Гость
Статьи
Любовница и жена: …

Любовница и жена: неужели кто-то порицает любовниц?

Не провокация. Просто странно, что до сих пор существует мнение, что любовницы разрушают семьи. Неужели мужчины настолько безвольны?

Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

Мужчины всю жизнь играют. Посмотрите на маленьких мальчиков, подростков, парней, зрелых мужчин. Сначала это игрушки, потом компы и кегли, а потом тачки, бильярды, охота, женщины, пьянки. Для них людбовница - очередная забава, просто очередной вид игры

Гость
#2

И любят они в данный момент то, что вьется вокруг них в данный момент, поэтому так просто уходят из семьи, воспитывают чужих детей, а еще и отсутствие культуры семьи и вседозволенность и т.д.

#3

а мне интересно как можно себя не уважать настолько, чтоб становиться любовницей?

Alouette
#4

3, иногда это просто развлечение, и для женщин тоже

#5
Alouette

3, иногда это просто развлечение, и для женщин тоже

"и для женщин тоже" - в смысле?))

#6

А, типа развлечение для женщин. Опустим моральные принципы. Мне вот просто не понять. Есть любовник. Сначала он полизал своей жене писю, потом поехал встретиться с любовницей и при встрече целует ее в губы. Любовницам это нравится чтоли? Или пофиг? Ладно жена, она не в курсе, а вот так сознательно идти на такое, как можно?)))

Alouette
#7

Ну если вы про это, то уж понятно, что он сто раз уже помылся и побрился после секса с женой. Че уж так буквально понимать. И потом, жену наверно, не считают соперницей. Ведь и замужние дамы не прочь развлечься на стороне

Alouette
#8

и еще, не факт что если мужик не женат, так вы у него единственная. тогда при чем здесь жена-не жена

Руслана
#9

Согласна с 8.

Просто Подруга уверена, что той или иной чел, который ей встретится, был рожден для нее и до нее ни с кем)))

:)
#10

Как говорится никогда не говори никогда, и вот эти рассуждения "да как вы можете вообще" глупы. Мужики - не машинки, управляемые пультом дистанционного управления. Бывают в жизни ситуации, когда и в женатого втюришься/просто секс...вариантов множество. И согласна с Alouette 8, совершенно не факт, что если мужик неженат, он верен своей девушке, свободы еще больше)

Гость
#11

Да просто зов п Я с т ы сильнее воли , как говорится...

#12
Alouette

Ну если вы про это, то уж понятно, что он сто раз уже помылся и побрился после секса с женой. Че уж так буквально понимать. И потом, жену наверно, не считают соперницей. Ведь и замужние дамы не прочь развлечься на стороне

а вдруг не помылся? Ведь риск есть... Хотя может это только я такая брезгливая)

#13
Alouette

и еще, не факт что если мужик не женат, так вы у него единственная. тогда при чем здесь жена-не жена

это-то может и не факт, а вот то что любовница у женатого мужика не одна - это для нее факт.

#14
Руслана

Просто Подруга уверена, что той или иной чел, который ей встретится, был рожден для нее и до нее ни с кем)))

но он точно рот помыл и не один раз)

Гость
#15

Не провокация. Просто странно, что до сих пор существует мнение, что любовницы разрушают семьи. Неужели мужчины настолько безвольны?

Конечно виноваты не только любовницы,но и мужчины.

Но любовницы идут на это всегда сознательно.А мужики часто как дети-попробую один раз,ничего же особо страшного нет,а потом не знают что делать.

А все происходит из-за того,что никто не хочет решать проблемы в семье,думают что в другой семье лучше будет(правда иногда так и происходит),но в основном нет.Быт есть быт,проблемы есть проблемы-они у всех(

#16
Подруга

А, типа развлечение для женщин. Опустим моральные принципы. Мне вот просто не понять. Есть любовник. Сначала он полизал своей жене писю, потом поехал встретиться с любовницей и при встрече целует ее в губы. Любовницам это нравится чтоли? Или пофиг? Ладно жена, она не в курсе, а вот так сознательно идти на такое, как можно?)))

Не в курсе обычно бывают лишь д*ры

#17

Я согласна с Подругой!

Жена может и не знать : некогда,в своих заботах,муж хорошо консперируется и т.д.

А любовница знает и не брезгает. Или она думает,что мужик дома как в общаге живет? Да уж,обычно ещё заботливее к жене становятся,всё также в любви признаются и куни делают,а эти дуры готовы быть для таких козлов всегда готовой дыркой,которая и слова сказать поперек боится,а то вдруг уйдёт))

самый главный гость
#18
Автор

Не провокация. Просто странно, что до сих пор существует мнение, что любовницы разрушают семьи. Неужели мужчины настолько безвольны?

в большинстве. девки осведомлены о статусе мужчины, но продолжают лезть со своим "люблюнемагу" или "онтаксмотритчтоточнолюбит", особо ценичные затаскивают в постель при первой возможности, а потом сидям и ноют, что жена стерва-курва и не отпускает ее щастье на свободу))))

И еще автор, мужчинам многие жены доверяют, не доверяют они другим женщинам)) Кто-кто, а женщина если захочет затащить мужика в постель, она это сделает!

Булавка+
#19

"С=чка не захочет, кобель не вскочит" да, грубо, примитивно, но так жизненно.

Булавка+
#20

Как бы там ни было, а последнее слово, всегда за женщиной. Это либо "да", либо "нет". Иначе все остальное попадает под уголовку.

#21
mendisoballe

Не в курсе обычно бывают лишь д*ры

так если в курсе, то она уже БЫВШАЯ жена, т.к. подаст на развод) А терпят таких мужиков, которые сначала там полижут, потом тут поцелуют, что жены, что любовницы - лохушки

Гость
#22
Подруга

А, типа развлечение для женщин. Опустим моральные принципы. Мне вот просто не понять. Есть любовник. Сначала он полизал своей жене писю, потом поехал встретиться с любовницей и при встрече целует ее в губы. Любовницам это нравится чтоли? Или пофиг? Ладно жена, она не в курсе, а вот так сознательно идти на такое, как можно?)))

проблема в том, что лижет он скорее всего, только любовнице. Жены почему-то предпочитают классический и быстрый секс, без десертов.

#23

проблема в том, что лижет он скорее всего, только любовнице. Жены почему-то предпочитают классический и быстрый секс, без десертов.

да вы что, с женой вообще секса нет! И спят в разных концах квартиры только из-за детей!

Гадя Петрович
#24
Подруга

А, типа развлечение для женщин. Опустим моральные принципы. Мне вот просто не понять. Есть любовник. Сначала он полизал своей жене писю, потом поехал встретиться с любовницей и при встрече целует ее в губы. Любовницам это нравится чтоли? Или пофиг? Ладно жена, она не в курсе, а вот так сознательно идти на такое, как можно?)))

вспомнила случай по теме:однокурсник выделывался перед группой, что он такой крутой, у замужней в любовниках ходит, что по утрам ждет возле подъезда, как муж выйдет, он следом в дом и с самого утра ей в тепленкую постель.Выслушала его и говорю: она ведь даже простыну не меняла. ее муж там пукал и кончал, капли везде. а ты туда плюхаешься довольный в его кончу и прочие пердежки и крутым себя считаешь, тем более не факт. что она с утра подмыться успела раз постель еще тепленкая.

Парень позеленел, состори гримассы, говорят с тех пор брезгует к замужним в дом ходить.Только к себе водит)))))))))

#25
Гадя Петрович

вспомнила случай по теме:однокурсник выделывался перед группой, что он такой крутой, у замужней в любовниках ходит, что по утрам ждет возле подъезда, как муж выйдет, он следом в дом и с самого утра ей в тепленкую постель.Выслушала его и говорю: она ведь даже простыну не меняла. ее муж там пукал и кончал, капли везде. а ты туда плюхаешься довольный в его кончу и прочие пердежки и крутым себя считаешь, тем более не факт. что она с утра подмыться успела раз постель еще тепленкая.

Парень позеленел, состори гримассы, говорят с тех пор брезгует к замужним в дом ходить.Только к себе водит)))))))))

вот-вот, как на такое можно идти ДОБРОВОЛЬНО?)

Гадя Петрович
#26

как любит говорить мама:"Если в голове нет, с *** не возьмешь".

самый главный гость
#27
Подруга

так если в курсе, то она уже БЫВШАЯ жена, т.к. подаст на развод) А терпят таких мужиков, которые сначала там полижут, потом тут поцелуют, что жены, что любовницы - лохушки

не стоит так категорично рассуждать. Измена не конец жизни.

У меня есть очень хорошая знакомая, по мед показаниям ей нельзя было вести половую жизнь. И вот муж не выдержал. В один из дней звонит ей баба и говорит, что муж ее с ней изменяет и у них дюбовь и проч ересь. Знакомая не растерялась и ответила, что мужу своему она разрешила на этот период гулять и тра*хать таких вот дырок, пока ей нельзя из-за малыша. Затем еще добавила, что в каком же та баба отчаянии, что стала жене звнить и зачем? думает, что жена отпустит и бросит? нет, этому не бывать, у них все хорошо и попросила больше ее не беспокоить.

Конечно, это была игра для той бабцы, мужу потом был вынос. Но кроме измены он замечательный, он часто выручал нас с мужем, помогал ее семье, ее на руках носит, теперь отец, какие редкость...

Все мы не идеальны. Ну оступился человек, ну бывает. Она нашла силы и простила. Сейчас живет, как сыр в масле. Ну и неужели стоило это рушить из-за какой-то хотелки?)) Конечно, нет.

Прощение - удел сильных. Преимущество любовницы временное лишь в том, что жена о ней не знает, дальше, когда все раскрывается, все зависит исключительно от жены и ее решения.

Гость
#28

проблема в том, что лижет он скорее всего, только любовнице. Жены почему-то предпочитают классический и быстрый секс, без десертов.

А я жена и очень люблю десерт.

#29

27 ну бывает и такое. Но сознательно идти на то, чтоб дистанционно вылизывать письку жены любовника... бррр...

Гость
#30

Прощение - удел сильных. Преимущество любовницы временное лишь в том, что жена о ней не знает, дальше, когда все раскрывается, все зависит исключительно от жены и ее решения

Но любовницы почему то думают, что все знают о их существовании. А жена первая все знает. И зря, жена всегда все узнает последней.

Гость
#31
mendisoballe

Не в курсе обычно бывают лишь д*ры

Представляете, сколько дур на земном шаре! И все они не в курсе.

Вы умная, поэтому и находитесь в подвешенном состоянии любовницы.

Наталья
#32
Подруга

А, типа развлечение для женщин. Опустим моральные принципы. Мне вот просто не понять. Есть любовник. Сначала он полизал своей жене писю, потом поехал встретиться с любовницей и при встрече целует ее в губы. Любовницам это нравится чтоли? Или пофиг? Ладно жена, она не в курсе, а вот так сознательно идти на такое, как можно?)))

Спасибо, посмеялась))) При такой логике, Вам надо общаться только с мужчинами-девственниками, они уж точно никому ничего не лизали и возможно даже не целовались)))))

самый главный гость
#33
Подруга

27 ну бывает и такое. Но сознательно идти на то, чтоб дистанционно вылизывать письку жены любовника... бррр...

да чтож вам эти письки то сдались)))) есть же зубна паста, ополаскиватель)))) Вы думаете мужик у каждой готов письку лизать? Я вас уверяю, что нет. Мне потребовалось несколько лет, чтоб к этому прийти с мужем, это для некоторых определенный порог доверия и брезгливости. И присунь мужик какой-то бабе это совсем не значит, что будет у нее "там" что-то делать кроме пихания члена.

Гадя Петрович
#34
самый главный гость

У меня есть очень хорошая знакомая, по мед показаниям ей нельзя было вести половую жизнь. И вот муж не выдержал.

а как бы муж отреагировал, если бы ему по мед показаниям нельзя секса, а жена не выдержала?Хотя она хорошая жена и готовит, и убирает, и мужа не пилит,и дети ухожены, но вот одна беда:не выдержала, пока мужу нельзя было?

Не выдержать. пока твоей половинке нельзя-это эгоизм и безответсвенность.А как же клятва " и в горе и в радости"?

самый главный гость
#35
Гость

Но любовницы почему то думают, что все знают о их существовании. А жена первая все знает. И зря, жена всегда все узнает последней.

адекватная женщина прекрасно понимает, что тра*х с ней тщательно скрывается. А вот та, что надумала про любовь и проч находится в отчаянии и начинает творить глупости.

Да водится так, что жены узнают все последние, но это больше глупость мужчины. Это говорит, конечно, и о неуважении к партнеру. Но это больше кобеля, потому что "нормальный" мужик, изменив, сделает так, чтоб об этом не узнали друзья, кореша, знакомые, и, конечно, жена, потому что думает о ней и бережет ее духовное равновесие. Потому что понимает, если жена узнает, что за этим последует. А знакомые это глухой телефон, именно через них есть "доброжелатель", который открывает глаза на происходящее. Но это пример мужика думающего.

#36
Наталья

Спасибо, посмеялась))) При такой логике, Вам надо общаться только с мужчинами-девственниками, они уж точно никому ничего не лизали и возможно даже не целовались)))))

одно дело если КОГДА-ТО лизал)) И совсем другое, если это происходит параллельно

#37
самый главный гость

да чтож вам эти письки то сдались)))) есть же зубна паста, ополаскиватель)))) Вы думаете мужик у каждой готов письку лизать? Я вас уверяю, что нет. Мне потребовалось несколько лет, чтоб к этому прийти с мужем, это для некоторых определенный порог доверия и брезгливости. И присунь мужик какой-то бабе это совсем не значит, что будет у нее "там" что-то делать кроме пихания члена.

ну гарантий-то нет, если очевидно что мужчина сегодня спит с женой, завтра с тобой, то много всяких рисков, начиная от лобковых волос в зубах, заканчивая зппп. Нафиг надо?) СОЗНАТЕЛЬНО...

самый главный гость
#38
Гадя Петрович

а как бы муж отреагировал, если бы ему по мед показаниям нельзя секса, а жена не выдержала?Хотя она хорошая жена и готовит, и убирает, и мужа не пилит,и дети ухожены, но вот одна беда:не выдержала, пока мужу нельзя было? Не выдержать. пока твоей половинке нельзя-это эгоизм и безответсвенность.А как же клятва " и в горе и в радости"?

это акчиома, но мужики такое не прощают в большинстве. Мы живем в социуме и этот социум диктует нам определенные правила. Это практически то же, когда мужик детный встречается с бездетной, а та ревнует его к прошлому и ненавидит того ребенка.

Против природы не попрешь. Ситуации разные бывают. Я не могу говорить обо всех подряд. Каждая отдельная ситуация, каждые отдельные причины (почему так случилось), каждый отдельный человек. Все нужно рассматривать отдельно.

самый главный гость
#39
Подруга

ну гарантий-то нет, если очевидно что мужчина сегодня спит с женой, завтра с тобой, то много всяких рисков, начиная от лобковых волос в зубах, заканчивая зппп. Нафиг надо?) СОЗНАТЕЛЬНО...

также как и женщина, тащащая в постель женатика, идет на это СОЗНАТЕЛЬНО. Да жену никто не спрашивает, но все нужно смотреть отдельно по ситуации.

самый главный гость
#40

а да, еще, Подруга, не забывайте, что у нас такое государство, где дети остаются практически на 99% с женщиной, а детной женщина найти мужчину уже сложнее. Рожавшая женщина, мать, уже рассуждает по-другому и думает о будущем своих детей. Так что такие вещи, как измена, уже кажутся мелочами, это безумно больно и обидно, но когда эмоции уходят, стоит призадуматься, а что ее ждет дальше одну. К тому же детям нужна полноценная семья, где есть отец и мать.

Когда появляются дети, я считаю, нужно перестать думать только лишь о себе и своем уязвленном самолюбии, и надро думать также о детях, а что это будет для них.

Послать и выгнать изменника много ума не надо. А вот суметь простить и снова начать доверять, это даааа. Я восхищаюсь такими людьми.

Гадя Петрович
#41
самый главный гость

Против природы не попрешь. Ситуации разные бывают. Я не могу говорить обо всех подряд. Каждая отдельная ситуация, каждые отдельные причины (почему так случилось), каждый отдельный человек. Все нужно рассматривать отдельно.

Становится любовницей-это определенные черты характера у женщины и ее умственная развитость.Скажу на примере:у меня просила совет женщина(не знаю какого х... она именно ко мне пришла за советом и именно этот раз рассказала. так как бл..и одно место чешеться и вечно всем дает-но это уже другая история), мол она встретила парня намного младше себя и он женат и просит быть любовницей, а вот она не знает как ей быть и хочет со мной посоветоваться.ее доводы: мы по-любому не можем быть вместе потому что он на 10 лет младше меня, у меня давно нет мужчины, мне нужен секс-ато у меня климакс, мастопатия, рак шейки матки, застой маточных труб начнется, если я срочно кому-то не дам.А что мне его жена? у нее есть муж , клторый хорошо зарабатывает и секс, поэтому вышеописанные болячки ей не грозят, а я вот такая бедная несчастная, а та сволочь 100%, которая незаслужила такого счастья

#42
самый главный гость

также как и женщина, тащащая в постель женатика, идет на это СОЗНАТЕЛЬНО. Да жену никто не спрашивает, но все нужно смотреть отдельно по ситуации.

да я про то и говорю!

#43
самый главный гость

Послать и выгнать изменника много ума не надо. А вот суметь простить и снова начать доверять, это даааа. Я восхищаюсь такими людьми.

не вижу в этом смысла.

Булавка+
#44
Подруга

самый главный гость




Послать и выгнать изменника много ума не надо. А вот суметь простить и снова начать доверять, это даааа. Я восхищаюсь такими людьми.

не вижу в этом смысла.

Не видите, потому что сами пока что не имеете личного опыта долгосрочного благополучного брака. А когда 25 лет за плечами причем вполне себе гармоничного брака, тут так не попрыгаешь со юношеским максимализмом "да пшел он". Всяк бывает, всяк случается.

#45

44, если пошли походы налево - о какой гармонии речь? Я самодостаточный человек, мне и одной хорошо, я лучше одна буду, чем со спермотоксикозником)

Гусыня
#46
Автор

Не провокация. Просто странно, что до сих пор существует мнение, что любовницы разрушают семьи. Неужели мужчины настолько безвольны?

Думается мне не безвольны, а ищут где лучше. Не все, разумеется. Приведу примеры из жизни.

1. Жила пара. Средненькая по всем показателям. Встретил муж любовницу-зажигалочку. Влюбился. Туда-сюда, в семье ребенок. Решил остаться. Через какое-то время случайная встреча с любовницей - опять не смог устоять, отношения возобновились. И так 4 года. Друзья/родственники/жена/любовница - все в курсе, все варились в каше. Окончательно расстались с любовницей. Полгода с женой. Потом встречает 20летнюю девочку, влюбляется, но организм то уже закалённый, в панику как по первому разу не впадает, особо уже не мечется и через 2 года окончательно уходит от жены. Живут с "новой женой", ребенку 1 год уже. Одна семья вроде как разрушена, вторая вроде как родилась.

Милая
#47
Булавка+

Как бы там ни было, а последнее слово, всегда за женщиной. Это либо "да", либо "нет". Иначе все остальное попадает под уголовку.

Мужик все равно виноват. У него семья, он предатель. Она никого не предает.

Гадя Петрович
#48
Милая

Мужик все равно виноват. У него семья, он предатель. Она никого не предает.

Тот кто ищет тот находит.Значит изначально вавка в голове, что можно и на стороне завести отношение.Это же не так:БАЦ!Я уже любовник.На самом деле ведь: Увидел, понравилась, познакомился, поухаживал, свои трусы снял, ее трусы снял.На любом из этих этапов можно было остановится и задуматься о последствтиях.То же самое относится к любовнице

самый главный гость
#49
Подруга

самый главный гость

Послать и выгнать изменника много ума не надо. А вот суметь простить и снова начать доверять, это даааа. Я восхищаюсь такими людьми.



не вижу в этом смысла.

когда у нас с мужем шла притирка, были и скандалы, и ссоры, и битье посуды, и выгонения из дома, и желание сделать ему побольней и пойти на принцип.

И вот в очередную ссору муж ушел, я со слезами звоню маман и рассказываю, какой он кАзел))) На что она меня образумила, дала совет. Надо быть терпеливее, где-то я наступала себе на гордыню и не жалею.

Поверьте, я прошла много с ним, даже измены. Простила. Только не так, чтоб напоминать, а по-настоящему и даже не вспоминаю это в ссорах. Мне сейчас даже не больно от этого факта.

И смысл всего этого банален - я его люблю) Я готова бороться за нас, за нашу семью, я хочу с ним прожить до старости и умереть в один день. Я хочу просыпаться с ним в одной постели и целовать его по утрам. Мне доставляет удовольствие готовить ему и видеть его каждый день, и еще много чего)))

Вот в этом и есть смысл. Ну а если такового не присутствует у обоих, то тогда да, бороться не стоит.

Гомер Симпсон
#50
Милая

Мужик все равно виноват. У него семья, он предатель. Она никого не предает.

Нашли блин предательство..