Гость
Статьи
Девочки, а вы говорите …

Девочки, а вы говорите своему МЧ спасибо за.....

за то что он даёт вам деньги на карманные расходы,на побрякушки разные?
Явсегда говорю спасибо за подарки,а вот когда мне МЧ даёт просто деньги,ну вот я как то не могу сказать ему спасибо,не знаю почему А как вы?

GIF
Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Пашкин
#1

На мороженое дает?

Гуга
#2

А у меня таких ситуаций не возникало

Гость
#3

На все, что вы перечислили, Я в состоянии сама заработать, и никогда не беру денег на это.

За подарки естественно длагодарю, радуюсь как ребенок.

елка
#4
Гуга

Сообщение было удалено

у меня тоже(((

#5

Жить за чужой счёт,да ещё и спасибо не сказать ума хватает.

Елена
#6
Гость

Сообщение было удалено

аналогично.

Гость
#7

значит такое воспитание...типа все вам обязаны

Гуга
#8
елка

Сообщение было удалено

Елка, а чего так грустно-то? Я вполне в состоянии оплатить свои мелкие нужды, я взрослый, хорошо зарабатывающий человек. До замужества мне бы было стыдно, если бы мне, как ребенку, выдавали деньги на мелочи. Честно, не понимаю такого.

подруга
#9

я ему за такое ноги целую!

золотой телец
#10

я за все говорю спасибо! мне не жалко, тем более что я действительно чувствую благодарнсть почему б ее невыразить?)))

#11

Я забываю:) Благодарю по-другому

Shocking!
#12

А мне никто не дает, сама имею. :)

#13

эх а мне не дают...на расходы.задумалась:)

#14

да, говорю спасибо, но веду счет, потому что когда-нибудь все отдам.

Гость
#15

я минет всегда после такого делаю. И он мне спасибо говорит. Вот

#16

В общем, можно сказать, что денег мне не дают, у нас общий бюджет, я просто говорю, и если надо, мы это обсуждаем и покупаем-не покупаем, моя зп в % доле покрывает все мои "хотелки", а "побрякушки" я не ношу - не люблю, на косметику трачу не так много и т.д. Но спасибо я все равно говорю, так как решение о том, как распоряжаться бюджетом, принимаем вдвоем и человек учитывает мои интересы, а не только семейные.

Анна
#17
золотой телец

Сообщение было удалено

Благодарность я тоже испытываю,но вот как то не получаеться у меня благодарить.У меня вообще вопрос заключаеться в том что Надо ли вообще это делать?

#18

Ппц... я в шоке от вас Автор!!! Надо ли благодарить??? а вы поставьте на минутку себя на его место и подумайте. вам бы было приятно услышать элентарное спасибо за то что вы его содержите?

Красотко
#19

Мужчину, который тратит на вас деньги, надо благодарить.

мое имя
#20

Видимо, я слишком вежливая, да и такие моменты случаются очень редко, ибо я сама зарабатываю, но обычно благодарю за любую мелочь которая мне приятно. в том числе за безвомездно переданные мне суммы.

...........
#21
Пани

Сообщение было удалено

но он же спасибо за секс с ней не говорит....а ведь ему приятно....

#22
...........

Сообщение было удалено

Минутку! не путайте Божий Дар с яишницей. Мы говорим о деньгах. А материальных ценностях. Не знаю уровень его и её дохода (если он у неё вообще есть), но сказать "Спасибо" за то что он обеспечивает её желания("...на карманные расходы,на побрякушки разные?.." я считаю, что вообще не должен возникать подобный вопрос у неё в голове.

Не ангел
#23

У меня муж, когда приносит мне деньги, я говорю спасибо.

Гость
#24
Не ангел

Сообщение было удалено

А мой муж, если оставит себе на расходы, я говорю: Где МОИ деньги?!

В бане
#25

мне ни разу не давали... я лошара.

фыва
#26

Всегда благодарю. Просто на автомате. И вам советую. Целовать ноги не стоит наверное, а улыбнуться и сказать "пасиба" стоит.

#27

В сексе приятно таки обоим и никакой особой пахоты он не предполагает.А бабосики нужно ЗАРАБОТАТЬ,чтобы принести вам.Это эквивалентно простому "Спасибо!"?

Кстати,по моему скромному мнению,натуральный обмен секаса на бабки наз-ся проституцией.Так что ваши сравнения неуместны.И ваще-то брать деньги у МЧ как-то некомильфо,унизительно что-ли....

Хм
#28

я тоже лошара...

Хм
#29

автор, вы отвечайте как бы легко, весело. ну типа, "ой, спасибки!" и улыбочка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: