Гость
Статьи
он жениться, а я его …

он жениться, а я его люблю

Влюблена безответно, я для него всего лишь хорошая знакомая. Раньше казалось, что я ему нравлюсь. Всегда сама показывала свою симпатию. Недавно узнала, что он скоро женится, подал заявление в ЗАГС. Чувствую полное опустошение, как-будто незачем жить. Одиночество убивает меня - он и его приятели единственная отрада в моей унылой жизни. У меня нет близких подруг, только знакомые на работе. С нимим не могу делиться такими чувствами. Совершенно замкнулась в себе, хотя и без того была необщительным человеком. Когда вижу его, вообще хочется рыдать. Кажеться, окружающие догадываються о моих чувствах. Сто раз слышала и читала советы типа "забудь его, он тебе не нужен и недостоин того, чтобы убиваться, еще лучше себе найдешь", только все это бесполезно. Никто особо на меня не зарится, никому я не нужна, хоть все и говорят, что я симпотичная. А его люблю, его одного. Я не жалуюсь и не хочу, чтобы меня жалели. Люблю его, но не нужна ему... Не знаю, что делать дальше

Нелюбимая
22 ответа
Последний — Перейти
#1

С глаз долой - из сердца вон. Перестаньте с ним общатся. Переболит, и найдете новую любовь. Все мы там были и не один раз.

каспер
#2

всё пройдёт.

Гость
#3

ну прежде всего не подчинять и не заполнять свою жизнь им и его друзьями!!!!! что за бред? занимайтесь своей жизнью,найдите себе новые интересы и увлечения

скажите себе,что так надо и точка,никакиx соплей

как варянт-расскажите ему о своиx чувстваx,вы ничего не теряете,поговорите с ним

если не му..дак,обяснит вам все по-человечески,может вам это поможет отойти от него

ну а может,он задумается,что ы ему нужны?(1 процент из ста)

вы не написали,знает ли он о вашиx чувстваx

#4

Эх, и у меня случалась безответная любовь однажды. Грустно. Ну, ничего не поделаешь. Время все лечит. Поверьте. Вы ведь не любите его на самом деле, вы это поймете скоро, настоящая любовь бывает взаимной... Почитайте книжки о мужской психологии, написанные мужчинами, вам полегчает, вот увидите.

Овуляшка
#5

1- 100%! С глаз долой- из сердца вон.

DST
#6
Нелюбимая

Сообщение было удалено

Мужик - хрен с ним, ну не срослось - так не срослось, а вот это:

- уже намного серьезнее. Не верьте тому что говорят, симпатичность потверждается не словами, а реальностью - тем, как часто с вами хотят познакомится.

Гость
#7

У меня было такое, встречались, потом он женился на другой, родился ребёнок. Я страдала жутко.Через несколько лет встретились случайно, он скзал, что жалеет. Но больше мы не виделись. Потом он развёлся. Сейчас сидит на сайте знакомств, ищет жену. А я живу с нелюбимым человеком. Насильно мил не будешь. Хотя глупо мечтала, чтобы он развёлся и был бы со мной. Но увы...

Брэдди
#8

Самое офигительное в том, что вот живет человек, и даже понятия не имеет, что кто-то в него безответно влюблен. Интересно, может меня кто-нить так любит? И как узнаешь... :)

Джулиана
#9
Брэдди

Сообщение было удалено

ах мячты-мячты ))

Брэдди
#10
Джулиана

Сообщение было удалено

:)

гусенок
#11
Нелюбимая

Сообщение было удалено

Малыш, приходи ко мне наплачимася размжим сопли по балкону. поверь мне, все ети страдания лишь потеря времени и нервов.

Я умею забывать и ненавидеть научу!

Бешеный хомяк
#12

И в очередной раз повторю - с глаз долой - из сердца вон.

Уберите все, что с ним связано как можно дальше, его друзей/приятелей в том числе. Все и всех. Сначала тяжело, потом привыкните.

А никто не зарится - как позариться, если взгляд потухший?

я
#13

Спокуха!Не нервничай это не твоё было ,встретишь ещё свою настоящую любовь,позарятся самые лучшие принцы на тебя.

#14

А лучше всего представить, что он окажется ужасным мужем и вы в нём разочаруетесь. Мож судьба вас специально так отгородила. Вот я тоже сходила по одному с ума и даже призналась в своих чувствах, а он - давай останемся друзьями. И слава Богу, что так и вышло, потому что через пол года я встретила своего нынешнего мужа....

Якалка с хвостиком
#15
Розовый Слоник

Сообщение было удалено

Аватарка ваша-просто чудо!У меня на телефоне примерно такая же.Ну очень симпатично!

Потеряла тему
#16
Нелюбимая

Сообщение было удалено

Хуже нет, когда навязывают свои чувства.

Переборите чувства,убивайте их как только можно,вспомните все его отрицательное.И вошушайтесь тем кто лучше его.

Зинаида
#17

У меня тоже безответная любовь. Познакомилась с парнем,встречались. А потом он сказал, что у него есть девушка и она ждет ребенка,что они скоро должны пожениться(

А я его люблю. И очень надеюсь, что встречу человека, который сможет затмить его. И я наконецто перестану мучиться

Razbitoe SerDce
#18

Легко сказать, -"заБыТь"! Тот кто, не ощущал ту боль, которое ощущает разбитое сердце, подобен самому счастливому человеку! Возможно лишь Надежда у Вас умрет, но любовь никогда! Я тоже узнала, что человек, которог я очень любила жениться, но увы, что ж поделаешь.. Слезы он твои не увидет, крик- не услышит.. Это все бесполезно.. Хотя говорят, что Время Лечит.. Иногда -нет, не лечит.

Кошка :-)))
#19

Это печально. Но, как сказал какой-то умный человек, любовь философией не лечится, а лечится новой любовью. У меня так и было - первая любовь. Думала - умру без него, буду любить его всегда, а если он надумает жениться на другой девушке, вообще не переживу. Он играл мной, как хотел, сегодня со мной, завтра нет, а я смотрела на него как на божество. А потом вообще перестал со мной общаться. Хорошо, я тогда резко сменила обстановку, не специально, так получилось, это мне помогало меньше думать о нём, но всё равно я переживала и верила, что всё будет. А потом встретила человека, с которым забыла свою первую любовь, человека, которого действительно люблю и с которым очень счастлива. А встречаю где-то год назад того типа - поговорили, обменялись номерами, но я до сих пор ему даже СМС-ки с праздником каким-нибудь не отправила - просто не хочу, отгорело и всё. Ну он тоже не пишет, конечно. Так что тут либо Его Величество Время, либо клин клином...

Элоша
#20

Я понимаю вас, у меня такая же ситуация, люблю его уже несколько лет. Это очень тяжело морально. Нужно просто смириться, а не жить пустыми надеждами и мечтами.

Алия
#21
Гость

Сообщение было удалено

А почему не встретитесь, это же любовь без любви ничего не хочется, боритесь за нее

Гость
#22

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Отношения
Всего: 408 540 тем
Новые темы за неделю: 1 316 тем
Популярные темы за неделю: 237 816 тем