Гость
Статьи
Как выйти из состояния …

Как выйти из состояния влюбленности?! Вправьте мне мозги!!!

Привет всем! Ситуация ужасная. В 15 лет мы с подругой поцеловались... Сейчас мне 26, недавно вышла замуж. Жизнь снова свела с этой девушкой, и все мои забытые эмоции вспыхнули! Я очень люблю своего мужа, но и к ней у меня особенное отношение... Мы подолгу болтаем по телефону, вспоминали школу, и вот недавно разговор зашел о том особенном вечере, когда были наши поцелуи. Я честно сказала, что все это помню, и для меня это дорогие воспоминания.. Она предлагала встретиться, просто, выпить кофе, поболтать.. А сегодня сказала, что может быть, стоит повторить тот вечер.. И все, я не могу успокоиться! Мне и хочется снова почувствовать ее губы, и страшно...и мужа обманывать не хочу(( Помогите выйти из этого состояния! Сейчас ночь, а спать не могу..

GIF
Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

ну.. многие мужчины секс с женщиной не считают изменой ;)

Гость
#2

муж с удовольствием к вам присоединится))

мужчины нетерпимы только к самцам..

ксю
#3

фу.. мерзость

Гость
#4

да ты бисексуалка,детка.

Гость
#5

брррррррр

Гость
#6

вообще не понимаю как так можно (

))
#7

Да ладно! Расслабься, встреться с ней ) Будет весело.

Гость
#8

Да попробуй =) Ты же ничего не теряешь. А с девушкой - это не измена.

Гость
#9

как же так не измена если она ПОЛЮБИЛА другого ЧЕЛОВЕКА ???!!!

Марфа Васильевна
#10

*** женщин-результат невостребованности у противоположного пола...а тут след с юности тянется.

ирина
#11

...эта не измена,а паталогия.папробовать можно.какая разница что будет-все мы грешники но мужу говорить не надо.очень тяжело когда не можешь вывернуть душу наизнанку.

Гость
#12

я была влюблена в девушку.... 1 раз в жизни... и не от невостребованности, не была обделена вниманием мужчин. просто пришла на курсы англ.языка, открыла дверь, увидела ее - и бабах... просто крышу сорвало... мне было 19 лет, я испугалась, сбежала. Но иногда вспоминаю ее, и , если вдруг увижу просто так не отпущу )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема