Гость
Статьи
Дружба или любовь?

Дружба или любовь?

Здравствуйте! Пожалуйста помогите, мне нужен ваш совет! Дело вот в чем: у меня есть очень хороший друг, он учится в параллельном классе. Дружим мы примерно год, друг о друге мы знаем очень много, мы часами болтаем по телефону, смеемся, и помогаем друг другу по учебе. Но иногда мне кажется что мы не просто друзья, а что то большее. Иногда он называет меня милая, еще говорит что перед сном он думает обо мне, и я ему снюсь очень часто. И меня интересует один единственный вопрос: что между нами просто дружба или любовь???

<Леля>
9 ответов
Последний — Перейти
_Мукла_
#1

Бред))) Детк, не думай об этом. Любовь? Почему бы нет?)) Давай охмуряй своего "друга" и в кой*у) ну эту учебу) да?

мики
#2

Автор, между Вами романтическая влюбленность, свойственная Вашему возрасту... Любовь понятие выдержанное, как вино. В таком возрасте не случается

<Леля>
#3
мики

Сообщение было удалено

не поняла последнее предложение

_Мукла_
#4

3, та тетка выпалила что в твоем возрасте любить ты не можешь! вот.

<Леля>
#5

почему это не могу?

гость
#6

потому что дура

<Леля>
#7

я прошу нормальные советы дать, а вы... Лучше вообще не отвечайте!

#8
<Леля>

Сообщение было удалено

Господи...ты ещё в таком возрасте, а уже тут....пока у тебя есть возможность ошибаться и ты почти ничем не рискуешь, подумай своей головой, если что то чувствуешь то попробуй, а может и любовь...а если нет, то нет.....я вот в 14 лет впервые влюбился осознанно, тоже не сразу понял, но со своей головой советовался а не на форумах. Или если я тебе скажу "ЭТО ЛЮБОВЬ" ты побежишь и расцелуешь его? бред....

HappySpider
#9

ну мы откуда знаем что там между вами? :))

но вроде как вы ему нравитесь. а хотите ли вы отвечать ему взаимностью - ваше решение. в любом случае, вопросы мальчику своему задавайте, а не нам:))