Гость
Статьи
Как заставить её …

Как заставить её поверить мне ?

Мы встречались 2 года, за которые я понял, что она - женщина моей жизни. Мы никогда друг друга не пасли и уважали чужое пространство - у неё полно друзей-парней, с которыми она меня перезнакомила, я работаю в женском коллективе. Она сама мне внушала мысль о дружбе МЖ и о том, что без доверия отношений нет. И вот одна моя коллега, которой я однажды просто по-товарищески помог в одном деле, сказала, что хочет отблагодарить за помощь и приглашает меня в кафе. Я пошёл. И там стало понятно, что за всем этим стоит. Я доступно объяснил, что у меня есть любимая, а левак мне даром не нужен, её одной более чем хватает. Вроде объяснились и разошлись. Этим же вечером я рассказал об этом своей девушке (о том, что ходил - о намерениях той рассказывать не стал, что зря нервы трепать) - мы всегда обо всём друг другу рассказываем. Она прореагировала спокойно и ровно, но чувствовалось, что ей неприятно (я конечно ступил, что пошел, теперь буду знать). Я добавил, что в следующий раз принимать приглашения буду только на двоих. Вроде проехали, всё ок. На след.день - на звонки, смс не отвечает, тишина. Поехал к ней домой - не открывает, хотя она дома была. Перехватил её у подъезда - получил пощечину и "пошел вон". Потряс ее подругу, выяснилось: та мадама нашла ее в соцсети, написала что у нас роман и попросила оставить "нас" в покое. Не поленилась сфотошопить фотку (сделано кста через ж..., но моей по фигу...). Вот подскажите, что мне теперь делать? Дурак, знаю. Но я же не изменял и не собирался! Я ей предложение собрался в след.месяце делать... Как заставить ее меня выслушать хотя бы?

GIF
Maximus
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за идиот? Ну на фига переться в кафе с другой девицей, если любишь свою? Да ну вообще

Гость 1144
#2

Оригинально... Ну девушку вполне можно понять. Её парень пошёл с какой-то женщиной в кафе, потом она ей пишет "Оставь нас" и кидает вашу совместную фотку. Вы что думали? Надо стараться быть избирательнее в своих действиях. И женщины САМИ просто так в знак благодарности якобы в кафе мужчину не приглашают. Если хотела отблагодарить, самый лучший способ бутылку коньяка вам преподнести как презент. И все довольны. А там сразу понятно, что с подвохом

А ЗАСТАВИТЬ себе поверить невозможно. Доверие такая вещь... Его зарабатывают иногда годами. Заработать его очень трудно, а потерять легко. Будет вам уроком в дальнейшем

Kuzinatra
#3

вот она, женская инициатива, аллилуйя!! коллега Автора "борется за свое счастье"

Ариша8
#4

Попробуйте сделать запись на диктофон разговора с этой дамой. Сходу спросите ее, зачем она так поступила, ведь ничего не было и она поступила гадко. Дама скорее всего начнет объяснять свой поступок, запись потом можно отдать подруге вашей девушки, а она передаст этот разговор самой девушке, т.к. вас девушка слушать вряд ли будет, а информацию от подруги воспримет более спокойно. Кстати, а откуда эта дама с работы узнала как зовут вашу девушку и нашла ее в соц.сети? Может вы что-то не договоариваете?

Maximus
#5
Ариша8

Сообщение было удалено

Это элементарно - эта дама у меня в друзьях в контакте, а отношений с любимой я не скрываю, поэтому в "семейном положении" она у меня отмечена

Мотя
#6

Идти прямо, на мировую, пока не выслушает. Объяснить все, расставить по полочкам. Я бы ждала перед подъездом, пока не выйдет и попросила выслушать) Как последнее желание перед казнью :)

И доказательства сразу возьмите: фотошоп, заключение от фотостудии, например...

На счет диктофона мне понравилось) Только проверьте, чтобы слышно было хорошо.

Гость
#7

писала ТП

Счастливая
#8
Гость

Сообщение было удалено

Гость, а что такое ТП?

Счастливая
#9
Гость

Сообщение было удалено

Гость, это не Вы здесь регулярно всякий бред пишите, типа "писала ТП", "автар дура", "пиши еще".

#10

Автор. У неё наверное просто ПМС. Пережди недельку другую. потом поговорите.

Ничего страшного ты не сделал.

Не рассказал бы ты, коллега могла сама ей рассказать, да и приукрасить. Мы тетки - коваррные существа.

#11

А уж диктофоны и собачьи бега...за женщиной - это вообще. прямой путь в тряпки.

будет вытирать ноги.

#12

А вообще, надо задуматься, нужна ли тебе такая истеричная особа, которая чуть что по мордасам лупит.

такая потом детей бить будет.

Квисти
#13

а по-моему - разводка! Ты бы той, которая вас пытается поссорить, выбил бы все зубы и взял бы ее в охапку и потащил объясняться к любимой. Чушь какая-то.

Лола
#14

А что это фотошоп можно доказать?

Monashka
#15

Девушка ваша глупая.

Майка
#16

пришлите мне фото - я в этом деле 10 лет. Квалифицируюсь именно на фейках (подставляю морды знаменитостей во всякие неловкие для них ситуации) если подделка - то я определю. kriss_a@mail.ru

Мусчино.
#17

Эта женщина истерична, ревнива и мнительна. И уж точно вам не доверяет. Жениться на ней в ближайшее время - не советую. Подождите годик хотя бы с этим предложением. Сейчас вы скорее всего помиритесь, со временем. Но в долгой перспективе - нормальной семьи у вас не получится.

А сейчас - проявляйте разумную настойчивость. Разговаривайте с ней. Упирайте на то самое доверие, о котором она вам внушала. Свою потенциальную ревность к парням-друзьям приплетать не надо.

Главные вопросы: "Ты кому больше веришь, мне или той женщине?", "Почему ты ей больше веришь?".

Как-то так...

Гость
#18

Теперь уж одождите, она сама погуляет в кафэ "с просто друзьями-мужчинами", остынет, может потом и сойдётесь снова, если ни в кого не влюбится. Только время...

Гость
#19

Теперь уж подождите, она сама погуляет в кафэ "с просто друзьями-мужчинами", остынет, может потом и сойдётесь снова, если ни в кого не влюбится. Только время...

Татьяна
#20

Автор, почему она так легко поверила в эту абракадабру?

Я бы на её месте попыталась бы поговорить, выяснить отношения, что ли? Ну, на худой конец, расплакаться, показать, что та дама написала. Но так вдруг, без выяснения, врезать "по мордам" и не отвечать на звонки...

Она такая легковерная?

Даниил
#21

Подскожите встречаемся два года я не раз призновался ей в любви но онапросто закатывает глаза и говорит ну да короче она не верит как заставить её поверить

Дмитрий
#22

Просто спроси у нее сам,любит ли она тебя или нет.А то ты так и будешь мучаться.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема