Гость
Статьи
Не смейтесь! …

Не смейтесь! поговорите со мной на эту тему

Сейчас такое состояние необъяснимое, Мне 21 год, . В сентябре мы с подругой поехали в глухую деревню, там умирала её пробабушка, я помогала подруге. Пробабушка по слухам местных была ведьмой. Подруга поехала в магазин, я осталась с бабулей сидеть, она начала суетиться на кровати, упала на пол и стала меня звать по имени, хотя подруга нас не знакомила! я подбежала к ней, она сказала что умирает и взяла меня за руку и говорит быстро так - спасибо тебе, ты проживёшь так же долго как и я. Умерла держа меня за руку.По приезду домой я всю ночь не спала думала об этом.. но на душе было спокойно.

Сейчас есть парень, которого люблю и ненавижу.. Месяц назад он меня очень сильно предал(не измена). Мы ругались,я была не в себе, он уходил, а я ему вслед крикнула - чтоб ты сдох! Вчера приснился сон- умершая прабабушка моей подруги говорит-Я тебе буду помогать. Я вскочила в холодном поту и вспомнила про всю эту историю и про ссору с парнем. За последние 4 дня после ссоры с парнем происходили страшные вещи, 2 раза съезжал с трассы, сейчас гололёд, в него стреляли с ружья. Боюсь, что это я своими словами его в гроб чуть не загнала! Мне не страшно.. Жизнь поменялась в лучшую сторону, всё получается.. Только легко причиняю вред людям. Вчера на лестничной клетке встретилась с девахой, которая меня начала оскорблять. Я ей- Иди, пока ноги не переломала себе(само вырвалось). На 3-м этаже она упала и подвернула ногу. Не ругайте меня, очень прошу! Расскажите мне, кто имеет подобный опыт , что это может быть? Боюсь за парня своего.. Я ведьмой стала что-ли.?.

GIF
Рада
56 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

конечно стала, надо теперь за деньги это продавать..парня все равно потеряете..

ЛЯЛЯ
#2

Бабушка передала вам свой дар,плохо ли это или хорошо не знаю.Может вам в церковь сходитьпообщаться с батюшкой.

Гость
#3

http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=26

Рада
#4
ЛЯЛЯ

Бабушка передала вам свой дар,плохо ли это или хорошо не знаю.Может вам в церковь сходитьпообщаться с батюшкой.

мне мама тоже так советует. Я два раза пыталась пойти в церковь, в эти дни заболела и не пошла((

Я
#5

не знаю, разве может нормальный человек говорить "что б ты сдох" или "иди пока ноги не переломала"

Мелкая гадючка
#6

Конечно, стала ведьмой. Только плохой. Уровень восьмой-девятый, не больше. Уж пожелала ногу сломать, так сломала бы. А то только подвернула. Учиться еще и учиться, короче.

ЛЯЛЯ
#7
Рада

ЛЯЛЯ

Бабушка передала вам свой дар,плохо ли это или хорошо не знаю.Может вам в церковь сходитьпообщаться с батюшкой.

мне мама тоже так советует. Я два раза пыталась пойти в церковь, в эти дни заболела и не пошла((

Девушка только зла ни кому не делайте, вам в сто раз хуже будет.

Мороженое о трех головах
#8

Зачем в церковь, пользуйтесь:) Начните писать книгу, денег заработаете. И пожелайте всем на форуме чего-нибудь хорошего, а то один кризис везде ;)

#9

Угу... готова подать стакан воды в тот самый момент;).

СИЛИКОН
#10

Ух ты где с тобой можно познакомиться?:)

Матильда Петровна
#11

бабушка передала вам свой дар, в церковь вам будет сложно сходить, вас не пускают туда, как соберетесь так ченить случится, то заболеете, то еще чего, вас будет прорывать делать гадости, а если не будете, вы сами будете болеть сильно.

Вот такие дела, что вам делать не знаю, мне самой бабушка страшные вещи про такое рассказывала, она сама из деревни, много чего этакого видела, соседка у нее такая была.Можно с вами связаться как нибудь?

#12

а кроме пожеланий какие еще способности проснулись?

Маруся
#13

У меня был случай, хотя я, конечно, думаю, что это совпадение и не более того.. В университете был препод, который меня просто ненавидел. Наших девочек доводил до слез каждую пару, как начнет вопросами заваливать, потом перейдет на личности и начнет унижать, действительно неприятные вещи говорил..так вот они сразу в слезы.. ну я из за такого никогда плакать не буду, не так воспитана, пару раз стерпела, а потом просто высказала ему многое..и вот дошло до того, что у нас каждую пару была ругань.. а как то раз как заорет: "пошла вон отсюда, ты сюда только через мой труп вернешься", ну я и ляпнула от злости что- то вроде "ну и отлично! тогда скоро вернусь". и на той же неделе он умер. от инсульта.

Гость
#14

главное автора не обижать теперь))))

Стр@нный
#15

мне самой бабушка страшные вещи про такое рассказывала) это не страшные, а довольно обычные и распространенные вещи, просто пользоваться надо умеючи, научится исчо..

Керен
#16

Автор, как я вас понимаю. У меня это происходит на каждом шагу. Могу ноги-руки ломать, кому хочу. Глаза вырвать силой одной только мысли. Поезда спускаю с рельсов. Землетрясение недавно сделала в Китае... А что они нам нашу текстильную поромышленность изгадили.

Свиной грипп это тоже моя работа.

Иногда я спрашиваю себя: почему бы мне, вместо поджигать силой мысли ночные клубы, или спихивать соседок с лестницы, не сделать что-нибудь нормальное, человеческое? Почему бы не полечить больных, не накормить голодных. Построить линию поезда Иерусалим-Тель-Авив.

Вот, такая подлая, вредительская моя ведьминная натура.

Fly
#17

"Боюсь, что это я своими словами его в гроб чуть не загнала!"

Да загнала почти наверняка!

Поаккуратнее надо в выражениях :)

Тут дело такое: "Врач сказал - в морг!Значит - в морг!"

Приучайтесь желать продуманно. Сбывается это дело именно до смешных высказанных подробностей.

За собой давно такое замечаю.

Dior
#18

Вы,Автор,отучайтесь посылать всех и желать г*овно всякое людям.Контролируйте свои мысли и слова.Может вы и умеете что-то эдакое совершать,НО все это возвращается. Это вам пока везет.В дальнейшем вы можете просто исковеркать свою душу и судьбу.Так что ничего классного во всей этой ситуации нет.

Гость
#19

Автор, заказы принимаете? За результат отвечаете? Манибэк?

Kata
#20

Автор, проверьте себя. От всей души пожелайте что-нибудь хорошее и посмотрите, сбылось ваше пожелание или нет. Если нет, то те вещи просто совпадени

Малинка
#21

раз в церковь так и не сходили, то и не ходите.

правильно сказали, бабушка Вам свойдар передала

будьте осторожны, не говорите лишнего

и все будет хорошо

Малинка
#22

21, одно дело сказать - "чтоб ты ноги переломал", а совсем другое - "чтоб у тебя дома чемодан с деньгами стоял")))

разные понятия

Гость
#23

babyl'ka vam svoi "dar" peredala, teper' 2 podymaite prejde chem chto to skazat'............

#24

автор, ну ты и гадюка, такие вещи людям говорить. а чё в церковь боьной уже не судьба сходить7

#25

Ха, поговорите с ней на эту тему! Щаз. Мастерство на нас будешь оттачивать? Фигушки.

Муррка
#26

Пользуйтесь своим даром во благо- все будет просто здорово. В церковь ходить вовсе не обязательно ( попы наши в своем большинстве далеко не те люди, которым стоит открывать душу).

Алла
#27

молись дома, желай всем добра

Рада (Т)
#28

Автор Рада! Отомстите за меня моему обидчику. Я Татьяна.Он Василий. Сделал очень больно... Спасибо вам. Во имя справедливости.

Я считаю, что справедливость должна быть восстановлена, теперь у вас есть такой дар. Кто-то скажет, что вы не Господь Бог, но и добро должно быть "с кулаками", когда это требуется, т.е. по-другому не понимают!!!

Жемчужина
#29

Вам эта бабушка передала свой дар. Пользоваться им Вы не умеете. Я тоже могу сделать человеку плохо. На свете нет ничего быстрее мысли. Их надо гнать от себя, и уж тем более не говорить вслух. Идите в церковь, через "не хочу", "не могу" и т.д. Вас "что-то" не пускает, но это можно переломить.

Рупрeхт
#30
Мелкая гадючка

Конечно, стала ведьмой. Только плохой. Уровень восьмой-девятый, не больше. .

А сколько всего уровней?

Рупрeхт
#31

Автор, а вы можете сглазить клопов? Одна девка вон на другой ветке мучается.

Рада
#32
Мелкая гадючка

Конечно, стала ведьмой. Только плохой. Уровень восьмой-девятый, не больше. Уж пожелала ногу сломать, так сломала бы. А то только подвернула. Учиться еще и учиться, короче.

я не хотела чтоб было именно так.Само вырвалось, что первое на ум пришло то и сказала. Она тоже хороша, на меня всякую чушь орать начала на весь подъезд

Рада
#33
Матильда Петровна

бабушка передала вам свой дар, в церковь вам будет сложно сходить, вас не пускают туда, как соберетесь так ченить случится, то заболеете, то еще чего, вас будет прорывать делать гадости, а если не будете, вы сами будете болеть сильно.

Вот такие дела, что вам делать не знаю, мне самой бабушка страшные вещи про такое рассказывала, она сама из деревни, много чего этакого видела, соседка у нее такая была.Можно с вами связаться как нибудь?

Моя прабабушка лечила людей и только добрые дела делала, дед тоже только лечил. А я только всякую *** наверно могу..

Вы правы, в том то и дело, что гадости лезут в голову и сны дурацкие снятся(

В церковь первый раз собралась когда, извините, понос прохватил. А второй раз- ногу судорогой свело, решила, что потом схожу

Рада
#34
лаУра

а кроме пожеланий какие еще способности проснулись?

сны снятся в основном вещие, они и раньше мне снились такие

Рада
#35
Маруся

У меня был случай, хотя я, конечно, думаю, что это совпадение и не более того.. В университете был препод, который меня просто ненавидел. Наших девочек доводил до слез каждую пару, как начнет вопросами заваливать, потом перейдет на личности и начнет унижать, действительно неприятные вещи говорил..так вот они сразу в слезы.. ну я из за такого никогда плакать не буду, не так воспитана, пару раз стерпела, а потом просто высказала ему многое..и вот дошло до того, что у нас каждую пару была ругань.. а как то раз как заорет: "пошла вон отсюда, ты сюда только через мой труп вернешься", ну я и ляпнула от злости что- то вроде "ну и отлично! тогда скоро вернусь". и на той же неделе он умер. от инсульта.

а у вас было потом чувство страха или вины? или наоборот какое-то облегчение?

Рада
#36
Fly

"Боюсь, что это я своими словами его в гроб чуть не загнала!"



Да загнала почти наверняка!

Поаккуратнее надо в выражениях :)

Тут дело такое: "Врач сказал - в морг!Значит - в морг!"



Приучайтесь желать продуманно. Сбывается это дело именно до смешных высказанных подробностей.



За собой давно такое замечаю.

хотелось бы верить, что это сила мысли. Только как-то бурно они начали реализовываться.. И ещё этот сон с бабушкой, покойники просто так же не снятся

Рада
#37
Малинка

раз в церковь так и не сходили, то и не ходите.

правильно сказали, бабушка Вам свойдар передала

будьте осторожны, не говорите лишнего

и все будет хорошо

спасибо

Мелкая гадючка
#38
Керен

Автор, как я вас понимаю. У меня это происходит на каждом шагу. Могу ноги-руки ломать, кому хочу. Глаза вырвать силой одной только мысли. Поезда спускаю с рельсов. Землетрясение недавно сделала в Китае... А что они нам нашу текстильную поромышленность изгадили. Свиной грипп это тоже моя работа. Иногда я спрашиваю себя: почему бы мне, вместо поджигать силой мысли ночные клубы, или спихивать соседок с лестницы, не сделать что-нибудь нормальное, человеческое? Почему бы не полечить больных, не накормить голодных. Построить линию поезда Иерусалим-Тель-Авив. Вот, такая подлая, вредительская моя ведьминная натура.

Лучше метро в Жулебино проведите

Мари
#39

я бы в церковь не ходила

Мари
#40

а вообще я думаю ты загоняешься. много кто начинает воображать, что у них что-то получается.

я, например, редко кому-то желаю ноги переломать или сдохнуть - поэтому не могу и статистику никакую привести :) но, думаю, если б желала этого всем как автор, кто-нибудь да что-нибудь бы поломал - а я бы могла гордится и принимать это на свой счет.

чуж дая
#41

зло быстрее материализуется..оно ждет и всегда готово к воплощению..потому и легко это так дается...

а вы попробуйте пожелать действительно светлого человеку, вот и проявится ваш дар или нет...

Ира
#42

автор, напишите тут, пожалуйста, чтобы сбылось мое желание насчет романа через два дня. Если сбудется - помолюсь за вас.

Гость
#43

Автор и мне пожелайте чтобы с парнем все наладилось! Пожфлуйста! Я серьезно! Я во все это верю! У вас дар! так направьте его во благо человечеству!=)))

Леналена
#44

Шутки шутками, а у меня тётка тоже от бабки унаследовала какой-то дар, только именно отрицательный, а её бабка была целительницей, людей лечила. Ну вот и старается моя тётка за языком следить, чтоб вот так не пожелать плохого в сердцах, и поменьше людей хвалить, т.к. её похвала как сглаз. То есть хорошего она не может силой мысли пожелать, всё наоборот получается.

Звезда микрараёна
#45

Во-первых, разводка.

Во-вторых, могу сказать, где Вас научат, как с этим даром быть.

Карамель
#46

Автор попробуйте пожелать что-то хорошее, ну там в лотерею выиграть что ли?))) Заодно и поймете есть у вас способности или это самовнушение)

#47

Блин, автор, вам приз за лучшую разводку дня:)))

марьванна
#48

верю,что многие мысли материальны.

следите за тем,что говорите,особенно в пожеланиях зла кому-то.

Я
#49

ага и все ведуться..блин .

#50
Я

ага и все ведуться..блин .

)) бабка внучку пожалела, а подружка теперь мучается