Гость
Статьи
мама и лучшая подруга …

мама и лучшая подруга не поздравили с ДР!!!

я сейчас нахожусь за границей. Общаюсь со всеми онлайн, звоню по веб-камере. В день своего Рождения позвонила родителям, папа поздравил, пошел звать маму, а она отказалась идти со мной разговаривать, потому как была в плохом настроении - поссорилась с папой. Вот получается, что поссорилась она с папой, а с ДР в итоге не поздравила меня. Обидно (((

подружка тоже забыла, общаемся в аське. У нее ДР был месяц назад, я ее поздравила , хоть и в 11 вечера ( у меня время отличается от мск). Тоже обидно ((((

И не знаю - напоминать ли им обеим об этом или просто проехали???

GIF
автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруге необязательно, а мама у вас извините инфантильная, как ребёнок с папой она поссорилась, видите ли:(((Сколько ей лет?

автор
#2

ей 55

Гость
#3

Автор, не расстраивайтесь! Мама не хотела, будучи в плохом насроении, поздравлять Вас! Пусть немонго отойдёт и тогда поздравить Вас искренне, торжественно и по-доброму!

А меня на ДР лучшая и близкая подруга поздравила по аське!!! Конечно, важнее внимание, но мы с ней всегда друг друга по телефону поздравляли, даже если ДР выпадал на рабочий день. И для меня имеет значение, КАК именно поздравлять челвоека. Так что тоже было немного обидно.

автор
#4

просто с подругой каждый день общаемся по аське... ничего ей не говорить? а вот с мамой тоже не знаю, вроде обидно, и не знаю с чего разговор начать...

Гость
#5

Ну, раз общаетесь по Асе значит можно написать шутливо:Эх, какая подруга забыла даже с Др поздравить:)))А мама всё-таки инфантильная,это же типично детское поведение, а не взрослого человека, просто у моей подруги похожая мама, разговаривать с ней сложно. Вы, Автор, скоро возвращаетесь из-за границы? Просто с мамой надо бы лично поговорить, объяснить, что вам сейчас нелегко, вы в чужой стране, вам нужна поддержка близких людей, и ведь в конце концов не вы с ней ссорились, а папа..Ну, можно и по вебкамере, только подождать с недельку Вдруг мама позвонит и исправит ситуацию

Кира
#6

Ну и маман у вас, моя бы в такой ситуации все равно меня поздравила ))) как ребенок блин

Гость
#7

У меня такое было год назад,только мать со мной поругалась и даже не поздравила с др,из за какой- то фигни.Тоже очень обидно было и не подарила даже ничего...

Гость
#8

автор! Ну и не звоните маме, ждите, пока она сама на связь выйдет. То, что она не захотела даже к телефону подойти - это верх хамства, и Ваша обида вполне понятна.

Гость
#9

А подруги..увы. Может настать время, когда подруги могут вообще забыть о Вашем существовании, не говоря уже о Дне Рождения. Такое случается намного чаще, чем мамы начинают игнорировать своих детей.

Гость
#10

Автор, не переживайте так! Мне близкие люди (мама и муж) уже который год открытым текстом говорят, что им не до моего ДР! Хорошо, что отец поздравляет и подруги. Брат вообще никогда не помнил про мой ДР. Вот так.

Анелла
#11

10, Гость. Очень сочувствую вам. До чьего же им тогда ДР? Меня в этом году тоже подруга не поздравила с ДР. А я несколько месяцев назад прервала свой отпуск, чтобы приехать к ней на свадьбу, т.к. она очень просила. А мне это влетело "в копеечку".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: