Гость
Статьи
Как вы знакомили своих …

Как вы знакомили своих мужчин с родителями?

Мне 25, а я никого никогда с ними не знакомила. В 18 родители разводились, был большой цирк, было не до того. К 22 улеглось, но у меня уже не было серьезных отношений. Сейчас вроде могут быть, а как с родителями знакомить - я не знаю даже.
С матерью не хочу - я все равно свою жизнь с ней никогда не обсуждаю, ей только повод с подружками будет обсосать. Еще сглазит... А вот с папой бы познакомила, у нас хорошие отношения, он живет отдельно со второй женой. Только как? Официоза не хочется, мы же не женится собираемся, но все-таки хочу чтобы папа посмотрел на МЧ, интересно какое мнение у него сложится...
Или что, или не надо? Понятное дело, что если отношения серьезные, рано или поздно все равно познакомятся.

Рыбка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще просто знакомить парня с родителями? К чему? Я познакомила только тогда, когда решили пожениться.

#2
Рыбка

Сообщение было удалено

Зашибись у вас с мамой отношения.=) Вы бы ещё боялись, что она у вас его уведет.=)

#3

да просто зайдите ненадолго домой,посидите,официальных приемов точно не надо)ниче страшного

Рыбка
#4

3, ты видимо не читаешь что я написала... отец живет отдельно, в другой квартире, с новой женой. я его туда в гости должна позвать, где сама бываю редко?

и кстати ты стырила мой ник) я раньше под ним писала.

Рыбка
#5

2, какие есть)

Рыбка
#6

1, ну разве это нормально, только на свадьбе жениха увидеть... я раньше так же рассуждала, а теперь вот наоборот задумалась.

Asti_Martini
#7

Бооже, как всё сложно - такое впечатление, что вы придумываете трудности на ровном месте. Пригласите в гости к себе. Не вариант? Позвоните отцу и скажите, что хотите познакомить его с молодым человеком - возможно, он пригласит к себе. Не вариант? Встречаетесь в кафе каком-нить.

Бабуся Ягуся
#8

Автор, а я не советовала бы вам его с папой знакомить. Потому что, если папа вас любит, оценка МЧ будет в лучшем случае средней, если не хуже. Тем более, что вы жениться не собираетесь. Не надо, не знакомьте, с любящим папой можно знакомить только жениха и то осторожно. В присутствии мамы желательно.

Гость
#9

уехала на 2 месяца в германию. отдала ему ключи от своей квартиры. он заскучал, решил сделать ремонт. Возникли кое-какие вопросы, которые я не смогла решить оттуда сама. Дала телефон родителей. К моему приезду все были отлично знакомы

#10

А у меня другая ситуация. Мне 25. С матерью не общаюсь уже лет 10, не сложились отношения, не особо я ей нужна была, а она мне подавно. Отца больше 10 лет на этом свете уже нет. Так что девочка я самостоятельная.И если бы родители были, то всё равно не стала официально знакомить и ещё прислушиваться к их мнению. Она надо?! Это мой выбор, моё решение и точка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема