Гость
Статьи
как узнать женат или …

как узнать женат или нет?

Помогите. Надо узнать об одном человеке, женат ли он официально или нет. Он живет в России, я в Европе. Могу ли я как то узнать по интернету? Существует ли какая то служба где дают такую информацию?

Где узнать???
14 ответов
Последний — Перейти
полусладкое
#1

соц сети и липовые анкеты вам в помощь, если он там есть

Гость
#2

в соц сети не узнаешь.....(((

Маша
#3

звонить на мобильный поздно вечером и рано утром

а лучше на домашний

но так узнаете если с кем-то живёт

автор
#4

нет.он живет один. у меня подозрения что он расписан но не живет с женой.т.е. развода нет. Это мне срочно надо узнать и не могу.

Гость
#5

попросите копию внутреннего паспорта и сверьте номера с его основной страницей.

Гость
#6

5. Гость | 22.06.2010, 08:00:57 [1389041224]

попросите копию внутреннего паспорта и сверьте номера с его основной страницей.

У меня паспорт чистенький. Хотя официально я замужем. При обмене паспорта я не сдала свидетельство о браке, поэтому никаких штампов мне не поставили. Причём, у подруги так же.

Гость
#7

Никак не узнаете. Такой службы нет. Если захотите заключить с ним брак в Англии - ему поверят на слово, что он - холостяк. Захотите в Гемании -Голландии, там его отправят в русское посольство, которое выдаст справку о "несостоянии в браке" на территории России только по факту его заявлению у местного нотариуса об этом. И даже внутренний паспорт на наличие штампа не проверят. Хотя теоретически, он вполне может быть женат в любой другой стране, и в России в том числе. Как это преследуется законом, я не знаю.

автор
#8

я вот если я позвоню в городской архив, могут ли мне выдать такую информацию?

автор
#9

паспорт не подтверждение....

гость
#10

обратитесь к частному детективу, он соберет любые данные, в том числе и по поводу женатости. Я обращалась т. 641-77-86!

23 см
#11

ой девочки,*** бы вас хорошенько

Ню
#12

2 23 см: от вас дождешься!!! смельчали мужыки... и жен предают, и нам мозгу выносят:(

Даша
#14

Девушка, я точно знаю, как у знать. Горький опыт. Есть сервис - намбастер. Это приложение. Там можно глянуть, как человек записан у других людей в телефоне. Если у кого-то он записан любимый, зайчик, любимый муж или что-то в таком духе, то тут все понятно сразу.

Даша
#14

еще раз говорю - намбастер. срочно и узнаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: