Гость
Статьи
Как виртуальную дружбу …

Как виртуальную дружбу перевести в реальный роман?

Девочки,всем привет.Посоветуйте...собственно вопрос в теме.Ситуация-случайно в интернете,не на СЗ,а так,на форуме,познакомились с мужчиной,зацепились,разговорились,симпатичны друг другу.Живем в разных городах.Я в разводе,он тоже,но у него какие то там события в личной жизни присутствуют,но похоже у него из-за этого часто плохое настроение,то есть не все ок.Мы просто товарищи,родственные души,но в интернете.Скажите,какие есть варианты чтобы у него хотя бы мысли возникли об иных отношениях со мной?Спасибо всем заранее за советы.

GIF
Люся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы так верите всему, что он вам говорит? И про разведенное состояние?

Гость
#2

Автор, будьте бдительны! Я недавно познакомилась на СЗ, ну прям родственные души, все так и при нем. А потом оказалось он азер с кучей проблем.

франция
#3

предложите ему встретиться...

Люся
#4

Когда что то не так,это сразу заметно,у меня все-таки интуиция есть,хотя может и подводить тоже.Как и всех.если бы на СЗ познакомились или как то активно клеился это может и азер с кучей проблем или просто озадаченный.а это наоборот.Просто случайное знакомство, и просто друг,но в интернете он регулярно,по вечерам например.Общаемся правда не каждый день.Но бывает до 1-2 часов ночи.На женатого человека не похож,но отношения у него какие то точно есть,это факт.

Франция,я предлагать сама не могу,я не тот человек.Понимаете,меня он и привлекает как недоступное что-то.И хочется чтобы сам проявил инициативу,а как это сделать ну вот не знаю...

Гос ть
#5
Гость

Сообщение было удалено

как у тебя моли быть с азером родственные души? Чтобы быть азеру родственной душой надо быть совсем тупой в пень.

Гос ть
#6

Люся, ну ты как из монастыря вылезла! Покажи ему свои фотки, где ты полуобнаженная или вообще голая, красиво сфотографированная. разумеется не прямо, а как-будто просто к слову пришлось, ну, массу поводов можно найти. Это 100% действующее средство.

Люся
#7

Гость, да фотки то уже была мысль и они есть)))Ну и что-я прям вот ему так вместо сообщения-опа!)))Так?Сейчас пишу и самой смешно.Он какой то слишком серьезный что ли...Но насчет фот подумаю,точно!

Гос ть
#8

Ну, если он спрашивает тебя "как дела", то можно ответить, что ты сейчас делала фотки в стиле ню на память. Он наверняка попросит посмотреть или можно сразу к этому сообщению фотку прикреплять. И дальше общаться как ни в чем не бывало.

Люся
#9

Ага...мы про фотки говорили...я типа невзначай сказала,что у меня нет нормальных фоток кроме тех,что выложены здесь,только эро остались.На что он,видимо,из светлых побуждений,ответил-ну я не буду как порядочный человек(так вроде)просить их позырить...И как тут?))))))))))))))Афигеть.

Писательница
#10

Я тоже общалась по инету с МЧ, так он всегда говорил одну фразу: "Нет ничего не возможного, было бы желание".

И это 100%правда. Если он захочет Вас, то сам сократит расстояние. Но фото могут сыграть некую роль в этом несомненно:-))) Удачи Вам!

Люся
#11

Всем большое спасибо за ответы)))Просто я и хотела узнать ваше мнение, КАК именно заинтересовать его.А фотки пусть и не эротические,он видел,я ему нравлюсь,но...фиг его знает,посмотрим!

Гость
#12

Вам нужно встретиться, раз есть симпатия, а то видите только созданный образ без реального человека.

Линда
#13

Будъте осторожны,полно манъяков, аферистов!

Линда
#14

Меня так закрутил вертуалъныи роман,что поеxала и встретиласъ с ним в Мадриде!

Было просто супер!

Провели 3 дня,на 4 стало скучно,заxотелосъ назад.

Линда
#15

Второи роман был из Парижа,общение просто супер,молодои,красивыи!

Была с подругои,окасался маминъкин сынок,нудныи франзцуз!

На 2 денъ отправили его к маме!

Форум: Отношения
Всего: 402 898 тем
Новые темы за месяц: 6 129 тем
Популярные темы за месяц: 235 041 тема