Гость
Статьи
Я ошибалась в его …

Я ошибалась в его чувствах, я ему не нравлюсь.

Мы знакомы два месяца, и мне он безумно нравился. Мне казалось, я ему тоже не безразлична. Было множество причин так думать. НО, забрела случайно на его блог... Запись двухнедельной давности. Пишет, что сидел в кафе, и увидел ОЧЕНЬ красивую девушку, но подойти побоялся. Потом еще сокрушался, что вряд ли ее теперь найдет. Мне очень плохо. Что делать? Забыть его?

GIF
Разбитая
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Но ведь девушка то ушла, а Вы остались. Так что шанс есть. Мало ли каких он кода и где девушек увидит и красивых и расписных ) Не факт, что даже если они познакомятся - он ей понравится.

Сонечка Мармеладова
#2

не нравитесь не нравитесь

#3

Бывает,не унывайте!)

#4

женщины часто придумывают себе то, чего нет.

Инь
#5

конечно забить

Дырка от бублика
#6

Что делать? Послать его нах. Пусть себе онанирует на светлый образ прекрасной незнакомки)

Liora
#7

На безрыбье и рак - рыба. Рыбка от него уплыла,а рак,стало быть,это Вы.....приятно?

Vous êtes la plus belle
#8

Лучше на дырку от бублика.

Гость
#9

бабник он,найдите достойного парня.

#10

подумаешь.. в блоге можно с три короба наврать.. плюньте на это, временно.

Камилла
#11

ппц, я бы проблевалась от такого урода

маша
#12

ой ну мало ли че он там кому написал)) не ссыте

Гость
#13

Да даже если бы ему автор нравилась - все равно он на красивых девушек залипает и будет залипать. Женатые шеи сворачивают на красивых сотрудниц в офисе - а тут просто парень, с которым отношения длятся без году неделя и который вам ничего не должен. Смиритесь, автор - это мужчины. На красивых они всегда, если не западают - то смотрят обязательно.

Ан
#14
Sergey

женщины часто придумывают себе то, чего нет.

Да нет, это мужики часто играют с чувствами влюблённых девушек.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема