Гость
Статьи
бесконечное шоссе...

бесконечное шоссе...

начну с предисловия.
в 11 классе встретил девушку, как водится влюбился юношеской любовью.. но девушка была на 3 года старше, сами понимаете у нее были другие интересы) в общем ничего не получилось. прошло 10 лет. эта девушка всегда занимала отдельное место в моем сердце. у меня были девушки, была серьезная любовь.. но именно через 10 лет, когда я разошелся с этой "серьезной любовью" и очень переживал по этому поводу именно эта девушка сделала так что я забыл о этой любви напрочь. у нее есть человек с которым она живет 6 лет и до этого 5 лет встречалась. но официально не замужем. и общались мы всегда по типу "привет-привет". все потому что я никогда всерьез не считал что она может быть моей. а тут опять случайно без задних мыслей написал ей в инете, типа привет как дела, там... траляля.. и понеслось.. у нее оказалось все не так хорошо в личной жизни как мечтаось, нехватка любви и чувств. в общем теперь мы общаемся уже больше года таким образом. мечтаем, фантазируем.. зачастую через инет. потому что живем в разных городах и видимся 2-3 раза в месяц. на выходных. но это такие выходные.. на этой почве моя старая юношеская влюбленность переросла в огромные чувства. речь идет о взаимной любви и совместном будущем.. детях. только вот надо ей разойтись с тем, уже почти бывшим.. что ее останавливает я не понимаю. от нее приходят смски по вечерам что ей так все надоело.. скорее бы.. и все в этом духе. но вот почему то есть срок. определенный. что за срок я могу только догадываться хотя спрашивал не раз и получал ответ. но вот чувствую что ответ не совсем соответствует действительности.

что мне нужно сделать чтобы она поставила эту точку? она для меня все и знает об этом. говорит что любит.. а я предпочитаю в это верить потому что она это доказывает.
как я должен поступить в этой ситуации? честно говоря надоедает ждать мифических непонятных сроков.. при том что в чувствах все таки есть место 2 людям. я уже наизнанку выворачиваюсь и конечно же перживаю и за нее и за нас.

GIF
Коля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно что она тому, второму плетет..

почему не уходит от него прямо сейчас?

Вы это терпите и не можете поставить ей ультиматум?

Гость
#2

потому что вроде и ты нравишься и к тому она привыкла вот и не может выбрать

Гость
#3

блядус обыкновенус, тот парень наверняака более обеспечен чем вы да и находится ближе, а с вами она так, для траха иногда. Короче не трать на нё своё время, говори люблю нимогу через месяц либо вместе либоп пошла в ж..пу. Ждёте месяц и посылает куда говорили. Находите нормальную девушку и живёте долго и счастливо. А по теме: "НИКОГДА не связыфвайтесь с проблемными девицами". Если девушка жила в ГБ оставте её для таких же ищите себе нормальную.

#4

Автор, вы для неё не более чем друг, которому можно поплакаться в жилетку о своей тяжёлой жизни. Решение о разрыве отношений со своим предудущим парнем (с которым она почемуто до сих пор живёт), она должна принять самостоятельно, и вас не должно быть рядом с ней в этот момент, иначе она вас во всём обвинит, спустя некоторое время.

Наберитесь мужества, возьмите тайм-аут и увидите насколько она вас любит.

Поймите, вы ей ничего пока не должны, потому не обязаны решать проблемы её личной жизни.

Гость
#5

6.+100, lechitsya za schyot vashej samoocenki, plavali znaem)))

Гость
#6

ты тот_кто_всегда_под_рукой

ломай стереотип

#7

Знаете, автор, по-моему, не так и легко бросить той девушке 11 лет отношений с тем парнем. Хотя я не понимаю, что у них за отношения такие, чего не поженились ещё? Вашей даме сердца уже тридцатник должен быть по рассчётам, не молодая-глупая, так что раз не уходит, есть причина.

Развлекается она с вами, отдушина вы. Новые ощущения, флирт... Но 99,5%, что своих отношений она не бросит.

Fox
#8

может и бросит, не всё так просто. Надо Вам настоять, Вы же мужчина. Если бы мой любимый мужчина не настоял в своё время на таком же, то может оба были бы сейчас несчастны. решиться уйти трудно.

Анечка)
#9

она просто хочет поставить все на свои места,я в этом уверена..пусть лучше толком в себе разберется и окончательно разойдется с бывшим,чем сейчас на емоциях его бросит а потом обратно вернется..всему свое время...хотя понятно что год еще ее ждать не надо..дайте ей определенное количество времени...и пусть разбирается...потому что есть и такие что расходится не хотят только в самом деле самоутверждаются..

извините..но .. я...
#10

придурки

Степанида
#11

Правильно говорят, Коль, надо оставить ее с ее же проблемами, иначе она сроду не решится.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем