Гость
Статьи
Выяснение отношений с …

Выяснение отношений с парнем.

Милые девушки,женщины, подскажите советом. Ситуация такая- познакомилась с молодым человеком 4 года назад, влюбилась в него как кошка. Дружили с ним в общей компании, но о своих чувствах я ему не говорила никогда,хотела чтобы он добился меня. Потом,знаю, допустила кучу ошибок, не ругайте, целовались с ним на всех вечеринках просто так, спали вместе(секса не было) просто поцелуи, а я вообще боялась спросить что либо, настолько голову у меня от него сносило. В итоге он уезжал в другой город,и год мы не общались вообще, (вернулся полгода назад)- возобновили общение. Но знаете, и чувства у меня под остыли, и с его стороны не понятно-назначает встречу, может ее перенести раза 3 и не приезжал почти никогда. Ну в общем понятно что не важна я ему. Месяц назад я собралась с духом и написала ему, что нам не стоит больше общаться. Начал звонить, писать, пытаться выяснить. Я игнорила его. Вчера все таки высказала ему по телефону, что я-лишний человек в его жизни, что у него нет времени вечно и т.п. Начал нести что то типо-да кто тбе такое сказал, ты мне важна, ты меня значит вообще не знаешь( при этом у него уже 1,5 года девушка).
ИТОГ. договорились о встрече, (вычснить отношения). Как поккоректней выразить,что меня не устраивает такое положение вещей, и вообще узнать его отношение ко мне?

Наташка
5 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Так у тебя чувства подостыли к нему или не подостыли?

Гость
#2

у вас не было никаких отношений и с какого перепуга ты ему что-то предъявляешь?

Наташка
#3

У нас был постоянный флирт, петтинг, мы на неделе виделись раза 3-4. Но официально не встречались. Разве не имею право предъявлять требования?

Наташка
#4

В чувствах сама запуталась

Гость
#5
Наташка

Сообщение было удалено

Спроси, что значит та девушка в его жизни, и на каком счете по значимости стоишь ты. )))

Форум: Отношения
Всего: 409 850 тем
Новые темы за месяц: 5 828 тем
Популярные темы за месяц: 238 446 тем