Гость
Статьи
Такую картину я …

Такую картину я увидела на улице сегодня..

Шла по улице,смотрю рядом с одним рестораном на бордюре сидит опустив голову на колени молодая девушка и горько плачет,а рядом молодой человек,так же склонившись над ней и крепко прижав её к себе,она плачет,что то говорит навзрыд ,а он её понепрерывно нежно гладит по голове и целует .И видно что настолько это было искренне и столько нежности в его отношении к ней,и так он сопереживает ей ,что мне даже плакать захотелось..Неужели ещё встречаются такие люди?.Как хочется таких же по настоящему искренних и заботливых отношений

GIF
Девушка
49 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Но вы ведь не знаете, почему она плакала. Может, он ей сообщил в ресторане, что хоть и любит ее, но женится на другой, потому что у другой квартира в центре и папа со связями :)

you
#2
Эврика

Сообщение было удалено

Так оно и было, отбей пять!)))

Алина
#3
Эврика

Сообщение было удалено

100 пудово!! наверняка именно что-то подобное сообщил, или если проще - типа давай просто друзьями останемся и проч. бла-бла-бла...

Ну а потом можно уже и сочувствие проявить [мол, не скотина же я последняя] и по голове погладить, и поутешать - дескать, ничего страшного, встретишь другого, того кто будет тебя достоин и т.д. и т.п.

Андрей
#4

У кого что болит, тот о том и говорит )))))))))))

you
#5
Андрей

Сообщение было удалено

жизненый опыт говорит

Ursa
#6

Да ладно вам. Мало ли над чем девушка поплакать может... Главное, чтоб было кому пожалеть.

you
#7

если бы он признался ей в любви и сделал предложение, она бы не рыдала сидя на бордюре, если человек даже сел на бордюр, значит его психику что-то сильно подломило, скорее всего новость по версии Эврики, или он признался в измене и попросил прощения, с клятвой что больше ни-ни )

Гость
#8

а может у нее случилось что нибудь страшное.. умер кто- то например..

Лена
#9

хахахаха уржалась))))))))))))))))))))))))))))) жжете)))

Эврика
#10
Гость

Сообщение было удалено

В таких случаях мужчина пытается реально помочь, а не гладит по голове.

Гость
#11
Эврика

Сообщение было удалено

и как вы считаете он должен помочь-воскресить умершего?

Эврика
#12
Гость

Сообщение было удалено

Взять на себя хлопоты по организации, которых в таких случаях немало. Уж во всяком случае не сидеть возле ресторана и гладить ее по голове.

Гость
#13
Эврика

Сообщение было удалено

бываюр моменты когда просто необходимо успокоить любящего человека,да-да,поцеловать и погладит по голове-это нормально,по-человечески.или вы считаете ему надо было ее бросить и на коня,заниматься *организацией*-как-то странно все у вас получается.

Эврика
#14

Вы ведь женщина, да? Судя по посту 13.

Когда у любимой женщины беда, то у мужчины сработает инстинкт - принимать действия, чтобы помочь. Пусть даже женщина будет ожидать в первую очередь "поглаживания по голове", до мужчин это редко доходит. Да, они заберут женщину домой, в безопасное место, попытаются успокоить ее и одновременно продумать свои действия. А если просто утешает пассивно на улице, то ничего серьезного не произошло либо сам же накосячил, а посему не может действовать, чтобы исправить ситуацию.

Эврика
#15

А может, просто я циничной стала. Смотрю иногда на младшего братишку и его девушку (им по 20) и начинаю верить в романтику, любовь, добро, верность :)

Гость
#16

да,я женщина)))

а вы случайно не мужчина?

Эврика
#17

))))) Совсем не мужчина. Хотя на этом форуме иногда сомневаются после моих постов.

интересно у мужчины спросить. Но вот я уверена почему-то, что в ситуации со смертью близкого у девушки мужчина впадет в ступор и именно будет рваться в бой, а проявить сочувствие и эмоции ему будет сложнее.

Инна
#18

тоже показалось что сам парень ее и обидел. Наверно бросить решил. а так конечно по-разному бывает, может близкий человек умер((

гость
#19

если бы он например изменил ей,я думаю она бы не подпустила его к себе утешать..скорее сказала бы-не прикасайся ко мне,хотя люди разные бывают и реакции тоже

Гость
#20
Эврика

Сообщение было удалено

какая ты добрая ;)

Гость
#21

у меня кстати была подобная ситуация

нынешний муж как-то на 2 годе встречаний решил со мной расстаться(потому что я его побила,xотя по-моему за дело))),тоже при людяx,точнее в парке,я ревеееела ,люди обоирачивались,он меня тоже утешал,гаденыш)))

так что в версию нашиx дам оxотно верю

#22
Эврика

Сообщение было удалено

В первый момент все- равно нормальный чел просто посочувствует ,погладит и постарается успокоить..не рсазу же побежить реально помогать..может это самое реальное в этот момент

10 мг диазепама
#23

Не заплатил 300 рублей за кофе.

10 мг диазепама
#24

Или сказал, что на пожаре не стал бы спасать её кошку.

Гость
#25

Ясно одно,если девушка сидела на бордюре,значит,ей действительно было плохо.Очень плохо.

Мальва
#26
Гость

Сообщение было удалено

При чём здесь она? Таких ситуаций море

Гость
#27
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

Я тоже так думаю. Вообще ни за что не заплатил, девушке пришлось рассчитываться, теперь она сидит и плачет, потому что ей себя жалко, что с таким мудилой связалась.

Как в песне: "А ты не летчик, а я была так рада любить героя..." И т.д. ((((

#28

Диазепам, )))))

В бане
#29

автор, не вижу ничего сверхестественного в ситуации.

Гость
#30

ему не хватило денег оплатить счет в ресторане и ей пришлось танцевать голой на столе сегодня и придется еще 2 недели каждый день....

он может занять денег, но не хочет так как танцы голой подружки дешевле по любому вот и уговаривает ее не переживать так.....

Бука
#31

Тоже видела такую картину, девушка сидела в машине, и ее утешал пожилой, правда, ухоженный, мужик. Девушка рыдала навзрыд, а он ей что-то говорил. Тоже пришла мысль, что любовник сообщил о том, что ее бросает..

Любимая
#32

Да,смотрится-то мило,но никто не знает,что за ситуация на самом деле.Вдруг горе какое-то,если человек поддерживает в такую минуту,то это неудивительно,мягко говоря.

!
#33

когда меня бросил мой первый мужчина, я так же сидела плакала, он утешал и гладил по голове))) а потом ушел и все!

Гость
#34
Эврика

Сообщение было удалено

ага бросил ее реветь посредь улицы и побежал скорее хлопотать об организации похорон, сначала надо утешить человека, в такие моменты он больше всего в этом нуждается.

Гость
#35

У неё случилось что-то драматичное, но не серьёзное. Котёнок из окна выпал и разбился, например. То есть жалко, конечно, но не смертельно.

Гость
#36

Пмс у нее случился, всего и делов.

#37
Гость

Сообщение было удалено

Че гонишь - то ? от ПМС не плачут

Злючка
#38
!

Сообщение было удалено

Да-да. Со мной тоже такое было. Мой ненаглядный чуть ли не со мной рыдал. А потом ушёл к другой, делая вид, что ему очень плохо.... Вот так-то.

Гость
#39

Может,она ноготь любимый сломала?

Зая
#40

А может,она залетела от него ? А он ей предлагает пойти на аборт и, гладя по голове,утешает,что у них ещё всё впереди и тра-ля-ля))

Зая
#41
Эврика

Сообщение было удалено

Да,у двадцатилетних ещё как-то романтично всё бывает)).А потом...))

Янка
#42

Да пьяная она была)))

На гелике
#43

это мне меня напомнило 5 лет назад, в 19 лет сидела в ресторане в коридоре, оставив компанию, и рыдала навзрыд, потому что поняла, что самый любимый мой с детства человек меня не любит и никогда не полюбит, и он тоже утешал меня сидел. А ресторан хороший был куча иностранцев, и все ходят на меня смотрят, а я думала что у меня сердце разорвется

Гость
#44

Да напилась она,идти не может,вот и рассказала про все свои приключения ему).

вайнона
#45

да ладно, мало ли поводов для слез у женщин!

Когда мне было 18 лет. я плакала, потому что один козел взял мои ролики на пару дней и не отдавал. Я думала, всё накрылись они, а он притащил их через неделю.

Гость
#46

Мой парень признавался мне в любви,почти два месяца пылинки сдувал,я его не любила,а он теперь просто исчез,трубку не берёт,сам не звонит,кинули меня или нет,понять не могу? Просто ушёл в среду утром и не вернулся,до сих пор вестей нет.Неужели он лгал мне? Если решил расстаться,неужели не мог сказать,ХОТЬ ПО СМС? Я в недоумении,раньше он каждый день хоть смс присылал,а теперь 4 дня игнорит. Может,он понял,что ему ловить нечего,и просто решил уйти,пока не стало совсем больно? В понедельник мы серьёзно поругались,но потом помирились, и ничто не предвещало беды. Что делать,не знаю. Звонить не хочу,гордость есть,уже две смски отправила,а он молчит. А может,с ним что-то случилось? Ситуация,блин.

Гость
#47

Пишу это потому,что он тоже меня утешал,к сердцу прижимал,говорил,что никогда не оставит,даже когда я честно сказала,что не могу пока признаться ему в любви,поскольку её нет. А теперь сижу кукую,блин,что делать,как это понимать? Причём,КОГДА ПРИЗНАВАлся в любви,он явно не лгал,но теперь...

Масяня
#48

Когда у меня умер близкий человек, я тоже 2 месяца сидела и рыдала. Мой МЧ тогдашний тоже искренне меня утешал, а параллельно умудрился и взять на себя хлопоты по организации и пр.. Не вижу в ситуации ничего такого.

Хотя, конечно, я не у ресторана на дороге сидела.

На самом деле, я целый час рыдала, когда у меня домашнее животное умерло, МЧ тоже меня утешал довольно искренне, что ут такого?

Чертова Кукла
#49
Девушка

Сообщение было удалено

Может у нее какое то семейное горе... я если вижу что кто то плачет или кому то на улице плохо, подхожу, спрашиваю могу ли я помочь... что тут такого дикого?

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема