Гость
Статьи
Ненавижу жену отца.

Ненавижу жену отца.

Ненавижу новую жену отца. И ничего с этим не могу поделать. Ненавижу что она разбила семью, ненавижу что она настраивает отца против нас,его детей. Ненавижу, что едва переехав в дом (где мы раньше …

Инесса
595 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Солнышко
#501

Ее муж выглядит с ее слов полным лохом. Его сначала увели из семьи, как бессловесное животное, потом заставили наплевать на детей, лишили в будущем всех материальных благ, если надумает соскочить с крючка - нелицеприятная картинка получается, неправда ли? Я бы и двух минут не пробыла с таким, не вызывает он у меня уважения. Не мужик это вовсе

Солнышко
#502

Светлана, она не верит, что бывает человек счастлив рядом с любимым, не верит никому, что дети могут любить и уважать своих родителей тоже не верит. У нее моральных и нравственных ценностей. У нее только брюлики на уме, даже про мою вторую свекровь все сама решила. да у нее и брюликов никогда и не было. Раньше как-то все спокойно к этому относились. В принципе я и сейчас ровно отношусь к драгоценностям, только два маленьких в серьках. А так, мне они не нужны. У меня другие ценности в жизни.

Гость
#503

Ого, сколько НЖ настрочила тут.. ну все под раздачу попали)) Фантазия у дамы богатая, и мужей вторых в педофилы определила и свекровям досталось.. ну что сказать, зацепило даму конкретно, раз такую фигню пошла строчить))

Светлана
#504

Солнышко, ну да, у взрослого мужчины в общей сложности четверо детей, а ему до сих пор ничего в жизни не принадлежит. Все что имеет сейчас - имущество тещи и тестя. А ему ничего и не будет принадлежать до конца жизни, ему просто не дадут - там же призраки его старших детей до сих пор в кошмарах снятся, как они придут за его наследством.

Гость
#505

Да ладно вам, забейте на этих дамочек НЖ и эту Мешугат,которую замуж брать не хотят. Они же специально все пишут здесь, чтобы все здесь усираться начали.Надо их игнорить и все. Все равно ничего умного не пишут. НЖ иди играй в свой ноутбук! А Мешугат пусть думает как мужчинку до ЗАГСа дотащить. А то как то в статусе временной деффки не комильфо находиться.

Мур
#506

Солнышко 501, это с ваших слов именно ваш муж выглядит полным лохом, молодой парень привел в свой дом разведенную даму с 2 детьми, из-за этого сам не был отцом, а ростил чужих детей, его мама была на седьмом небе от "счастья" за сына...***! этот бедолага заслуживает только жалости.

Мур
#507

Светлана, может быть ваш муж и заслуживает уважения за свои героические подвиги, но знаете, каждому свое, мне, например, такое герой не нужен как муж, я предпочитаю мужчину, который скажет, мне по фиг на всех и всё, для меня нервы, здоровье и счастье любимой женщины важнее всего.

матрена
#508
Мур

Солнышко 501, это с ваших слов именно ваш муж выглядит полным лохом, молодой парень привел в свой дом разведенную даму с 2 детьми, из-за этого сам не был отцом, а ростил чужих детей, его мама была на седьмом небе от "счастья" за сына...***! этот бедолага заслуживает только жалости.

А я верю. Может он с физическими недостатками, мало ли на что идут женщины лишь бы мужик в доме был.

НЖ
#509

Девчонки привет! Светлана, Ли и Солнышко, я думаю, вы не обидетесь, если я вам отвечать не буду! :)

Понравился пост Матрены 508 - до этого я не додумалась :)

НЖ
#510
Солнышко

НЖ

Солнышку: Дети ваши тоже чувствовали, чио вы их предали, когда привели его в ваш дом. Стремались друзей домой приводить, за вас стыдно было, мол, мать пустилась во все тяжкие на старости лет. Он дочки вашей хоть старше?

Нет, это я к нему в дом пришла, вас это успокаивает? А то вы очень несчастны, когда другие счастливы

О, так вы ещё на чужую жилплощадб свой табор приволкли? В мамину квартиру, небось? Вот мамо счастливо было-то!!!

Светлана
#511

НЖ, ну вы тоже приволокли мужа в мамину квартиру? Вы только перед этим признались, что все что у вас сейчас есть нажито вашими родителями?

Светлана
#512
матрена

МурСолнышко 501, это с ваших слов именно ваш муж выглядит полным лохом, молодой парень привел в свой дом разведенную даму с 2 детьми, из-за этого сам не был отцом, а ростил чужих детей, его мама была на седьмом небе от "счастья" за сына...***! этот бедолага заслуживает только жалости.

А я верю. Может он с физическими недостатками, мало ли на что идут женщины лишь бы мужик в доме был.

О, еще одна с больной фантазией, вы все в одной психушке лечитесь или в разных? Что ж вы везде одну грязь видите?

НЖ
#513

Светлана, вы счастливы - и это хорошо. Хорошо, кода женщина счастлива. Вам повезло в жизни, что нашелся мужчина, который полюбил вас, взял замуж с ребенком, тем более, что вы пережили такую трагедию, похоронив мужа. И что муж у вас такой - готов умереть за чужих ему людей (а не за деньги, которые платят контрактникам, которые иначе как в горячих точках заработать не могут) - это тоже хорошо. И что понимает вас, и обсуждает с вами бабские сплетни (надеюсь, в дополнение к мыслям о благополучии близких, а не вместо того, чтобы думать о том, как улучшить благосостояние семьи)... Каждая женщина заслуживает немного семейного тепла и счастья. Что же сделать, что мужиков нормальных на всех не хватает! Приходится мириться с мелкими недостатками.

Смысл моего поста в том, что не бывает абсолютно безоблачного счастья. И у вас, и у меня, и у миллионов других женщин свои печали и радости. Поэтому я не лезу в ваши семьи со своими оценками и советами. Потому что мне ажется, что у меня все-таки лучше. А вам кажется. что у вас лучше. Так о чем спор?

НЖ
#514

А спор - давайте обратимся к заголовку темы! - о том, что автор ненавидит жену отца.

Ну и пусть ненавидит! Пусть хоть позеленеет от ненависти! Самой же от этого хуже будет :)

А у нас все хорошо :) :) :)

Светлана
#515

Что касается Мешугат правильно тут написали - забили ей тут голову НЖ и ей подобные.

Молодая здоровая девушка написала, что лечилась у невропатолога! затем у психотерапевта! и психиатора!!!, у нее настолько расшатана психика, что еще и специальные лекарства ей приписали пить полгода!!!!

До чего себя надо было довести НА ПУСТОМ МЕСТЕ???!!! При том, что главная ее причина растройства, что надо "обезопасить наших общих детей" Каких еще детей, их в помине нет????!!!! И "я финансируюсь по остаточному принципу!!!".

У молодой девушки, которой надо жить и радоваться жизни в ее возрасте - уже помешательство наступило, подорвала свое здоровье, причем на пустом месте, она и ее МЧ с ребенком еще просто никто друг другу, только встречаются!

А НЖ, как ведьма, подзуживает ее на всех ветках - "давай, давай, чужих детей любить нельзя, их можно только ненавидеть!".

НЖ, Мешуагат уже у психиатора лечится, оставь ты ее в покое, выбрала себе такую жизнь, когда тебе вслед плюют, так хоть молодую девчонку на это не настраивай!

Мешугат, ты молодая девочка, оглянись вокруг - сколько ежедневно людей гибнут просто на дорогах твоего города, неизвестно что там будет завтра, где будет твой МЧ, его сын и сама ты. Живи, и радуйся каждому дню, выброси все эти таблетки, и весь этот негатив из головы, у тебя вся жизнь впереди, а от твоих рыданий, негативных мыслей начинаются все болезни, рак, и прочее. Что ты сама с собой делаешь???

Возьми своего МЧ, его мальчика и сходите вместе на каток, в бассейн, просто повеселитесь и посмейтесь там от души!!!

Его ребенок никакой не враг тебе, у него своя жизнь и судьба, он в вашу супружескую кровать между вами не уляжется, за что ты так переживаешь?

Светлана
#516

НЖ, неужели ваш муж никогда не вспоминает, и не думает, что его первые дети, которые стали или станут подростками, в этом сложном возрасте сейчас осознают для себя, что их отец от них ОТКАЗАЛСЯ. И ЭТО им нужно говорить окружающим каждый раз, когда их спрашивают: Где твой папа?

Вы представляете, что это для подростка, когда все чувства и мысли обострены??? Это негатив, горькие мысли, которые останутся на всю жизнь. Ради чего им надо было устраивать такую судьбу, просто зачем???!!! При том, что у этих детей наверняка ЕГО глаза, улыбка, даже походка. Он когда-то забирал их из роддома, видел их первые шаги, помнил как они маленькие его обнимали.

И неужели вы не думаете о собственных детях, которые воспитываются у вас так, что бросать своих детей, потому что они мешают, это не только не плохо, это даже хорошо!!!

Ваши дети сейчас маленькие, но они же тоже станут взрослыми, не думаете, что с такими жизненными ценностями они и от своих детей также откажутся, почему нет, если отец также поступил? А это будут ваши внуки!

А когда с мужем станете стариками - со спокойным сердцем спишут вас в дом престарелых, потому что им с детства внушили, что от мешающих родственников нужно избавляться???? И дочь ваша как вы сейчас скажет: "А что, я же стерва, да ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!"

Это же ваши слова????

НЖ
#517

Светлана, я не совсем поняла вашего вопроса. Поэтому попробую ответить интуитивно. Наверное, да. Или нет. :) Выберите, что вам больше нравится.

Честно, я не могу понять, чего вы от меня хотите? Вы мне совет даете? Или вас интересует, что я чувствую? Или что, я бы вам ответила, просто я действительно не могу понять.

матрена
#518

Светлана получает адриналин на этой ветке:)) ЕЕ заводит собственный художественно оформленный рассказ о своем муже:)) Мое впечатление, все от первого до последнего слово фонтазия. Слишком напоминает рассказы времен отечественной войны. Плюс слишком много нерастраченного огня. Счастливые в семейной жизни дамы так не горячатся:)

Гость
#519
матрена

Светлана получает адриналин на этой ветке:)) ЕЕ заводит собственный художественно оформленный рассказ о своем муже:)) Мое впечатление, все от первого до последнего слово фонтазия. Слишком напоминает рассказы времен отечественной войны. Плюс слишком много нерастраченного огня. Счастливые в семейной жизни дамы так не горячатся:)

Причем тут какие-то фантазии? Человек уже бьется несколько дней, чтобы объяснить вам прописные истины, а именно в любой ситуации надо оставться человеком, и не сволочью последней и ребенок мужа ни в чем не виноват, что мама с папой разошлись..Потому что как вы поступаете с людьми, также и люди потом с вами поступят и не нойте тогда, какие кругом сволочи. А жизнь-то она полосатая, сегодня белая полоса, завтра черная.

Боевая Стрекоза
#520
Shemela

Да потому-что. Во-первых, никакого чистого листа в жизни не бывает. Все, что сделал человек остается с ним в жизни навсегда, и оказывает влияние на ход жизни. Во-вторых, мужчины никогда не делают выводы и не меняются. Они считают, что просто первая жена не понимала их, а вот другая поимет обязательно и примет как должное все их тараканы. (Была и первои , и второи женои, так что знаю это очень хорошо) А в-третьих, если ты кого-то осуждаешь, то сам попадешь в подобные обстоятельства, и посмотришь каково это изнутри. Так что НЖ перспектива остаться однои с ребенком практически гарантирована, уж очень нарывается.

+1000!!! 1е и 2е 100% в точку.

Насчет НЖ, так у не уже явные проблемы, хоть она это и отрицает. Просто так человек ядом брызгать не будет - плохо ей живется и судя по тому, что она становится все злее - дело ухудшается. Поделом вообще-то.

Тольок яне представляю ,как бы это я, осуждая теток, сознательно встечающихся с женатыми, могу на их метсе оказаться. Пока я в здравом уме и твердой памяти такого не произойдет.

Гость
#521

oy fu,kakaya merzkaya i nichtojnaya dushonka,esli takovaya voobshe imeetsya,u etih dam,mne ih ne ponyat i ne nado vprincipe,no pochitav vse eto,ya prozrela, kakie je nekotorie osobi jenskogo pola bivayut nizmennie i neudovletvorennie jiznyu,lyubite i budete lyubimi!!!

Светлана
#522
матрена

Светлана получает адриналин на этой ветке:)) ЕЕ заводит собственный художественно оформленный рассказ о своем муже:)) Мое впечатление, все от первого до последнего слово фонтазия. Слишком напоминает рассказы времен отечественной войны. Плюс слишком много нерастраченного огня. Счастливые в семейной жизни дамы так не горячатся:)

Матрена, а по вашему военные действия в мире закончились в период великой отечественной войны? Вы наверно детские каналы только смотрите? Ну прибывайте в счастливом неведении.

Я могу сказать где мы живем - город Волгоград. Кто жил или живет здесь, знает, что мальчикам в нашем городе в 90 года не повезло географически оказаться в Волгограде, от которого меньше суток езды до Чечни. Поэтому попадая в армию - у 80% мальчиков туда была прямая дорога, а в 80 года кстати в Афганистан. Почему так выпало нашим военкоматам, я не знаю. Но в нашем городе есть целая аллея, представляете, ни 1-2 могилки, а целая аллея памяти мальчиков, жителей Волгограда, погибших при военных действиях, аллея состоит из огромных звезд, на котором перечислены списки из сотен имен. И на рынках наших до сих пор сидят ребята в тельняшках и без ног, поют под гитару. Если здесь есть жители Волгограда, подтвердят. Вас просто это не коснулось, поэтому вам кажется что этого и в мире не было. Мой муж тоже попал под раздачу, к сожалению. Богатых родителей которые откупят - не было. Что не помешало ему не обозлиться, а окончить впоследствии достойное высшее заведение. Я собственно не для того здесь, чтобы его нахваливать, и я его и не хвалю, у него просто так судьба сложилась, и у него своих заморочек полно, как у каждого человека. И здесь на теме речь вообще-то идет об ответственности отцов за своих детей, а не кем чей муж работает.

И я не горячусь, а просто переживаю когда детей бросают, вот и все, я просто такой человек эмоциональный.

Гость
#523

Тьфу блин, от этих НЖ на сайте блевать охота, если честно.

Такие дуры. )))

Видала я этих молодых сосок, которые минетами и прочими секс-радостями уводили мужиков из семьи. Никому из свободных на фиг не сдались, а свежим своим мясом увести бабника из семьи - это ведь труда не составит. Только потом я видела кучу примеров, когда эти кобели начинают обратно от таких новых жен к бывшей бегать и проситься обратно, только тем уже на фиг такой козел не нужен.

И тут че-то строют из себя, строют эти дурочки. *** - и точка ))) Вовремя ноги раздвинула, вовремя отсосала :))) Всем известно, что любовницы в постели ничем не брезгуют. А потом эти любовницы стают новоиспеченными женами. Только на сексе долго отношения не держатся, пройдет у кобелька очарование новизны и захочет сдернуться.

Еще любовью какой-то прикрываются. Какая на фиг любовь??? Такие, с позволения сказать, женщины и любить-то не способны. Они и сами себя-то не любят, подбирая чужое...

Боевая Стрекоза
#524

Светлана, Солнышко, рада, что есть такие люди, как Вы!

Настоящая Кое-Кто: очередной респект Вам за умные мысли их блестящее изложение.

Заметила, что на стороне детоненавистников ни одной адевкатной личности не выступило запутавшаяся между реальной жизнью и своей фантазией Мешугат, озлобленная стервошлюшка НЖ, нести какие-то невнятные. Матрену не считаю, судя по орфографии - это какая-то двоечница из 6го класса развлекается, вместо того, чтобы русский делать.

Солнышко
#525
матрена

А я верю. Может он с физическими недостатками, мало ли на что идут женщины лишь бы мужик в доме был.

Нет у него физических недостатков. очень красивый мужик. Когда мы шли рядом, все бабье головы сворачивали и подыхали от зависти. Так что не надейтесь)))

настоящая кое-кто
#526

Боевая стрекоза, вы мне уже столько комплиментов сказали - спасибо!

Солнышко
#527

Как же вы смешны в своем желании все извратить) Вам очень плохо, когда другим хорошо)))

Боевая Стрекоза
#528
настоящая кое-кто

Боевая стрекоза, вы мне уже столько комплиментов сказали - спасибо!

Так есть за что! :-)) Так мало людей, имеющих мысли и способных их так излагать!

Lana
#529

Воспринимайте ее как данность. От вашей ненависти ничего не измениться. У моего мужа тоже есть дочь от первого брака. Ей уже 22 года. Он с ними не живет уже лет 20. но с дочерью общается. Я к ней никак не относилась. дочь и дочь. Привет, пока. Только со временм поняла, что дочь появляется на горизонте только когда ей нужны деньги от папы. Вот полгода не появлялась после того, как он ей отказал как-то в деньгах. никогда не звонит и не спрашивает, как у него дела. нет этой дочери в его жизни. я ее за год совместной жизни с ее отцом видела 2 раза. Парой слов успела перекинуться. а тут недавно выяснилась, что она меня ненавидит. 2 раза на меня посмотрела и вынесла вирдикт, что мне от ее отца нужны только деньги. И поэтому!!!! она не приходит к нему в дом. Хотя что мешает ей звонить хотя бы папе по праздникам? На ДР только СМС прислала. Вот вам и дочь. Замечу, что я семью не разбивала, и вышла замуж за ее отца после 20 лет после развода ее родителей.

Мур
#530

Лана, вы сами написали "появляется на горизонте только когда ей нужны деньги", может быть до вас так и было, она приходила, он давал. Пока у мужчины нет женщины, он живет работой и детьми. У нас примерно такая же ситуация, пока муж жил один, почти все его доходы уходили на детей от первой жены, хоть они и не жили вместе, а когда появилась я, все изменилось. Отсяда и отношение этих детей ко мне.

Мур
#531

Солнышко 525, для мужчины одной красоты маловато, только "бабье" может обратить на это внимание))

Мур
#532

гость 519, а это нужно и детям (тем более взрослым)объяснить, что в любой ситуации надо оставться человеком, и не сволочью последней и новая жена ни в чем не виновата, что мама с папой разошлись, а то почитать, так все бж и дети такие милые, а нж все монстры))

Eirenes
#533
Гость

Тьфу блин, от этих НЖ на сайте блевать охота, если честно. Такие дуры. ))) Видала я этих молодых сосок, которые минетами и прочими секс-радостями уводили мужиков из семьи. Никому из свободных на фиг не сдались, а свежим своим мясом увести бабника из семьи - это ведь труда не составит. Только потом я видела кучу примеров, когда эти кобели начинают обратно от таких новых жен к бывшей бегать и проситься обратно, только тем уже на фиг такой козел не нужен. И тут че-то строют из себя, строют эти дурочки. *** - и точка ))) Вовремя ноги раздвинула, вовремя отсосала :))) Всем известно, что любовницы в постели ничем не брезгуют. А потом эти любовницы стают новоиспеченными женами. Только на сексе долго отношения не держатся, пройдет у кобелька очарование новизны и захочет сдернуться. Еще любовью какой-то прикрываются. Какая на фиг любовь??? Такие, с позволения сказать, женщины и любить-то не способны. Они и сами себя-то не любят, подбирая чужое...

мда... а кто вообще сказал, что все НЖ уводили мужей.. вообще от поста мутит, сколько ненависти к посторонним людям... неспроста...((

Гость
#534

А еще так же очень печально, когда маленьких детей ненавидят в принципе - хоть НЖ детей мужа, хоть БЖ со старшими детьми ребенка НЖ.

И вообще, кто знает, к чему злоба приводит, мало ли, от чьей-то ненависти заболеть и умереть можно.

Солнышко
#535
Мур

гость 519, а это нужно и детям (тем более взрослым)объяснить, что в любой ситуации надо оставться человеком, и не сволочью последней и новая жена ни в чем не виновата, что мама с папой разошлись, а то почитать, так все бж и дети такие милые, а нж все монстры))

А это когда как. Бывают НЖ монстры, а БЖ пострадавшие. Я нен себя имею в виду, а женщину под ником НЖ

Солнышко
#536
Lana

Воспринимайте ее как данность. От вашей ненависти ничего не измениться. У моего мужа тоже есть дочь от первого брака. Ей уже 22 года. Он с ними не живет уже лет 20. но с дочерью общается. Я к ней никак не относилась. дочь и дочь. Привет, пока. Только со временм поняла, что дочь появляется на горизонте только когда ей нужны деньги от папы. Вот полгода не появлялась после того, как он ей отказал как-то в деньгах. никогда не звонит и не спрашивает, как у него дела. нет этой дочери в его жизни. я ее за год совместной жизни с ее отцом видела 2 раза. Парой слов успела перекинуться. а тут недавно выяснилась, что она меня ненавидит. 2 раза на меня посмотрела и вынесла вирдикт, что мне от ее отца нужны только деньги. И поэтому!!!! она не приходит к нему в дом. Хотя что мешает ей звонить хотя бы папе по праздникам? На ДР только СМС прислала. Вот вам и дочь. Замечу, что я семью не разбивала, и вышла замуж за ее отца после 20 лет после развода ее родителей.

Так что же вы хотите? Он ее в два года оставил, не показывался столько времени. Между ними ничего общего. Он сам в этом виноват. На старости лет вспомнит, когда немощный никому ненужный будет, да поздновато будет. Недавно прочитаа статью в комсомолке, где мужик порхал по бабенкам. а потом сдался в дом престарелых. Спасибо первой жене. простила и приняла домой. Я бы не простила...

гостья из будущего
#537
Солнышко

LanaВоспринимайте ее как данность. От вашей ненависти ничего не измениться. У моего мужа тоже есть дочь от первого брака. Ей уже 22 года. Он с ними не живет уже лет 20. но с дочерью общается. Я к ней никак не относилась. дочь и дочь. Привет, пока. Только со временм поняла, что дочь появляется на горизонте только когда ей нужны деньги от папы. Вот полгода не появлялась после того, как он ей отказал как-то в деньгах. никогда не звонит и не спрашивает, как у него дела. нет этой дочери в его жизни. я ее за год совместной жизни с ее отцом видела 2 раза. Парой слов успела перекинуться. а тут недавно выяснилась, что она меня ненавидит. 2 раза на меня посмотрела и вынесла вирдикт, что мне от ее отца нужны только деньги. И поэтому!!!! она не приходит к нему в дом. Хотя что мешает ей звонить хотя бы папе по праздникам? На ДР только СМС прислала. Вот вам и дочь. Замечу, что я семью не разбивала, и вышла замуж за ее отца после 20 лет после развода ее родителей.





Так что же вы хотите? Он ее в два года оставил, не показывался столько времени. Между ними ничего общего. Он сам в этом виноват. На старости лет вспомнит, когда немощный никому ненужный будет, да поздновато будет. Недавно прочитаа статью в комсомолке, где мужик порхал по бабенкам. а потом сдался в дом престарелых. Спасибо первой жене. простила и приняла домой. Я бы не простила...

То, о чем вы говорите не имеет прямой связи. Тысячи детей из полных и благополучных семей оставляют своих родителей, не желая заботиться о них в старости. И так же нередки случаи, когда брошенные дети, заботятся о своих "заблудших" родителях. Не стоит все списывать на отсутствие мужщины, в воспитании ребенка.

ЖЕНА
#538

У моего мужа, тоже есть сын от первого брака, но мой муж достаточно умный мужчина, что бы впутывать меня в свои отношения с бывшей и дитём. Это его крест и ему его нести ( это его слова, не мои))) Он помогает ребёнку материально, видится с ним по мере возможности, но невмешивает в это свою новую семью. Я не против их встречь, ведь это его сын, но он не мой и мне нет никакого дела до этого мальчика.

Алиса
#539

Недавно читала интервью Марины Анисины, фигуристки. Она рассказала, что когда она была девочкой, ее родители развелись, отец ушел к другой женщине. После ухода отец полностью прекратил общаться с дочкой, самой Мариной, просто вычеркнул ее из своей жизни.

Марина говорит, что все детство и юность прожила с этой болью, и помнит эту боль до сих пор, хотя ей 34 года, и у нее уже самой дети, и сложилась отличная карьера.

Самое смешное, что ее отец все таки вспомнил про дочку, через много лет он внезапно объявился и захотел таки с ней общаться!Но произошло это после того, как Марина стала олимпийской чемпионкой :))))

Марина пишет, что помнит свою боль, когда отец от нее отказался, и поэтому лояльно относится к тому, что ее муж общается и содержит всех своих бывших детей.

Мымра Старая
#540

"Всем известно, что любовницы в постели ничем не безгуют"...

Если любимый и родной мужчина чистый и приятно пахнет - чё ж брезговать-то?!!!

А по поводу детишек... ну ведь и впрямь трудно любить взрослых, совершеннолетних и вполне так себе половозрелых детишек (типа автора старпоста), ненавидящих новую жену отца только за то, что она посмела встать между ними и деньгами их отца!!!

Да, таким детишкам хотелось бы, чтоб отец в таком случае оставался бы один... но ведь они не будут ухаживать за ним так, как это сделала бы любящая женщина - холить и лелеять его трещинки на пятках, не позволяя им принять катастрофические размеры, стричь ему ногти на ногах, массировать икры, когда их по ночам сводит судорога... да мало ли... отцы взрослых детей - уже не юные мальчики, к сожалению...

Да, и интимную причёску детишки своему папке тоже не сделают, не говоря уж про минет!

Почему взрослые дети от первых браков всерьёз полагают, что 40-45-летний отец уже не имеет права на личное счастье?

И не с их мамой, которая в постели "блюла" себя, как приличная леди, а с другой женщиной, которую, в принципе, они любить не обязаны? И помнить при этом, что и она их любить совсем не должна?

А возмущаются тётки, у которых проблема детей из прежних семей не стоит, они по другую сторону баррикад.

Гость
#541
Керен

НЖ, вы ведь тоже кандидатка. Просто, для вашего сведения. Мне кажется, вам лучше подписываться НЖББЖ. ББ - это будущая бывшая.

да она больная на голову, у нее параноя , уже 3 года эту х.. пишет

Гость
#542
НЖ

А

Очень полезно почитать тем, кто собирается замуж за разведенных мужчин или разбивает семью, степень ненависти от детей первой семьи и БЖ отравит вам все существование и энергетически будет вас истощать,какие бы вы конфетки не сулили таким детям...

А кто им конфетки сулит! Нормальные НЖ их сразу в сад отправляют без права возвращения, чтоб не "отравляли ненавистью". А там, в саду, пусть хоть обненавидятся!

не обращайте внимания на НЖ , она больная на голову у нее параноя , уже 3 года эту х.. пишет

Гость
#543
НЖ

Гость

Знаете, когда мой муж говорит "Как твой отец терпит эту ***? Она же просто откровенная с"ка это всем видно!!!" я всегда говорю - так ему и надо, не она с"ка а он такой, он ей позволяет быть такой, не позволял бы, она бы не посмела, а раз позволяет -то странно ее обвинять.. во всем виноват он.. Не следствия надо искоренять, а причину, не она так другая.. может еще хлеще.. причина однозначно в мужчине..

Бедная женщина... Надо было гнать поганой метлой таких детишечек, а если бы папка против был, то и папку заодно. Жил бы сейчас с дочечкой и зятем припеваюче, они бы ему и стакан воды подали выпить, и закусить бы чего нибудь сообразили... А как же - чай отец родной!

не обращайте внимания на НЖ , она больная на голову у нее параноя , уже 3 года эту х.. пишет

Гость
#544
НЖ

Автор

я ничего не хочу. я не знаю как мне быть в этой ситуции.

слушайте сюда внимательно. Вы, я так поняла, достаточно взрослая уже девушка. Хотитеп встречаться с папой. Причем на ЕГО територии. А вернее, на его жены территории, потому что она уже хозяйка дома. При этом она с вами НОРМАЛЬНО общается (я, как вы поняли уже, наверное, гнала бы вас поганой метлой!). За что уже его жене надо поставить памятник. А вы ещё имеете наглость заявлять, что вы ее даже не то чтобы НЕ ЛЮБИТЕ, а НЕНАВИДИТЕ!!! Я могла бы наградить вас эпитетом "Неблагодарная маленькая дрянь", но не буду, потому что мне нет до вас дела. Дам вам совет. Если хотите бывать в его доме, ваша задача - максимально умаслить его жену, показать ей все возможное уважение и благодарность за то, что она вас принимает, и при условии достаточно длительного доброго с вашей стороны отношения вы можете приобрести в ее лице даже друга. Если, конечно, поумерите свои финансовые притязания и исключите излишнюю близость с её мужем в ее присутствии. В общем, как то так. Но вы же этого не сделаете. Потому что думаете, что вам все обязаны... ну, слаа б-гу, это больше не мои проблемы!

не обращайте внимания на НЖ , она больная на голову у нее параноя , уже 3 года эту х.. пишет

Гость
#545
НЖ

Гость

курицы вы тупые НЖ и Meshugaat. рано радуетесь. Погонят вас метлой в первую очередь,вот только пелена с глаз у ваших муженьков спадёт,если они конечно не последние уроды,что детей на сучек променяли. Вы вообще права голоса не имеете,тяфкайте в тряпочку и пятки детям целуйте,что ещё не попёрли вас из квартир СВОИх отцов!

БЛИН КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОСТ!!! СПАСИБО ГОСТЬ. Я СЕБЯ ОБОЖАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ СОБОЙ!!!!

не обращайте внимания на НЖ , она больная на голову у нее параноя , уже 3 года эту х.. пишет

Гость
#546
НЖ

Мдяяя.....

Новые жены и иже с ними, вот послушайте, а если бы вас кинули??? и ваши дети переживали бы из за развода?? если бы ваш бывший муж положил бы ....уй на них??? и новая жена тявкала бы что на фиг на фиг этих детей и все имеущество мое мое мое???? я сомневаюсь что вы бы сидели и молчали бы с тряпочку и советовали деточкам поменьше общаться с попочкой..а типа зачем????? И вот еще вопрос, вы выросли в полных семьях? и мне кажется так рассуждать могут просто черствые женщины не знавшие в детстве кто такой отец. и зачем с ним общаться. И что самое интересное, НЖ и вторая сявка Meshugaat сразу перевели на тему финансов. Потому что у вас нет сердца, нет воспитания, понятия семьи и морали. а только деньги мужа стоят в глазах. и чтоб не дай бог не посягнули на это дочь или сын от первого брака, которые появились в жизни вашего мужа намного раньше. и таким женщинам все возвращается бумерангом. Таков закон. Но я не желаю такого вашим детям.Они ни в чем не виноваты. Дай бог им с папой общаться хорошо.

Вы знаете - ДА. Я такая. Жадная, циничная дрянь без совести и сердца. И мне пох на БЖ и ее отродье (уверена, что вам понравится слово!). Я думаю только о финансах и благополучии своем и своих детей. Вам полегчало от моего признания?

не обращайте внимания на НЖ , она больная на голову у нее параноя , уже 3 года эту х.. пишет

чувак
#547

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

ewa
#548

детки деткам рознь,От вас автор любовью к отцу и не пахнет

Дарья
#549

Что сказать, мы, дети, просто должны терпеть этих нж.

нж должны сразу понимать, когда уводят мужика из семьи, что у того есть дети, и никто не вправе запрщать отцу их видеть!

Нж, вы и так отравили детям детство, зачем ставить какие-то ещё проблемы?

Veter
#550

НЖ,прочитала твои коментарии до 90,и хочу тебе сказать что ты просто натуральная *ука! Дети от первого брака и так страдают и мучаются от развода а ты хочешь их еще на порого не пускать и запрещать общаться с отцом! это же нужно быть таким жесткоким человеком!!! У меня просто слов нету...а если бы у тебя родители в детстве развелись и новая жена запрещала с отцом общаться??..