Гость
Статьи
как побороть желание?

как побороть желание?

дело вот в чем: уже почти два года живу с МЧ. Сожительство. И все у нас, вроде бы, хорошо.
Да только объявился тут один мой давний знакомый, который, к тому же, любил меня оч давно.
И, поскольку, он в прекрасной физической форме, мне так и хочется посмотреть на что это тело способно.Предаться с ним любви. Но на один раз..Как побороть соблазн или все-таки поддаться ему?

GIF
туточка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше дать и балдеть,чем думать и хотеть!

Это невозможно говорит разум, попробуй шепчет мечта...это так афоризмы типо а втор вам решать как говорится за двумя зайцами погонишься...так что выбор завами

#2

че за ххх? Ты ду ра? Предаться любви... На что это тело способно... Животное какое-то ты, ффу

Гость
#3

конечно попробовать.

только аккуратно.

Lia
#4

Прости, туточка !

Гость
#5

прям таки только на один раз?)))себе то хоть сами верите?)))

Яна
#6

Изменять это низко и подло

Тем более если бы каждый делал, то что захочет

то все бы превратились бы в животных

Люди тем и отличаются, что у них есть разум, моральные принципы и прочее

да ладно
#7

подумаешь, большое дело. предайтесь, автор, своей любви и не парьтесь. только тихо.

Совок
#8
Яна

Сообщение было удалено

По ТВ рассказывали об обезьянах: у гамадрилов самка как собственность, др. самцы не имеют на нее права. У шимпанзе боноба (которые, по-моему, ближе всего к человеку по ДНК) беспорядочный секс, нет никаких ограничений, возможен и ***, и инцест.

Зая
#9

Я поддалась своей похоти... и ничего не остыло, а наоборот,желание возрасло, а изменять больше не хочу. Но того МЧ хочется очень...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: