Гость
Статьи
Девушки, как часто с …

Девушки, как часто с вами пытаются знакомиться?

Девушки, как часто с вами знакомятся (не в интернете)?Вот, где-то прочитала, что если девушка более-менее симпатичная, то с ней знакомятся минимум раз в неделю. А если чаще 4 -5 раз, то тоже плохо, так как скорее всего слишком доступно выглядит...Со мной знакомятся только в весенне-летний период, хорошо если раз в месяц и то это будет какой-нибудь пьяный гастарбайтер. ..(

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Поганка съедобная
#1

Пьяный гастарбайтер :))))))))

Донна Ферейра
#2

та же фигня...

Оле Тупойе
#3

уже сто тем таких было и все всем доходчиво объясняли

Гость
#4

3 ссылку дайте, плиз

Оле Тупойе
#5

лень искать, основные постулаты:

1)Знакомиться подходит только *** и уроды

1,5)Нормальные стесняются/боятся

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Хи хи хи!!!)))

#7

А разве в наш продвинутый век компьютерных технологий кто-то знакомится в реале?? Зачем так напрягаться, когда можно это сделать, сидя перед компом с недельной небритостью, в грязных носках и не принимая душ уже пару недель)) И главное - никакого душевного дискомфорта, вызванного страхом, что "дело не выгорит")

Гость
#8

со мной ни разу в жизни не знакомились просто так )) и я не парюсь

#9

На улице не знакомятся.

Поразил один случай.Парень подошел ко мне знакомится в суши-баре,а я была с дочкой и мамой.Дождался нас на выходе,и плелся за мной минут 20-ть)))Вот это настойчивость.

Соска
#10

ААА!!! блин, ну нашли из-за чего париться... думаете, у приличных мальчиков голова только и забита тем, как бы по дороге от машины до ларька девку зацепить???

лучший показатель востребованности - это если с вами знакомятся не менее активно, чем с остальными, в том месте, куда для этого самого и приходят... проще говоря, дуйте в выходной день на Манежку или Атриум, ну можно парк большой, оденьтесь модно, но не вызывающе, подчеркнув достоинства,но в пределах разумного... лучше с подругой, чтоб не выглядело как откровенный съем... вот там и увидите, кого предпочитают парни и как оценивают вас

#11

В пробках часто знакомятся.Но это думаю от скуки.Чо еще делать?В носу поковыряли,по тел. поболтали,надо ж чем то заняться.

#12

в кафе/клубах/барах/на фестах часто - атмосфера такая. На улице - ну было пару раз, но как-то блин...не знаю. Мне стрёмно на улице знакомиться

Янка
#13

ко мне на улицах часто подкатывают, но те что подкатывают оставляют желать лучшего, порядочные, нормально выглядещее мужчины обычно знакомяться в местах, где отдыхают, где обстановка располагает.

#14

У меня как-то периодами. То затишье полное, а вот сейчас поперло))) И на улице и на работе клиенты приезжающие, или просто знакомые начальства.

...
#15

а если раз в год?

не считая алкашню

Автор
#16
...

Сообщение было удалено

Тогда, следуя изложенной в заглавном посте теории, мы с вами реально страшные бабы...

Иришка
#17

Ко мне всегда подкатывают и все оборачиваются. Но выбираю я через интернет....

...
#18

жеееееесть)))))

вот так и узнается правда о себе

#19

Да, на улице и благо и "моветон"...С одной стороны, сразу визуально оценить, а с другой...Представляю: Мчусь я на встречу и попадаю в 5-ти минутную пробку(светофор, едет правительство), а справа "душа моя". И переглядываешься с ней так, флиртуя..А потом "бах" в мозгу! "ВСТРЕЧА" и несёшься в офис, позабыв о знакомстве.))

Гость
#20

я прошлым летом гуляя с собакой заметила симпатичного парня, он тоже гулял с собакой но выходил поздней нас, так я стала выходить в тоже время что и он, один раз иду в ту сторону где он гуляет, подхожу, и тут он "давайте девушка знакомиться" я обрадовалась), но чего-то то ли застеснялась то ли чего-голову опустила, а там такааакое..))) там ноги в резиновых ярко голубых шлепках грязные и с желтыми длинными ногтями) ну и смотря на ти ноги и сдерживая себя как бы эму на эти ноги не вырвать- промямлила- нет не будем знакомиться, и ушла, он еще догнал и говорит, ну давайте, я уже давно вас заметил и т.д._ но ноги его меня ужасно испугали))) это и был единственный раз когда со мной познакомиться на улице парень пытался)

#21
Гость

Сообщение было удалено

)))))) Бывает..Мужчина же зачастую в ботинках(кроссовках), так и не замечает "нюансов".)))

Мышь линялая
#22

Со мной не знакомятся, у меня морда кирпичом всегда (слишком сурьёзная). Может думают, что покусаю. А мне это и даром не надо.

Да и знакомиться лезут то подвыпивши, то дибилы, то недоумки. Нормальный не полезет.

Марсель
#23

да щас такие домочки пошли, кабздец!( сплошные топмодели, ептытть! неприступные, как крепость Нарва, строят из себя хрен кого пойми, в очках еще таких идиотских-модных-стрекозлинных!!)) девочки, вы просто не надевайте маски -аля девушка Бонда, чуть попроще мордочку иногда делайте и к вам будут чаще подходить!! нормальные мужчины то тоже иногда стремаются таких пластмассовых гламурных холодных манекенов...

хохот
#24

Со мной знакомились и симпатяги и уроды. Я никого не трогаю, просто иду и наслаждаюсь жизнью, обязательно найдется охотник с надоевшим: девушка, можно с Вами познакомиться? Ничего оригинального... Надоело даже.

Может я как-то веду себя не так. Очень часто сталкивалась с тем, что парни реально облизывались, глядя на меня. Смотрят сверху вниз оценивающе и не стараются это скрыть, сволочи похотливые! :)))

Гость
#25
хохот

Сообщение было удалено

Ничего, это пройдёт со временем. Даже раньше, чем вы думаете

Лиана
#26

Мне иногда предлагают сходить в театр и я всегда удивляюсь, неужели я похожа на девушку, которая любит театр? Всегда терпеть не могла его.

#27
Лиана

Сообщение было удалено

Кто бы сомневался. Поди кроме "Колобка" и "Курочки Рябы" книжек других и в руки не брала...

Лиана
#28

Ничего подобного! Я все читала и все знаю! Но театр и цирк не люблю.

#29
Лиана

Сообщение было удалено

А что вы "бабы" вообще любите??? Кроме шмоток и красивых тусовок больше ничего и не надо. 9 из 10 девушек ни рыба, ни мясо, а строят из себя прЫнцесс... И смешно, и противно!!!

Лиана
#30

Ой смешно, не могу! Я и выгляжу как принцесса, вы угадали! Но тусовки это не мое. Я девушка скорей романтичная и волшебная. Просто вам этого сквозь голубой экран компьютера не понять!

хохот
#31

Странные люди... Вы что не были молоды? Чего вы так беситесь? :)))

Маша
#32

Сейчас уже реже, но иногда бывает...=) Некоторые молодые люди пытаются подарить цветочки, но я их стараюсь не брать, один раз только взяла розочку - мальчик вложил ее в мою руку...=)

Когда было лет 20, то знакомились намного чаще и практически везде: улица, метро, автобус, магазин, кино, бар, кафе, клуб, универ, работа.

#33
Лиана

Сообщение было удалено

Свою "романтичность и волшебство" засуньте куда подальше. И научитесь смотреть на людей с позиции реальной, не стоит ожидать того, что знакомясь с вами мужик сделает всё на 100% правильно. Бывают иногда такие ситуации, когда подходишь к девушке с целью познакомиться, а она сразу задирает нос и начинает набивать цену. При этом разговаривает в таком тоне, словно я ей что-то должен или чем-то обязан. Паршивки...

Лиана
#34

Может быть просто девушки опасаются знакомиться на улицах в наше непростое время? Вы об этом не подумали? Они боятся мошенников, аферистов, альфонсов и т.д. Это необязательно может быть личная неприязнь к вам!

#35
Лиана

Сообщение было удалено

А раньше времена что-ли простые были??? Мошенников, аферистов и альфонсов всегда хватало. Сейчас просто народ стал припоганейший - что женщины, что мужчины. У всех позиция - я никому ничего не должен, зато мне все должны...

Маша
#36

Дохтер, от Вас негатив прет, поэтому эти "Паршивки" задирают нос...=)

Будьте добрее, позитивнее, видите себя естественно, тогда у Вас все получится!=)

Лиана
#37

Это верно. Народ сейчас не доверяет друг другу. Однажды я решила покурить сигарету возле вокзала (ну просто мимо шла и остановилась) и ко мне подкатил знакомиться сразу видно, что командировочный. Глазки пьяновато поблескивают, личико пошлое. Я спросила, кто он по профессии. Он сказал, что военный врач-патологоанатом. "Режу трупы" сказал он, наверное думая, что я прямо сейчас упаду в обморок. "Ну и дальше что?", -спросила я. "Можно сходить в ресторан или кафе", -сказал этот мужчина. "А говорить о чем будем?", - спросила я. Он сказал:"Посидим, поокаем, а дальше видно будет".

" Но я люблю обсуждать философию Ницше", - сказала я. "Нафиг она тебе нужна?-спросил он.- А у тебя хата есть своя на сегодняшний вечер?"

Вот буду я после этого с таким знакомиться?

CHUDOjogurt
#38

37. я на секунду представила что мой мужчина режет трупы... этож ***!!!! мне прям плохо стало

Бикулина
#39
CHUDOjogurt

Сообщение было удалено

Что вы,это так романтично.

Гость
#40

Ой, харэ брехать. Прям как в кино получается: иду я вся такая, а мужики к моим ногам падают, и сами в штабеля укладываютсю.Смешно. Я- красивая девушка и знаю, что говорю. Ни кто ни за кем не бегает по дорогам. Посмотреть-ДА! И мимо пошли. Если бы все было так, то мы бы часто были свидетелями картины знакомств других людей, а так...Я лично такого давно не видела.

Автор
#41

Я смотрю, что мало кто понял суть вопроса. Меня интересовала зависимость количества пытающихся познакомиться и степени девушкиной привлекательности. И качество контингента тоже как показатель качества внешности девушки.

Хочу понять насколько правдиво заявление "с симпатичными девушками пытаются знакмиться на улице не реже 1-2 раз в неделю, с доступно выглядящами - чаще 3-4 раз, а к некрасивым девушкам подходят реже раза в неделю"!

Гость
#42

Со мной вообще не знакомятся, но я и и з дома редко выхожу. Если и выхожу, то с парнем. Вот такая вот я не привлекательная.

Гость
#43

Cо мной очень часто знакомятся на улице, когда жду автобус иду по улице. Никогда не одеваюсь вызывающе. Не разу не подкатил чурок или гастробайтер. Предлагают подвезти очень даже прилично выглядевшие мужчины, отказываюсь, просят телефон. Но мне по барабану я замужем. Делаю вывод что я никого не ищу, не смотрю на мужчин как на кандидатов. Вот наверное и знакомятся что на лице не написано замуж хочу. А кроме как пойти на работу я никуда не хожу мы с мужем домоседы.

Лань
#44

со мной на улице давно никто не знакомился. а вот, на работе ( я работаю в автосервисе) каждый день!! некоторые вида не показывают, что я им понравилась ( боятся отказа), а потом в контакте в друзья набиваются:))) было и такое несколько раз.

Вика
#45

На улице никогда, в пробках за всю зиму ни разу, а весной в неделю 4-5 раз пробовали познакомиться, 1 раз даже успешно))

бомбей
#46

эх,тогда я ,наверное, неприступна как крейсер аврора :)))

знакомятся редко,чаще всего в метро или когда на обед выхожу,еще бывает если на лавочке на аллейке сижу в хорошую погоду.так тоже или страшилы или слишком молоденькие.хотя когда иду по улице многие обращают внимание, комплименты говорят.

бомбей
#47

кстати да.когда я работала в отделе моб.телефонов,как на проходной,со мной много кто знакомился,каждый день кто-то лип. с одним даже встречалась.

Автор
#48

Эх, девушки, была бы еще возможность на ваши фотки смотреть)

Гость
#49

мда

Гость
#50

[URL=http://smajliki.ru/smilie-473994375.html][IMG]http://s4​.rimg.info/233fc55f27f84742efd47c8f528780d5.gif[/IMG][/URL]