Гость
Статьи
Нужен совет. Стоит ли …

Нужен совет. Стоит ли начинать отношения?

Я привыкла, что если у меня начинаются отношения, то я сразу влюбляюсь, как говориться, с головой просто готова уйти. А сейчас у меня намечаются отношения, парень мне только нравится, и ничего больше.. Просит дать ему конкретный ответ, буду я с ним или нет.. Честно еще хочу сказать, что серьезных отношений не было пока, но уже вроде пора...
Что вы думаете, стоит ли пробовать, если есть только симпатия и ничего больше?

GIF
Кивинка
9 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

нет

Да и парень идиот какой-то. Может, еще и контракт предлагает заключить, что вы с ним будете? Маразм какой-то.

глыба льда
#2

короче чувиха перевожу на русский твой базар

: "дорогие и не очень чувичи и чуваки. ко мне клеится один кекс. я не могу решить в кого мне его записать "муж", "любовник" или "спонсор". Я пока не прощупала его на бабки. он уже чего то хочет. вот как бы его пробить на бабло ну и если альфа самец захомутать его. ну и рыбку съесть и *** сесть. примерно чего то так"

гость
#3
глыба льда

Сообщение было удалено

)))))))))))))

capslock
#4

Смотрите на вещи проще. Если мужчина вам нравится - продолжайте общение и смотрите, как будут развиваться отношения дальше. "Встречаться", "начинать отношения" - это всего лишь ярлык, который нужен только для статуса в соцсетях. И этот ярлык совершенно не обязывает вас вести себя каким-то там специальным образом. Он же вас не замуж зовет, как я понимаю.

"Честно еще хочу сказать, что серьезных отношений не было пока, но уже вроде пора..." - вот это вообще не понятно. Что такое "пора", кто это определяет? Если вам хочется серьезных отношений, завязанных на безумной любви и страсти - подождите того, кто вызовет эти эмоции.

гостья
#5

БРЕД какой-то,слишком прагмматично и вряд-ли из "искры разгорится пламя".Еще ничего не поняли и уже торгуются о планах на будущее!БРЕД!!!

гостья
#6
глыба льда

Сообщение было удалено

БРАВО!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

лично у меня так все и начиналось и вместе уже 3й год..некоторые ходят и парень даже не предлагал встречаться для меня это дико..предложение должно быть)

с симпатии все только начинается!!! по опыту говорю)

Медсестра Дятлова
#8

Кивинка ***,кого ты паришь? если всегда спала бесплатна со всеми кто подвернулся так и с этим переспишь. Пробовать она боицца, прям целка нераспробованая. ржака ваще

Гость
#9
Медсестра Дятлова

Сообщение было удалено

следила бы за языком!!! баба рязанская...тут таким ,как ты не место!!!

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема