Гость
Статьи
я уходила,чтобы …

я уходила,чтобы возвратится!!!!!!ОПРОС

кто когда нибудь применял данную технику в поведении с мужчиной,когда отношения становились напряжёнными?что из этого может получится?можно ли дрессировать мужчиной пугая его скорым разрывом?
я говорю только о тех мужчинах у которых есть чувства к своей женщине.....

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не в курсе что мужики все разные? :)

А если есть нужда его дрессировать, может он тебя итак неуважает и твои выкрутасы толmrj помогут ему послать тебя подальше?

Тоже мне стервы нашлись

Гость
#2

да. Помогло выстроить отношения по моему сценарию, но теперь через год собираюсь повторить

Гость
#3

задайте сначала себе вопрос, готовы ли вы к тому,что возвратится не получится. Если готовы - то дерзайте. Итога может быть два - или подрессируете или будете посланы.

#4

Можно периодически для встряски, но смотря с каким мужчиной....

ангел
#5

первый раз прокатит,а второй наверно нет.

С ука
#6

Монипуляции над мужчинами - мой конёк. Всегда ухожу первая, когда чувствую пора, или он или я.И никогда не возвращалась обратно, как ни просили, ни уговаривали. Именно поэтому со всеми( со временем)сложились дружеские отнощения. Бывщие за меня горой, я им как сестра.

Теперешний постоянно пребывает в напряжении, так как знает - уйду, не вернусь.

Гость
#7

Если мужик тряпка, то прокатит пару раз. Если мужик - мужик, то при попытке возвратиться получишь волшебного пендаля.

Автор
#8

Сообщение было удалено

лучше это делать со скандалом,или со слезами на глазах и словами(ты меня не любишь,между нами всё конченно))))))))???????

Автор
#9
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Сообщение было удалено

волшебного пенделя не хочу))))))))))

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Тогда надо подобрать ситуацию где бы он слегка накосячил, устроить легкие слезы, никаких серьезных ругательств и оскорблений, оставить или свои манатки у него или его у себя, чтобы был предлог для встречи... Успехов!

Гость
#11

чтобы не получить волшебный пендаль, надо дождаться, когда он сам не выдержит и проявит инициативу! Тогда и можно возвращаться на своих условиях.

Гость
#12

Сообщение было удалено

Да, но только быть готовой к тому что делать, если не проявит инициативы)))

Автор
#13

всё таки порой нужно и рискнуть,ведь если на деле окажется что мужчина не очень то и дорожил отношениями,значит эти отношения вскоре закончились

тогда зачем тянуть кота за яйца,если есть неудовлетворённость в отношениях нужно это как то решать...

11
#14

умница-красавица! только тянут кота не за яйца, а за хвост)))

Автор
#15
11

Сообщение было удалено

моего кота придётся тянуть за яйца)))))))))хвост я ему уже оторвала.при прошлом скандале))))))))

Гость
#16

Автор, миленькая, пожалуйста, поучите сначала грамматику!!! невозможно вас читать - ошибка на ошибке - кому вы такая безграмотная нужна, скажите на милость?!!!

#17

Один раз можно.Дальше не прокатит.

Чашка кофею
#18
С ука

Сообщение было удалено

Вот так вот бабы-дуры и обманывают сами себя.

Готовьтесь, ваш теперешний тоже скоро от вас сольется в разряд хороших друзей.

Рита
#19
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Сообщение было удалено

Можно подумать,что ты со своей грамотностью кому то нужна в этой жизни.

Таисия
#20

Мне кажется,чтобы решится на уход из семьи надо очень хорошо подумать.Можно уйти один раз и вернуться,если очень зовут назад,а второй раз,если уходить, то безвозвратно.Иначе муж будет уверен,что побегает-побегает и вернется,какова бы причина ухода не была.Этим мужа не напугаешь,хорошо,если пока ты бегаешь- он не женится вторично.

Даша
#21

Попробуйте..Не боитесь только когда у вас будет перерыв в отношениях он охладеет и найдет вам замену???Я тоже с мужем вроде как развожусь..Решила что больше ничего не получится у нас..Он щас в длительной командировке..Вот думаю приедет может и вспыхнут с новой силой чувства..хотя надо еще в себе разобратся - хочу ли я этого..И вы, автор, тоже в себе сначала разберитесь - нужны ли вам такие отношения)))

Форум: Отношения
Всего: 402 790 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 234 991 тема