Гость
Статьи
Как перейти от секса к …

Как перейти от секса к романтике? :)

Я встречаюсь с парнем 2 месяца, секс был через месяц после знакомства. Сначала начиналось все с романтики, но гуляли вместе мы редко, в основном время проводили дома. Он сказал, что секс для него важен, потому что люди могут друг другу не подойти в этом плане и что секс позволяет раскрыться людям. Но мне хотелось влюбленности, я все говорила, что пока не готова к этому и хочу подождать еще, узнать его получше. Он ответил, что готов подождать до тех пор, пока я буду готова. И через месяц у нас был секс, а затем сексуальные отношения. У нас все оказалось хорошо, есть страсть, желание, оба любим экспериментировать, уже раскрылись в сексе. Но в наших отношениях не хватает романтики. Мне хочется с ним больше проводить время на улице, вместе ходить куда-нибудь, гулять. Я ему намекала на это, но у него вечно какие-то дела. А освобождается он поздно вечером, когда он устал и уже не погуляешь. Может, он специально так говорит, чтобы меня не обидеть? Еще хочется, чтобы он больше говорил ласковых слов, называл меня своей девушкой. Можно ли этого добиться? Посоветуйте, как ) Мне как-то советовали, что нужно стать холодной для него. Я так и сделала. Но наши отношения стали только хуже, он перестал звонить и слать смс. Сейчас пытаюсь снова все вернуть. Хочется послушать ваши мнения, как внести романтику в отношения.

GIF
Elizabeth
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте вносить романтику с вашей стороны.

Вы так странно пишете, как будто секс и романтика несовместимы.

Гость
#2

Итак,что мы имеем:

"И через месяц у нас был секс, а затем сексуальные отношения."

Звучит-то как,кхм.

"оба любим экспериментировать, уже раскрылись в сексе"

Что за эксперименты?Общественность хочет знать,о ЧЕМ вы.

"Мне как-то советовали, что нужно стать холодной для него. Я так и сделала. Но наши отношения стали только хуже, он перестал звонить и слать смс"

Какие высокие отношения!Забыли указать ваши марки телефонов и тарифные планы.

#3

Да не хочет он с вами никакой романтики, неужели непонятно.

Верооко
#4

Да уж какая теперь романтика,если он Вас избегае.Романтикой начинают отношения,а уж потом секс.Вряд-ли восстановите отношения,о романтике молчу.Но Этот неудачный роман,послужит Вам уроком,если вы захотите романтичных отношений_с другим,с них и начинайте,а не с койки.Желаю Успехов!

Гость
#5

Да, девушка, попали Вы.

Молодому человеку от вас НИЧЕГО, кроме секса, не нужно...

Не ждите от него романтики. Конфетно-букетный период у вас уже закончился...

Сейчас, получается, онли-секс...(((

Брэдди
#6

"Через месяц был секс, а затем сексуальные отношения" )))))

Elizabeth
#7

Вы посоветуйте молча уйти от него или высказать все, что меня волнует, поговорить, а если ему ничего не захочется, то потом уйти? Мне не нужны интимные отношения, и при знакомстве я ему об этом говорила.

Брэдди
#8

Автор, для ультиматумов - слишком рано, для романтики - слишком поздно. Я вот с радостью бы что-нить вам посоветовала, но выруливание в сторону романтики мне лично как-то плохо представляется в данном случае.

Лана
#9

начала романтика,сначала надо убедится в его любви а потом к сексу переходить.А у вас любви нет,его интересует секс задарма,так что толку выдумывать "романтик" искуственно?

Гость
#10

"люди могут друг другу не подойти в этом плане и что секс позволяет раскрыться людям"

гы, классическая отмазка при разводе на секс. ну вставил он в вас свой член, ему нравится, все устраивает, зачем ему что-то усложнять всякой фигней?

HappySpider
#11

видите, если ему было наплевать, когда вы стали холодны, он не пытался узнать в чем дело, завоевать ваше расположение - значит так вы ему надо к сожалению. делайте выводы.

#12
Лана

Сообщение было удалено

он заплатить за него должен?)))

Гость
#13

Автор, мое мнение-Вашему партнеру нравится с Вами заниматься только сексом, на романтику он не согласится. Если Вы будете с ним и дальше вести себя как Вы говорите "холодно", может он и подарит Вам три цветочка только ради того, чтобы снова уговорить Вас зайти на чашечку кофе...

А как он проводит время без Вас, ну например с друзьями ходит куда-нибудь? Может он домосед, а может и вправду у него нет времени на такие пустяки, как романтика?! Я Вас понимаю, у меня тоже отчасти так. Думаю, с этим уже ничего не поделать

Елена
#14

Автор!

Вами просто манипулируют.

Ищите другого, который даст романтику, или же используйте этого только для секса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: