Гость
Статьи
А есть ли смысл?кто …

А есть ли смысл?кто сможет мне сказать..прошу.. кто сможет предсказать будущее

Здравствуйте..у меня очень давно а сейчас еще больнее во мне назрел вопрос...с самого детства для меня все нетто и все нитак.. наверно о смысле жизни надо задумываться под расскат своей молодости а не наооборот..
для чего мне жить? конечно найдется массу причин.. я знаю.. я не ***.. но все таки пишут ведь здесь про экстрассенсов, тарологов.. а мне кто сможет подсказать.. может и есть такие люди кто сможет заглянуть в будущее моей жизи..
зачем жить если в твое будущем одни потери, невозможность имения детей, любимого человека?посвятить себя любимому животному и доживать в одиночестве или в окружении таких же людей? ведь я просто могу занимать чужое место? например жилплощадь а если б меня не стало то наверника на это- моё место вполне смог бы претиндовать другой человек..
впрочем и убивать я себя не собираюсь слишком слаба характером для этого..
не осуждайте прошу... мне и так все надоело.. я просто хочу знать конкретные ответы..
буду ли я счастлива ..именно с мужчиной и будет ли он вообще и дети... будут ли они..
все так банально извините...

GIF
Выше только звезды
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня все нетто ...... и брутто ?

#2

Для начала поймите базовые вещи: препятствия даются для развития, если бы их не было - человек оставался бы всю жизнь на одном уровне. Если вы пока еще живы - значит миссия ваша не завершена. Свобода воли - штука полезная, но когда свобода есть, а воли нет, то и начинается не прогресс, а наоборот.

Выбор-то за вами - пассивно наблюдать за течением своей жизни, или перенаправить ее в другое русло. Вообще, почитайте истории реально трагических жизней, может тогда поймете, что ваши страдания - крохи по сравнению с тем, что пришлось пережить другим людям. И они - справились.

Метилоранж
#3

Будешь у метро в телогрейке стоять по четыре смены,

замороженный лук продавать и сморкаться в стену.

Grammar Nazi
#4

Нефть кончится, солнце погаснет, все умрут.

DST
#5
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Все умрут ещё до того, как погаснет солнце. Оно на заключительных этапах своей жизни станет красным гигантом с радиусом где-то между орбитами Земли и Марса, т.е. Земля будет поглощена. Лет эдак через 4млрд :)

Гость
#6

если бог дал тебе жизнь, значит это зачем-то кому-то , может даже самой тебе нужно. и чужое место ты не занимаешь, это место сугубо твое. близким твоим бог дал именно тебя. Ты видишь лишь малую толику мироздания, и не видишь всего.Ты не можешь решать надо или нет, тот кто видит дальше это уже решил за тебя.

Если рассматривать твой вопрос с точки зрения кармы, возможно ты набедокурила в прошлом, за это расплачиваешься сейчас. Когда человек проходит урок жизни, ситуация меняется. Наша жизнь только в наших руках.Ну это в двух словах.

почитай библию, притчи из библии если саму библию не осилишь, там многое написано.

Гость
#7

А говорят, что солнце уже нагревается. Во как!

Автор, найдите себе дело и просто заставьте себя этим заниматься, каждый день. Не задумывайтесь, что будет в будущем, следите за собой: выставки, спортзал, пробежки по утрам в парке, развивайте себя.

Хорошие советы, я им не следую, нет сил, семья, работа. Вечером возвращаешься, нужно убрать немного, приготовить. Выходные - родители, родственники, друзья, которые не станут теми настоящими, о которых каждый мечтает. Хуже всего, что нет друзей, которые не плюнут в душу и постараются понять.

Смотрите, у вас есть свобода, значит, ваша жизнь в ваших руках. :)

пуля 4
#8

Бог, посылает нам только те испытания, через которые мы можем пройти. Силы характера не надо что бы уйти из этой жизни. Суицид -это удел слабых. Если вы не знаете своего пути, это не значит что вы не правильно идете.

Гость
#9

Вчера мою тему не пропустили. ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Хотя бы 100 рублей!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

Гость
#10

Автору, посмотрите фильм Незнакомка, ваша жизнь покажется вам вполне нормальной. Очень рекомендую, помогает уменьшить душевные страдания, за счет того что показывает глубокую трагедию героини и понимаешь, что в своей жизни все не так уж плохо.

Выше только звезды
#11

спасибо вам

Виктор
#12

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог всемогущ только над нашим миром. В своём мире Бог не всемогущ, и ему что-то нужно. И он создал нас, потому что мы ему нужны. Наша жизнь нужна Богу. Это и есть смысл жизни.

Человек от природы не получает двух знаний, нужных для понимания жизни. Вот они. Бог всемогущ только над нашим миром. Половое желание - это воля тела. Из-за незнания этого у людей все проблемы и с жизнью, и с сексом.

Прочитать подробнее можно на сайте "Про главное". proglavnoe.narod.ru Там один лист текста.

#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Отношения
Всего: 406 107 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 236 642 темы