Гость
Статьи
Повод для …

Повод для "случайной" встречи? Подскажите!

Меня итнересует один мужчинко), я знаю только его номер телефона ( не он мне его оставил) и еще знаю район, где живет и работает...
Что можно придумать, чтобы все было нанавязчиво и как бы случайно?))) Мы с ним знакомы, но через-через кого-то... и не хотелось бы, чтобы он обнаружил, что это я первый шаг делаю...
Девочки, посоветуйте пожалуйста!

GIF
Юлечка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А чем занимается фирма, в которой он работает?

#2

А, не знаете...

Н, ищите знакомых в тел. связях, пробивайте его адрес через номер и гуляйте там с утра до вечера у его подъезда :)

#3

А ваще, ничего не делайте, нужна вы ему если - из-под земли достанет.

Гость
#4

а вы вообще знакомы? он вас видел?

Юлечка
#5

Ну, если я просто там буду гулять, то как объяснить ему при втрече, чего я там делала))) там ни магазинов крупных, спальный район... А сам он как меня достанет, не знает ведь, где искать...

Юлечка
#6
Гость

Сообщение было удалено

Видел, но я была не одна(((

#7
Юлечка

Сообщение было удалено

Скажите, в гостях у знакомой была.

А в соц. сетях он есть?

Юлечка
#8
Львица

Сообщение было удалено

Под своим именем нету((( а так может и есть...

Даша
#9

Скажете, что у подруги были в соседнем доме.

Юлечка
#10
Даша

Сообщение было удалено

Вариант конечно, но потом придется постоянно врать про эту "подругу"...

Даша
#11

А вообще, раз вы с ним толком не общались, вполне вероятно, что вы просто придумали каким он должен быть, идеализировали. Может, когда узнаете его поближе и интерес пропадет. Так часто бывает, увы... Поэтому советую не затягивать мечтания, а поскорее встретиться и узнать, стоит ли объект выслеживаний и преследований )

Мое имя.
#12

у вас высокие чувства, автар, если даже на форуме, вы пишите "мужчинко". (все с маленькими буквами, вы не вызываете уважения)

#13

Скажите, чо у знакомой с работы/универа, надо было лекции/бумаги какие-то забрать...а так не общаетесь.. что, оправдываться что ли перед ним, что вы тм делали?? УЖ НЕ ЗА НИМ ЖЕ СЛЕДИЛИ!

Юлечка
#14

Конечно, все может быть... мне интуиция подсказывает просто... Да и выслеживть не особо охота на улице... что бы такое через телефон придумать... что мне от него может быть надо и как объяснить, его номер как к мне попал...

Юлечка
#15
Мое имя.

Сообщение было удалено

А Вы что, пишите мужчина с большой буквы?

Юлечка
#16
Львица

Сообщение было удалено

Львица, вы правы... это я чего-то зациклилась и туплю))) Взглядом со стороны всегда лучше видно)

#17

А через телефон - сразу пропалитесь, что нравится он Вам, как-то навязчиво...

Юлечка
#18
Львица

Сообщение было удалено

Да, вот навязчиво и не хочется...

Lilit
#19

Чем он занимается или фирма в которой работает? Если не знаете,то узнайте и конкретно туда по делу,а там уж случайная встреча,а звонить ему не надо.

кобель
#20

Можно не звонить,очень ненавязчиво послать СМС

Гость
#21

ему сколько лет,женат???

если лет немного и свободен,то напишите ему смс-привет,как дела?

он начнет выяснять,что да как,ну и в процессе поймете xочет он идти на контакт или нет

я один раз так познакомилась,увидела парня на фотке,попросила у подруги его телефон и написала смс,прям в лоб-привет ,видела тебя на фото,ты мне очень понравился,мнея зовут так-то

чувак прибалдел реально,оооочень ему это понравилось,с удовольствием начал уxаживать

правда он мне быстро надоел,но дело ж не в этом

поэтому если вашему не больше 30 и он не занят,попробуйте этот метод!

#22
кобель

Сообщение было удалено

ОЧЕНЬ ненавязчиво, а то, что она его номер у знакомых искала - это просто так, от нечего делать?:))

кобель
#23

[quote="Львица"]кобель

Можно не звонить,очень ненавязчиво послать СМС

ОЧЕНЬ ненавязчиво, а то, что она его номер у знакомых искала - это просто так, от нечего делать?:))Я не читал всех комментариев,поэтому этот способ мне кажется самым приемлемым

Гость
#24
Львица

Сообщение было удалено

ну и что? это не навызачивость,а просто интерес

вот если он неоxотно будет ей отвечать,а она будет по 20 смс в день посылать,тогда да,это уже навязывается,а так ему даже приытано будет,что девушка его заметила

Все и сразу
#25

Ну а поздравить его,к примеру, с Рождеством смс-кой вряд ли будет навязчиво?

Sal
#26

Позвоните на этот номер и заговорите "типа коля привет", а потом сделайте вид, что ошиблись. И скажите откуда у меня тогда ваш номер и кто вы вобще. А там уже разберетесь.

Мое имя.
#27
Юлечка

Сообщение было удалено

мужчинко = как если б вас назвали, ну например, мокрощелкой..))

Гость
#28

Не надо стесняться, это нормально что тебе нравится мужчина, подойди и с юмором чего нибудь скажи типа "привет красавчик, как приятно тебя видеть". Ну и что тут таково? Это любому человеку понравится.

Гость
#29

Приехать в его двор, сесть в сугроб на пузо и попросить вытолкать )

Юлечка
#30
Гость

Сообщение было удалено

Я ж пешком((( Если бы на машинке, то сломалась бы возле его машины, так, чтобы не смог выехать и все!!!

Юлечка
#31
Мое имя.

Сообщение было удалено

А вот вы считаете, мужчины в разговоре между собой нас женщинами с большой буквы называют и по имени-отчеству?)))

Юлечка
#32
Гость

Сообщение было удалено

Я женатыми не интересуюсь принципиально! А лет ему 33, но я все равно так не смогу, чтобы прямо в лоб))) А вообще идея хорошая!

ira
#33

Расскажите мне,глупой,по каким причинам 33-летний мужик не женат?

Форум: Отношения
Всего: 403 546 тем
Новые темы за месяц: 6 098 тем
Популярные темы за месяц: 235 353 темы