я хорошая мать и хозяйка.

Рожденная змеей
#6

Для своего мужа да. Я именно такая, как ему нужно. Возможно, для другого мужчины - кошмар,к оторый ему в самом страшном сне не привидится))

ЛТКНМ!
#7

Я считаю себя идеальной парой для моего любимого человека. даже когда веду себя плохо - вижу что ему это нравится. и я почти уверена,что лучше меня он не найдёт (хотя всё равно не позволяю себе расслабляться)

ЛТКНМ!
#8

6, вот и у меня так же))

Гость
#9

Я не считаю, а вот муж и друзья считают.

Масяня
#10

Ну это не мне судить. Послушать мужа, так он меня ни на кого не променял бы. Для самой себя я, конечно же, идеальная. А как же иначе? Хотя если обьективно, то врагу такую жену не пожелаешь. По хозяйству что-то делаю только по желанию, сумасбродка. ну мож, мать неплохая, но такая пофигистическая, что ли. Не паникую по всякой фигне и не сюсюкаю с сыном. Ну вот как-то так=)

#11

ну то что я ему идеально подхожу и идеальные отношения - это 100%, а вот для других я наверняка неидеальная. Ну и плевать, я другим не собираюсь соответствовать)

#12

для себя я не идеальная - слишком ленивая, дома бардак, несобранная и т.д., а его я так понимаю устраивает)

#13

Неее, я далеко не идеальная...

лугл
#14

я зужу иногда, в основном в период пмс, а в остальном хорошая. когда начинает что нибудь бухтеть)) типа хватить зудеть, я ему шуткой отвечаю, я жена, мне положено быть нудной)) ну и как то все на шутках. не ссоримся

Гость
#15

стаж 15 лет, нет я не идеальна, местами капризна, местами требовательна, вообще страшная идеалистка и перфекционистка, но брак от этой моей неидеальности никак не страдает, скорее наоборот процветает. Я тот самый вечный двигатель с хорошим КПД. Мой муж впрочем такой же "двигатель прогресса". А вместе мы сила.

Гость
#16

нет, я не идеальная, но моего мужчину это устраивает.

#17

я-то, что надо моему спутнику, и мне с ним хорошо, только не надо меня расстраивать.!

#18

Это надо у него спросить, но думаю раз столько живет значит как минимум не самая плохая)

кэтмэн
#19

у меня сложный характер,вспыльчивая и долго отхожу. бурчу как старый дед, бывает. муж говорит, что я "своеобразная и немного сумасшедшая", это его постоянно во мне интригует. в других сферах -хорошая хозяйка, верный мужу друг, в постели все идеально(тьфу-тьфу), заботливая, верная.для других-слишком требовательная и строгая

Гость
#20
Милашка

Сообщение было удалено

если при всем при этом у вас есть ребенок - то зачет.

Елена77
#21

я не идеальная, как и мой муж.Но видимо мы два сапога-пара.Вместе мы 16 лет,из них 10 лет в браке.Двое сыновей.Чувства, взамопонимание - имеется.В трудную минуту уверена-муж со мной,лучшие минуты-с ним, с детьми.Стараюсь быть максимально идеальной(готовка,хотя я не люблю,порядок дома,хотя иногда лень,не пилю и не ною,интересуюсь его делами,не держу на цепи-общается с друзьями,хотя немного ревную к друзьям,терплю любовь к машине,слишком сильную)-ну вообщем я такая какой хочет видеть меня мой муж,но я такая и есть,немного усилий над своими недостатками -и все.

Гость
#22

не идеальная и не стараюсь ею быть

муж ни на какую другую не променяет

Гость
#23

Нет, а зачем это надо?

Вода морская
#24

Для своего мужа я идеальная жена, а он для меня идеальный муж.

Джоли
#25

Неееее))))))))

Я ацкое испытание.

А вот муж у меня - золото.

Святой практически человек))))

Гость
#26

Я не идеальна, но очень к этому стремлюсь. Всегда свежие вкусные ужины, никогда не оказываю в сексе, не пилю, отпускаю куда угодно. Не требую содержания. Всегда готова поддержать его увлечения и разговор практически на любую тему. Как-то так.)

#27

Для мужа - да.Но я такая стерва, иногда обнимая меня говорит и как у тебя за все это время все еще все зубы на месте?)))

#28

26 - сложилось впечатление что либо недавно замужем, либо вообще не замужем, либо постоянно в рот ему заглядываете. Как бы не прискучили...

Гость
#29
Ксения

Сообщение было удалено

Ну от меня еще ни один мужчина не уходил ) они мне быстрее прискучивают, увы.

Гостья с иронией
#30

Скорее я идеальная женщина, чем жена)

АНКОР
#31

Конечно - идеальная. Надо еще мужу это внушить покрепче.))

#32

Далеко не идеальна, но он меня любит такой :)

#33

я совсем не идеал. Готовлю так себе, капризничаю, обижаюсь на мелочи и могу целый день не разговаривать с мужем по этому поводу, Но он говорит что всеравно любит меня, а иначе скучно было бы. Зато мы с ним лучшие друзья, у нас одинаковые взгляды на жизнь и похожие увлечения. Мы с ним даже внешне похожи как брат с сестрой) Я считаю нужно быть самим сабой. Если ты на самом деле идеал, то хорошо а если далеко не идеал, то нужно , конечно стремиться стать лучше, но не претворяться и лепить из себя кого то другого, всю жизнь претворяться не реально!

Гость
#34

как хозяйка - да, но характерец у меня сложный

///
#35

нет, не идеальная. Более того, считаю, что я вообще не создана для семьи. Самодостаточная слишком. Муж сказал, что с тобой, как на вулкане. А еще его слова, что я мужик в юбке))) Но тем не менее 18 лет вместе, его не выгонишь из дома даже встретиться с друзьями. А я задыхаюсь в таком болоте, мне нужно постоянное движение. Все, что появляется нового в нашей жизни, начинается мной.

Гость
#36

Мне муж постоянно говорит С тобой не соскучишься. Как хозяйка я почти идеальная. Но не фанатичка, дом работу не люблю. Готовлю просто,но интерересно. И стараюсь. В доме всё так организовано,что дом требует минимальных затрат по чистоте и порядку. В доме приятно. Оба ,да и дети тоже, не любим лишнего. Тратимся на действительно качественные вещи,и то,если сильно будем ими пользоваться и они необходимы.

Характер - под настроение. Но мои уже привыкли :) В отношении своего мужа ко мне ценю одну непревзойдённую фразу - Ты можешь тратить НА СЕБЯ столько,сколько ты считаешь нужным. А я при этом не транжира,семь раз подумаю,что купить. Или отложу.

Это чувство вседозволенности по отношению к деньгам и всему прочему даёт мне положительные эмоции. И я чувствую,что меня любят, меня хотят, мне доверяют,со мной советуются, хоть я далеко не идеальна. Но нескучная и умею найти подход,если нужно :)))

Guest
#37
///

Сообщение было удалено

не стрелец по знаку зодиака?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: