Гость
Статьи
Любимый

Любимый

Поддержите меня пожалуйста мой любимый ушел на войну и не вернулся,я звонила ему однажды, мы поговорили мило.Конечно,все не скажет,последний мой разговоро случился, когда они сбирались в поход.С тех пор нет ни одного слова ни смс.Может конечно, что бросил, может там другая(((

GIF
гаруспика
9 ответов
Последний — Перейти
Ален
#1

на какую он войну ушел?

Гость
#2

не знаю, все скретно

ыть
#3

а какие у нас сейчас войны в разгаре??автор,вы что,деревенская??газет не читаете,новостей не смотрите??

Гость
#4

ну там служба такая у них группа,он мне толком ничего не рассказывает.Много есть что мы не знааем.

растолкую )))
#5

все ясно... парень служит и у них идут учения. которые называются войной.ю.. Автор ты дура. неужели нельзя нормально написать...

Гость
#6
растолкую )))

все ясно... парень служит и у них идут учения. которые называются войной.ю.. Автор ты дура. неужели нельзя нормально написать...

Ваш текст

+100!))) я просто сейчас не в России пару месяцев, подумала, что уж правда не дай Бог какая война началась _тьфу-тьфу), а я типа не в курсе!!

растолкую )))
#7
Гость

Ваш текст

+100!))) я просто сейчас не в России пару месяцев, подумала, что уж правда не дай Бог какая война началась _тьфу-тьфу), а я типа не в курсе!!

выезжают в поле и начинаются стрелялки )))) не парься )))

Гость
#8

У меня брат военый врач, начальник медпункта полка. У них эти войны постоянно, один раз даже в военный городок проживающих пускали по пропускам, сирены выли , ну и тд..... Так после такой войны домой заходит. а сынок ( 6 лет) ему и говорит -Папа, как хорошо, что ты с войны живой вернулся!!!!!

мария
#9

наверное паросто не форсируйте события. Иногда жизнь специально дает нам ситуацию "неведения"

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 234 860 тем
Предыдущая тема