Гость
Статьи
Он мне понравился, но …

Он мне понравился, но в интимном плане...

Целоваться не умеет, а член я еле натрогала..... Почему жизнь так ?((((((((((((((((

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Сэм
#1

Все сразу не бывает))

Ташка
#2

Сочувствую

Гость
#3

Имела ввиду "почему жизнь так жестока"))))))) хотя тут конечно больше к месту "(((((((((("

Оля
#4

Бегите от него. Хотя была у меня одна знакомая, у ее парня тоже мужское достоинство на достоинство было не очень похоже. Но она была счастлива с ним и на секс не жаловалась. Так что может еще не все потеряно

Гость
#5

И это уже 4-ый(!) мужчина, у которого не член, а членишко... Когда берешь в руку такой, такое чувство будто держишь пластиковый трубчатый пенал с одним фломастером.((( Хочется, простите, чтоб был большой и мясистый. Да пусть даже член среднестатистический будет, но ласки.....!!! Мне хочется быть темпераментной, а тут бревно бревном, вот и катай его теперь по постели(((

Наташа Барба:)
#6

У меня была похожая история, автор. Но я в постель с ним таки попала и не пожалела. Он видимо адекватно понимал этот свой недостаток и умело старался его компенсировать. Короче. Был очень внимательным в постели и брал умением. Оргазмы были в обычных позах, просто он чувствовал угол, силу, напряжение и для него было важно удовольствие женщины.

Гость
#7

Ну автор, повеселила.

чувак
#8

зато душой красив наверняка!)))

ценитель красоты
#9
Гость

Сообщение было удалено

Автор!!!!СУПЕР!)))) Пацталом.)))

Гость
#10

А мне один попадался с обрубком. Толстая такая невнятность. Не знаешь как его пользовать, вроде толстый, а в ухватишь ладошкой, так он в неё всю и помещается. Кажется так 5-7 см было. Вот где ужос. Он всё время выскакивал, с ним нужно сношаться кажется посредством тантры только, никаких телодвижений. Так и были милимитрические фрикции.

Гость
#11

Ой, блин член не такой, а сами поди красавицы сидят...

Пуся 2
#12

да уж Автор сочуствую вам...:)))))))))))))))))))) смех да и только

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

а ты по ходу владелец такого недоразумения?

Гость1488 (она)
#14
Гость

Сообщение было удалено

а красота тут причем, никто же не говорит что он урод=)))

Гость1488 (она)
#15

А вообще у меня муж с таким, помню когда первый раз руку в штаны засунула, даже испугалась)) Но когда "Он" просыпается так сказать, то всё нормально (ну можно конечно больше было, но и так пойдет=)мужа все-таки не только за половой орган люблю=)

#16

[quote="Гость"]И это уже 4-ый(!) мужчина, у которого не член, а членишко... Когда берешь в руку такой, такое чувство будто держишь пластиковый трубчатый пенал с одним фломастером.(((

Автор, это карма. Видимо, кто-то из Ваших прапрапра... оскопил однажды большечленистого, вот теперь Вы и расплачиваетесь за их злодеяния)))

Гость
#17

главное, чтобы совместимость была. кому-то большие противопоказаны, мне, например )))

ХДД
#18

Банально, но главное чтоб человек был хороший.

Я в свее время про_рала такого. Тоже членишко не понравился, зато больше такого Мужчину не встретила.

ГОСТЬ111
#19
Оля

Сообщение было удалено

Это она вам рассказывала? Если да, то, уж поверьте, все, скорее всего, у того парня нормально с членом - она (ваша знакомая) таким образом конкуренток отваживает может.. ;)

ГОСТЬ111
#20
Гость

Сообщение было удалено

;)) Смешно.. :)

ГОСТЬ111
#21
Кареглазка

Сообщение было удалено

Пиндец, ну и фантазия... :)

Лёля
#22

Скажите пожалуйста-по вашему опыту- а размер достоинства и рост мужчины как-то связаны, бывало ли такое, что высокий мужчина и маленький """"???

Гость
#23
Лёля

Сообщение было удалено

Рост ваще не причем,у карликов огого какие бывают)))

Форум: Отношения
Всего: 402 656 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 234 932 темы