Гость
Статьи
Как сказать девушке …

Как сказать девушке что я влюблен в нее

У меня такое впервые в жизни. Дело в том, что я влюбился в одну девушку. Она ни о чем не догадывается. Мне 30 лет, ей 26.
Мы познакомились пол года назад в работе над одним проектом. Она сразу понравилась мне внешне, но я не подал виду. Потекла работа. Ничего нового не происходило, но я для себя выяснил что у нее кто-то есть. У меня на тот момент тоже была подруга, которая все хотела переехать ко мне жить, а я все не решался.
Через месяц в конференц зале на работе колектив отмечал ее день рождения. Каждый поздравлял ее. Когда дошла очередь до меня, я покраснел и растерялся. Никогда у меня не было проблем в общении с женским полом. А тут – растерялся. Что-то сказал ей, она поцеловала меня в щеку. И меня как будто огнем охватило. Вышел на улицу, закурил чтобы успокоиться. Обдумывал потом вечером что произошло.
Коллектив фирмы очень дружный, дни рождения празднуются дома, и всей фирмой. Так мы стали общаться, работа, праздники, вечеринки - все это сблизило нас.
Сейчас мы с ней друзья: созваниваемся, подолгу говорим обо всем, выезжаем на природу. Она как-то рассказала мне что разошлась со своим. (я кстати тоже расстался со своей девушкой). В общем, я влюбился в нее, как никогда раньше и ни в кого. И впервые не знаю что мне делать.
Как-то мы были вместе в ночном клубе, выпили достаточно, приехали к ней домой. Она уложила меня спать в другой комнате. Словом, очень заботится обо мне, но не смотрит как на мужчину. А я уже не могу, безумно хочу к ней дотронуться, поцеловать ее.
Она видит во мне только друга. Ее все устраивает так как есть. Говорит что очень дорожит нашей дружбой.
Как быть?

GIF
олег
46 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Олег, вам нужно штурмовать!!

нона
#2

так,быстро в магазин,купите хорошие духи.затем звоните ей,и приглошайте в хороший ресторан,скажите нужно обсудить дело.не в коем случае не стесняйтесь,женщины это ненавидят.я уверенна на сто процентов всё пройдёт как нужно(если конечно с финансами порядок)

Гость
#3

такой Вы мииииилый! Правда, давай на штурм!!!!!)))))

нона
#4

не исключение,что вы ей тоже давно нравитесь

нона
#5

вы разве ещё не в магазине?

Мира
#6

Несомненно, милый..))Вот бы мне такого как вы)

#7

Это чё, очередной копипаст со стороннего сайта? Уж больно похоже...

упс
#8

если у нее никого нет, то вы ей можете очень даже нравится!если вы так дружите, ну выберите момент, пригласите, выпейте вина и скажите, что она вам небезразлична!думаю заценит!духов не надо покупать!у всех вкусы разные!купите ей огромный красивейший букет цветов!а прежде лучше узнать про междупрочим ее любимые цветы и цвет!эххх!удачи вам,автор!все у вас получится!а не получится, не отступать!и она станет вашей!)

Гость
#9

Не нужно ей ничего говорить. Даже на её признание следует овечать "и ты мне нравишься".

Успешный эмигрант
#10

Никак, лучше молчи и оставь все как есть.

Успешный эмигрант
#11

Женщины, вам что, нравятся такие амёбы???

прохожая
#12

Побольше решительности, автор, ты же мужик. Бери инициативу в свои руки.

Гость
#13
Успешный эмигрант

Сообщение было удалено

Почему амеба? Он просто влюбился.

Линда
#14
Успешный эмигрант

Сообщение было удалено

Вообще-то, мне Олег тоже кажется несколько странным. Ведь уже 30 лет!

Рупрeхт
#15

Нада была ночью к ней в кравать пирибрацца и задать ей дрозда!

олег
#16

Благодарю за советы. Сегодня же признаюсь ей.

А насчет всяких "амёб" - с девушками я всегда знал что и как делать, просто еще никогда не любил сильно и всерьез. Самому смешно, что теряюсь перед ней

олег
#17
нона

Сообщение было удалено

интересное мнение, думаю девушка другую девушку насквозь видит

Мира
#18

Олег, удачи вам)

И обязательно отпишитесь, как все прошло))

#19

Ну есть же придурки! Уже и домой привела, спать уложила, а он все на вумане спрашивает: что делать? Ничего не делать. Иди домой к маме и *** до 50 лет под одеялом, а потом само отвалицо.

Серый Волк
#20

"Как-то мы были вместе в ночном клубе, выпили достаточно, приехали к ней домой. Она уложила меня спать в другой комнате. "

Однако!!!

Гость
#21
Мира

Сообщение было удалено

И не скупитесь на пошлости и подробности.

Мира
#22
Гость

Сообщение было удалено

:)))))))))))))))))))))))))

Серый Волк
#23
Мира

Сообщение было удалено

WEB-камеру нужно пристроить и транслировать действо в Тырнет. Форумчане будут подсказки давать по ходу дела, советы полезные.

Сима
#24

подойди к ней сзади незаметно...И вдуй!))))))

Абизян
#25
олег

Сообщение было удалено

Да с чего Вы взяли, что она на Вас не смотрит как на мужчину? Она же не будет первой лезть целоваться? Тоже небось недоумевает, почему Вы в ней женщину не видите.

Гость
#26

все тут говорят "ты ей тоже нравишься!", а с чего вы взяли?? у меня было так, что парень действительно чисто по человечески нравился и дружбой дорожила, но чего-то бОльшего быть не могло! рассматривала его как друга, хорошего и интересного, но никак не сексуального партнера!

Бабайка
#27

Какая романтика...супер.

Надо повести ее в ресторан,выпить для смелости(только без фанатизма),пригласить на танец,а там походу...

Не забудте презики взять)))

Бабайка
#28
Серый Волк

Сообщение было удалено

)))))))хорошая идейка

#29

ух) близится первый поцелуй)

Агент Скалли
#30

Это стопудово тетка писала ))))))

bdf
#31

по-моему, это какой-то идиотизм!!)) если вам нравится эта дружба без траха, то так и дружите на здоровье! если же хотите большего, то прессуйте ее! вы мужчина или веник в бане??)) так и будете за ней так ходить хвостиком!..

До звизды
#32

Важно - много не говорить, одной фразы "я тебя люблю" вполне достаточно: остальное, вплоть до имен будущих детей, если тебя любит, девушка додумает сама.

Гость
#33
олег

Сообщение было удалено

Оставайтесь другом.

Гость
#34
олег

Сообщение было удалено

Ну и признались?

Марго
#35

блин, мужчина!! ну что вы в самом деле! сделайте уже первый шаг! ведь девушки его так ждут! ;) а то вы как не пойми кто, размазня какая-то! а ну быстро признался ей в чувствах! ;))) ну не можешь так прямо сказать, боишься, ну намекни как-нибудь, но так, чтобы она поняла! давай уже!;))))))

Гость
#36

романтичная тема

некит
#37

признайся ей

Monika
#38

хм.. так мужчина и не отписался. наверное все таки описался...

Гость
#39

лучще знаещь че скажи,самый простой вариант,Я ТЕБЯ K>K и все

Антон С
#40

Требую продолжение банкета!

Гость
#41
олег

Сообщение было удалено

Олег как вы?

Гость
#42

Всем привет. Тут вот какое дело, я влюблен в одну девушку, вроде сказал все что нужно и не чего не забыл, но тут она меня попрасила доказать свою любовь к ней, а даже не предстовляю как. Подскажите

Гость
#43

Я влюбился в девочку, раньше хорошо общались в вк а щас никак, но в жизни улыбаемся при встрече , на новый год обнялись

Ваня
#44

Как заколоть девушку,стояк а не даёт,я уже думаю силой ей духовку вскрыть,она может прогнать меня,че делать подскажите

Ваня
#45

Уже букет купил,на тачке покатал,на свиданку в путнюю кухню водил,даже кольцо подарил,много ласковых нежных слов сказал,в дёсны долбились а в духовку не даёт,как кольнуть Ее уже,стояк и яйца болят,подскажите че ещё Ей вкрутить в уши,столько поступков наделал хороших и ласковых слов сказал...она прям запала прям туда в мотор.ночевал как то у неё не дала,мож дупло лечит,поэтому не даёт,все отмазы лепит я так сразу не могу,уже месяц шкуру тру,другую бы послал а эту не могу,прям тянет к ней

Настя
#46

Вгони ей своего гуся подальше,можешь под капот нырнуть

Форум: Отношения
Всего: 402 663 темы
Новые темы за месяц: 6 137 тем
Популярные темы за месяц: 234 941 тема