Гость
Статьи
Все бросаются на …

Все бросаются на любовниц, а то, что мужья гулящие - забывают!!!

Вот я тут просмотрела многие темы есть про гулящих мужчин, их жен и любовниц! И вот интересная статистика: женщины сразу бросаются на любовниц, типа они никто в их жизни, ими только пользуются, у любовниц нет ни капельки самоуважения и т.д. Почему не набрасываются на гулящих мужей??? Ну допустим, девушка свободная, случайно познакомилась с женатым, сразу знала, что он не свободен... Но он просто ей понравился, ей интересно с ним время проводить, сексом заниматься... Она от него ничего и не просит, семью рушить не собирается... Она все равно ничего не теряет и пока она с женатым встречается, который ей симпатичен, ищет другого для серьезных отношений, прекрасно понимая, что все это временно... Если мужики такие гулящие, так давайте тогда с них начинать! Если бы они не захотели на сторону пойти, никто бы их туда не затащил! Так что, виноваты в первую очередь не любовницы, а ваши неверные мужья!!!

GIF
Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,миллион раз были такие темы как Ваша. Уже надоело обсуждать.

Но я лично тоже не понимаю почему так. Я думаю,что в изменах виноват только муж. Любовница вообще не при чем, так как если б не она то он бы все равно другую поимел. К тому же часто люовницы даже не в курсе что он женат

Гость
#2

Свой мужик всегда ближе к телу.

Бродячая совесть
#3

Никто Вас оспаривать и не будет. Все, что Вы написали, утверждала моя сестра. Когда жена начальника приехала на работу и устроила ей скандал, она так искренне удивлялась, что она -то тут при чем? Он сам. Да, она ездила с ним на шашлыки и отдохнуть на недельку на море, но она же не виновата, что ей предложили.

Теперь она замужем, муж отдыхает с молодыми девушками. А она теперь ненавидит буквально всех молодых девушек на его работе, как потенциальных соперниц. И опять удивляется, эти девицы что, не понимают, что он женат, что есть ребенок? Конечно, ей обидно сидеть дома с ребенком, пока муж ездит с секретаршей на шашлыки или "в командировку". Мужа она, конечно, винит, но считает, что девицы виноваты больше: нечего соглашаться на гулянки с женатым! Типа су... не захочет...

Andrey
#4

Автор, а давайте разберемся :-), а с чего это мужик решил пойти на сторону.

Не потому ли что его соблазнили?

Сейчас куда не пойди везде девки на показ свой срам выставляют!

Тьфу!

Бродячая совесть
#5

Муж, конечно, виноват. Но и женщина, которая соглашается на отношения с женатым мужчиной, далеко не белая и пушистая.

Гость
#6

Ну так женам еще с мужем жить, детей растить, материальная зависимость, жилищная, и вообще "я же отдала ему лучшие годы!!!" Хоть жены и упрекают любовниц, что у тех ни капли самоуважения, но и сами самоуважением не страдают, проявляют гордость и подают на развод единицы, а остальные прикрываются одним или всеми из вышеперечисленных причин простить гуляку и терпят дальше, до следующей любовницы и очередного скандала. И так раз за разом, раз за разом.

Гость
#7
Andrey

Сообщение было удалено

Вот как оказывается, девки свой срам показывают! А если мужик нормальный, что ж он на этот срам смотрит, да еще на этих девок ведется?! Шел бы мимо, прям за руку его тащили в постель!

Andrey
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну вот только не надо, ведь прекрасно они знаю для чего они это показывают.

Это все равно что перед тетками колье с брюликами выставлю и табличку положу, дам примерить.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Абсурдно, то как раз нормальный мужик еще как будет на все это смотреть. Не будут смотреть только верующие, импотенто, *** и иже с ними.

Консильери
#10
Гость

Сообщение было удалено

Смотря какой срам. Если показ тонкий, то можно глянуть. Но чаще убогость одна. А как срамница рот раскроет, то всё очарование от срама исчезает.

Birkin
#11

Ниче они не "забывают" им просто так выгодно. Тупая психология тупорылого бабья. даже лень обсасывать в очередной раз

Birkin
#12
Andrey

Сообщение было удалено

ойтибозимой, соблазнили его! какая прелесть!)))

Andrey
#13
Консильери

Сообщение было удалено

Мадам, мы же говорим о мужчинах.

У нас вкусы разные, кому тонкий срам, кому толстый.

Короче ловят на живца, несли не брать в расчет разницу мужского и женского восприятия мира, то удержаться конечно можно.

Но по факту, тем более если в подпитии, это не реально.

Гость
#14

Есть у нас на работе мужичок. С радостью изменил бы жене. Ко многим подкатывался. Но не дают. Страшен он, да жаден.Поэтому продолжает оставаться верным мужем.

Andrey
#15
Birkin

Сообщение было удалено

да! именно так!

Консильери
#16
Andrey

Сообщение было удалено

Классику читать надо. Тогда будешь знать, что консильери женского рода не бывает по определению.

Украшение
#17
Гость

Сообщение было удалено

нормальный мужик, может и будет смотреть и только, без продолжения. Так как знает, что дома ждет его жена, мать его детей.

Гость
#18

я считаю виноваты две стороны: муж и любовница!!!

Andrey
#19
Консильери

Сообщение было удалено

За чем, я и так прекрасно знаю что по итальянски это значит советчик.

С какой стати он не может быть женщиной?

Консильери
#20
Украшение

Сообщение было удалено

Вот и я о том же. Жаль, что смотреть зачастую по большому счёту не на что.

Гость
#21
Украшение

Сообщение было удалено

Все в жизни проходяще. Особенно сексуальное влечение. А что мужику делать, если на жену, мать его детей, банально "не стоит", простите за грубость определений? Вот все с ней хорошо, а с сексом полный швах.

Andrey
#22
Гость

Сообщение было удалено

любовница больше!

так как у нее есть корыстный мотив, а у мужа нет!

Консильери
#23
Andrey

Сообщение было удалено

С той стати, что в Семью баб не принимают. Никогда.

Гость
#24
Andrey

Сообщение было удалено

не поняла, какой конкретно корыстный мотив есть у любовницы, а умужа нет?

Консильери
#25
Гость

Сообщение было удалено

Эту заготовку женатый любовник тебе рассказал?

Andrey
#26
Консильери

Сообщение было удалено

Извините, это означает "советчик".

А что там у вас в голове стоит за этим словом, это не важно.

Так как совет может дать и женщина и мужчина.

Andrey
#27
Гость

Сообщение было удалено

у нее завладеть, у него отиметь.

улавливаете разницу ;-) ?

Гость
#28
Консильери

Сообщение было удалено

Сидни Шелдон не признан классиком в прямом понимании, но считается далеко не последним писателем. В его "Гнев ангелов" героиня Дженифер выполняла роль консильери

Гость
#29
Andrey

Сообщение было удалено

улавливаю. В обоих случаях аморальные мысли по отношению к жене)(

Гость
#30
Консильери

Сообщение было удалено

Насколько я помню, у нас не было причин для перехода на "ты".

Не любовник, это одна из главных причина обращения мужчин к прихотерапевту.

Прохор
#31

[quote="Украшение"]ГостьГость

Andrey Автор, а давайте разберемся :-), а с чего это мужик решил пойти на сторону. Не потому ли что его соблазнили? Сейчас куда не пойди везде девки на показ свой срам выставляют! Тьфу! Вот как оказывается, девки свой срам показывают! А если мужик нормальный, что ж он на этот срам смотрит, да еще на этих девок ведется?! Шел бы мимо, прям за руку его тащили в постель!

Абсурдно, то как раз нормальный мужик еще как будет на все это смотреть. Не будут смотреть только верующие, импотенто, *** и иже с ними.

нормальный мужик, может и будет смотреть и только, без продолжения. Так как знает, что дома ждет его жена, мать его детей.

Вы смотрю -идеалистка.Вам скоко лет бабуля,этот форум для современной развращённой молодёжи,а не для старпёров пуританских взглядов.

Andrey
#32
Гость

Сообщение было удалено

Я не знаю конечно, классикой я считаю Мольера, Клемана, Бунина, Достоевского и т.д.

У нас с вами расходится взгляд на понятие "классика".

Само слово - классика от англ. classic что означает образцовый.

Видимо у нас разные понимания о об этом понятии.

Andrey
#33
Гость

Сообщение было удалено

ну так я продолжу.

в итоге жена недосчитывается очередного кольца, которое теоретически могло бы было быть подарено ей.

а было подарено любовнице.

тут конечно возникает возмущение - а как же муж! его кто заставлял дарить!?

прально!?

Консильери
#34
Гость

Сообщение было удалено

Дженифер выполняла роль адвоката, но не консильери.

Гость
#35
Andrey

Сообщение было удалено

Этот пост был обращен не вам, а Консильери, которая утверждала, что "С той стати, что в Семью баб не принимают. Никогда". Я привела литературный пример, когда баба в семье выполняла роль консильери.

#36

Консильери мужчина.

Консильери
#37
Andrey

Сообщение было удалено

Ясное дело разные. Я право шляться по блядям не отстаиваю.

Кстати, кто такой Клеман? Это который киношник? Чего он меж литераторами затесался?

елена
#38

Хороший левак, как говорится укрепляет брак. Но вот, если жена с любовником тихо-мирноразвлекается, вы же стараетесь следы присутствия всячески оставить, пометить денежного мужичка так сказать...Только у умной жены такие номера не проходят, а мужинек всегда в стойло вернется , ну и она себя ,естественно, не обидит.

Гость
#39
Andrey

Сообщение было удалено

прально) по ходу каждый останется при своем мнении. Ну и ладно, а што делать))

Гость
#40

Радость моя для того что бы понять заведи себе мужа и дай ему свободу ,а самое главное узнае о его измене.Вот тебя попрёт... Мужики народ глупый самцы похотливые ,среди них мало умных. Только идиоты ,а таких больше разрушают свои семьи гульбой и не думая о последствиях,и всё зависит он нас женщин принемать его или нет.И часто так бывает что женщины не могут простить и выгоняют неверного мужа,а там его уже и понесло в грехи.. Умные женщины всегда для себя решат стоит ли сохранить семью или нет. Перед умными преклоняюсь молодцы,сами наслождаетесь и другим даёте счастье. И в семье мир. Главное не влюбляться как чувствуешь потянуло всё баста . А гульба на стороне -это стало нормой .

#41

по теме, никого не осуждаю, но без одобрения любовниц не было бы связей на стороне. напишу личное, есть мужчина женатый, давно знакомы в хороших отношениях, не раз предлагал *понежиться*. я свободная, ни перед кем обязательств не имею. но вот то что он женат, если не его то меня сдерживает ,и дело даже не в том что мне от него чтото надо ,я это не получу и потому отказываю. НЕТ! просто женская солидарность чтоли к человеку, которого я не знаю. должна также отметить что даётся это мне не легко, так как мужчина до жути в моём вкусе...

Andrey
#42
Консильери

Сообщение было удалено

Жан Батист?

Да Бог с вами, он умер в 1903

Andrey
#43
Гость

Сообщение было удалено

да, безусловно, но все равно хочется донести до общественности.

что его порывы при этом были чисты и полны чувств, ее же были корыстны.

Julia
#44

Vi zabili o zenah ... oni sovsem ne vinovati ,chto ih muzja isut sebe kogo to na storone ?

Консильери
#45
Andrey

Сообщение было удалено

О!

И что он написал? Занятный классик, известный узкому кругу.

Andrey
#46

[quote="Консильери"

И что он написал? Занятный классик, известный узкому кругу.[/quote]

Он писал стихи во времена французской революции.

У меня в шкафу книжечка стоит, довольно эмоционально.

Правда возможно это заслуга переводчика.

#47
Julia

Сообщение было удалено

не всегда. ну например жена глуповата, видите ли не понимает его шутоки ему с ней скучно, а так готовит настирывает всё ок, но ведь когда женлся видел же насколько она *умна*. так чего сетовать..

или в нете был один мужчина с ним общались просто, так вот он о жене кроме как моя супруга не отзывался и рассказывал куда они ходили на выходные и т.п. я спрашиала, а что на задницу приключения ищешь- ну а он- жена это жена её уважаю ни на кого не променяю ,а на стороне кого- то всё равно хочется.

#48

блин , тема на писателях перешла чтоли)) я тут извожусь ,расписываюсь)))

#49

))))) на писателей)))

Andrey
#50
Прозерпина

Сообщение было удалено

фотка в аватаре ваша?