Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с девушкой?

Девушки, подскажите, где можно с вами познакомиться с далеко идущими семейными целями? В инете, на улице стремно, на работе одни мужики. Прожил несколько лет в гражданском браке - эти проблемы меня не …

GIF
Потенциальный муж
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛов
#101

может

ЧелЛов
#102
Гриб

Если бы не Мадонна, мы бы и не знали свойства вашей натуры

Ногозадерательство это такая же неотъемлемая черта теток, как и сиськи спереди.

ЧелЛов
#103
ЧелЛов

Ногозадерательство это такая же неотъемлемая черта теток, как и сиськи спереди.

Две обычно.

shell
#104
Гриб

shell

в одноклассниках знакомтесь,там уже давно это практикуется...да и чем сз плох?

В одноклассниках сидят *** и задротши

а где они не сидят-то...

ЧелЛов
#105

И джонидепы есчё.

Потенциальный муж
#106

главное мое условие, шоб у супружницы вагине волосатое была! мы сварщики только в таких условиях краник вверх сможем поднять!

Потенциальный муж
#107
Гриб

Если сбрила, то можно парик приклеить, из сапожной щетки щетины надергать и на клей

не хочу я щетку ***! меня дружбаны из гаража не поймут! только натур-продукт! и шоб на анусе волосики завивались...мммм....

Потенциальный муж
#108
Гриб

122 мужики мм не говорят, прокололась

ты кого НЕмужиком назвал, грибочек?

#109
Чувак

автофорум это не форум знакомств ты ошиблась телко

хм,ты какой-то не тот чувак,голимая подделка!!!!

это был пример. Есть много интересных форумов.

Это не статистика,но хоть что-то.. могу сказать на собственном примере скзаать что познакомились так. Случайно,не на СЗ,но в нете. значит в жизни так бывает. Поэтому и советую

Гость
#110
Гриб

Сварщик оказался теткой-троллем. Скорее всего редакторской чувырлой

Номерки у горесварщика другие были

Гость
#111

А ,вообще, прикольно, я недавно рассталась с парнем , как раз сварщик, и 31 год, но не в Москве. Насчёт зарплаты ну, нет не выше меня офисной, зато в сексе был хорош. Но во всём остальном это было что-то.

Гость
#112

Мой сварщик знакомился везде, на знакомствах, на улице, в компаниях, когда один ездил путешествовать, даже у друзей уводил. Более активного чувака , я в жизни не встречала

Гость
#113
Гриб

ГостьГриб

Сварщик оказался теткой-троллем. Скорее всего редакторской чувырлой

Номерки у горесварщика другие были

Да если честно, я никаким авторам тут не верю. Так, делаю вид, что типа... мне другое интересно

Ну, типо так да у сварщиков как раз нет проблем с женщинами

Гость
#114

Я в лифте знакомился. У нас лифт останавливается часто. Сидишь там по 3 часа пока не вытащат. А если с девушкой сиськастой застрял то не так страшно хотя темно. Сначало можно и поболтать и сиськи пощупать не заметно. Главное чтобы красивая была и болтливая. А один раз даже трахнул одну. Сиськи были маленькие, зато задница просто прелесть! Так что знакомтесь в лифте.

ярослав
#115

хочу познакомится с девушкой,vasiliev.jaros@yandex.ru пишите жду ответа на свою почту.Целую.

Girl
#116

Я вот вообще не понимаю как в Москве познакомиться с кем-нибудь. Кажется, порой, что все люди несвободны, толька я одна... Где же мужчины?

гость
#141

На сообществе sitelove.org вполне приличный и обширный контингент. Попробуйте! Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: