Гость
Статьи
Как часто ВЫ …

Как часто ВЫ вспоминаете свою ПЕРВУЮ ЛЮБВЬ ??? И вспоминаете ли вообще ???

Всем УДАЧНОГО дня !!!
Вспоминаете ли ПЕРВУЮ ЛЮБВЬ ?
и как часто ?

P.S. очень хотелось бы ПОСЛУШАТЬ людей, которые уже состоят в браке .............

GIF
Елизавета Боярская
33 ответа
Последний — Перейти
Михаил Боярский
#1

дочь ?... о,позор...

Елизавета Боярская
#2
Михаил Боярский

Сообщение было удалено

Папочка!!! не мешай !!!

мне очень важно знать, что об этом думают - люди с опытом !!!

Злая ведьма
#3

Я не вспоминаю, он иногда сам напоминает о себе: как обычно, звонит, если ему что-то нужно: документ помочь перевести, поднатаскать его по английскому. Посылается в сад, эгоист! ))

Елизавета Боярская
#4

спасибо всем - ОТВЕТИВШИМ =)

Гость
#5

Человека, которого как я считаю любила безумно в первый раз, не вспоминаю. эта любовь была неразделенная, ни чем не закончилась, я пострадала и перегорело. Первого в плане секса вспоминаю очень редко, больше потому что то был очень яркий период в моей жизни и он в нем присутствовал, но особой любви с моей стороны не было

Л
#6

Я вспоминаю все время, иногда мне он снится,значит,думает обо мне тоже,одно знаю, если бы увидела,задрожало бы все внутри и захлестнули бы эмоции,было очень сильное чувство и оно с годами не проходит, первая любовь-то, что остается навсегда...

Издевка
#7

Я не могу определиться, кто же был этой первой любовью.. Время стерло все чувства, а воспоминания-голые факты такой инфы не содержат.

Серый Волк
#8

Часто думал и хотел увидеть. Встретил случайно ...надцать лет спустя. Лучше бы не встречал. Время безжалостно к женщинам.

Убедился, что тогда всё сложилось правильно. Сейчас не вспоминаю. Прошлые истории нужно оставлять в том времени, в котором они произошли. Им нет места в настоящем.

Эврика
#9

Вспоминаю чаще, чем хотелось бы.

Мальвинка
#10

Да, вспоминаю и довольно часто!!! иногда встречаю его, и все внутри переворачивается!!! Просто, когда видишь человека с которым провел 7 лет своей жизни !!! Но могу сказать точно, что уже давно его не люблю!!! Знаю точно, что и ему меня не хватает и думает обо мне!!!

Лена
#11

вспоминаю иногда, вернее сам напоминает - звонит периодически, и тоже обязательно какая-нибудь просьба оказывается (как и у Злой ведьмы - пост выше). Но меня это уже давно не удивляет - он всегда был жутким эгоистом, что в свое время сыграло не последнюю роль в нашем расставании.

В общем, о нашей неудавшейся любви не сожалею и особых причин его вспоминать у меня тоже нет.

Лена
#12
Серый Волк

Сообщение было удалено

целиком и полностью поддерживаю! Это единственно правильное решение, к которому я сама также со временем пришла. Если постоянно "застревать" в своём прошлом, то будущего просто не увидишь - так и будешь топтаться на месте с охапкой разрушенных надежд и мечтаний.

Ой
#13

Вспоминается иногда... Смеюсь.

анонимка
#14

но всё проходит в жизни зыбкой,

пройдёт любовь,пройдёт тоска

и вспомню я тебя с улыбкой,как вспоминаю петуха)

плагиат

Гость
#15

да, каждый день вспоминаю, иногда он снится. уже почти 20 лет. в этом году нашла его в соцсети, списались. сейчас общаемся исключительно через интернет. живём в разных городах, есть семьи. мне достаточно сознания, что он есть. а для любви и проч. есть муж.

плАхая
#16

Встретились через страшно сказать скока лет на встрече выпускников, он вокруг меня ошивался весь вечер и потом еще звонил. Я трубку не стала брать и все. Мне было просто интересно на него посмотреть. А чувства быстро ушли, я стараюсь всегда кемнить заменить, от этого легче становится. Прошлое-прошлому. Даже и не вспоминаю, ребенку со смехом рассказывала, когда она от первой любви своей страдала. Считаю, что все со временем проходит, как там на кольце царя Соломона было - и это тоже пройдет.

Гость
#17
анонимка

Сообщение было удалено

Анонимка, а что это за стихотворение ?Спрашиваю неспроста. Вы знаете автора ?Если ваш ответ , это то что я думаю, то расскажу интересную историю.

Издевка
#18
Серый Волк

Сообщение было удалено

Она тоже самое подумала. :) Почему это время тока к женщинам безжалостно?:)

Гость
#19

Я вспоминаю часто, только какая из них первая "Любовь" не знаю до сих пор.В школе был мальчик, в которого была влюблена безответно, долгое время не могла забыть его, но ни разу не видела за долгие годы.И вот случайно мельком увидела на улице и все упало внутри, такой стал красавец. Он меня и не заметил.Первый мужчина - его уже нет, погиб.Как позже выяснилось, видела его во сне как раз в те дни когда он умер.До этого никогда не видела, прощался со мной что-ли.

Гость
#20

Вспоминаю. Но после того,как в соцсети его увидела,спустя 13 лет только с теплотой вспоминаю,а раньше снился. Он облысел,облез как-то((( Но вот все пароли у меня на его день рождения и буквы имени. Даже муж их угадать не может,ибо не знает)))а если и узнает,не запомнит совершенно ни с чем не связанный набор букв и цифр)))

15
#21
Гость

Сообщение было удалено

вот и у меня примерно так же. никому не рассказываю, потому ни у кого ассоциаций не возникнет. моё это :)

Гость
#22

Нет.

Графиня фон ПИЗ
#23

О,да. Мама у него работала кондитером на шоколадной фабрике, и он всегда приносил мне самые вкусные конфеты. Эти годы я вспоминаю с теплотой)))

Ника
#24

а я вот иногда вспоминаю... не знаю как сложилась бы у нас жизнь. я замужем он женат.. годы так сильно ЕГО изменили что встреть я его на улице - как мужчина он мне вряд ли бы понравился. А я вот с годами наоборот похорошела. Прошёл диатез, стала худенькая, сделала ринопластику, хожу в зал, в солярий маникюры педикюры.. и волосы у меня длинные здоровые и блестящие. А он наоборот растолстел, осунулся, да и вообще ростом маловат, с годами это понимаешь

фара
#25

Я в свое время изрядно помучилась, как в "Маленькой хозяйке большого дома" - оба хороши...Естессно, выбор был сделан в пользу того, кого я любила, как ошалелая кошка. Мы вместе больше 20 лет, а 3 месяца назад в соц.сети меня нашел и второй мой друг.Узнала моментально, он тоже деликатно сказал, что я немного повзрослела (за 20-то лет)...изредка встречаемся, очень часто созваниваемся (3-4 раза в неделю)...катастрофа, я только о нем и думаю...Я с ним познакомилась, когда мне было 15, влюбилась, но... не дала, короче. Второй раз встретились, когда я уже со своим будущим мужем встречалась, теперь - третий раз. Кто-нибудь скажет - зачем? Но тянет меня к нему - мрак...

Недоуменная кошка
#26

да никогда не вспоминаю. Ни первую ни вторую, какая есть на настоящее время о той и думаю. Склонна помечтать о будущем, но в прошлое вообще не оглядываюсь. Хотя было много ярких, счастливых моментов, живу с чувством, что чем дальше - тем лучше)))

Могу вспомнить только по случаю, когда кто-то заводит об этом разговор, например как сейчас.

Гость
#27

вспоминаю мальчика окт нравился с 5 класса и нравится до сих пор хоть у меня и есть парень. вижу когда в автобусе еду утром. я вообще только имя его знаю и все. раньше в школе моей учился но старше. у него есть девушка. но просто даже еду и глаз не отвожу... гляжу... нравится...

Лёка
#28

да, вспоминаю. очень тяжело бывает, т.к. расстались против нашего желания. встретились один раз через год после расставания. просто гуляли по городу и плакали. а сейчас время как-то стерло воспоминания, наше последнее общение было 5 лет назад по телефону и закончилось взаимными упреками. Но думаю, если бы я его встретила сейчас, то могла бы обняла и простояла бы так много часов. очень люблю его до сих пор, но это уже наверное другой человек.

Гость
#29

Вспоминаю редко, ибо была она ооочень давно, эта подростковая, смешная и трогательная любовь. Сейчас не вспомню все в подробностях даже если захочу. Живу настоящим.

Колючка |
#30

Редко вспоминаю. А когда вспоминаю думаю, какое счастье, что мы расстались. Любовь у меня была ах... Мне 16, ему 24, даже не целовались, берег, гордился моей юностью и красотой.

Я его почти боготворила (Господи, прости).

А потом он напился... Вроде авария была. Встретились в тот день. Нес какой-то бред. Плакал, что не может забыть убитых друзей (он был в горячей точке). Жалел себя. А я нытиков не люблю. Сказала, что у меня два дедушки на войне были и никто не плакался так. Синдромов так сказать не было...

А потом ему видать стыдно было, что как мокрая курица оказался. А еще он оказывается запойный алкоголик (или типа того), вот такой порок у сынка богатых родителей. Вобщем не пришел он больше. Рыдала я...

Прошел год случайно встретились, хотел подойти, но я отвернулась, хотя помнила его...

Недавно видела его жену с малышом, Боже какая она усталая и не счастливая на вид, плохо одета. Хотя они должны быть обеспечен.

Так, что вспоминая свою первую любовь я радуюсь, что не вышла за него замуж, а ведь шло все к тому. А мой муж лучше его по всем статьям, разве что богатых родителей нет, ну и ладно добъемся всего сами.

lady Cat
#31

Редко, но вспоминаю. Незлым тихим словом >:) Больше таких гадов не встречала

девчонка_с_гитарой
#32

Каждый день...наверно,потому,что не нашла другого,так как еще мало времени прошло,как говорит подруга. 16 было,когда познакомились. потом мне пришлось уехать далеко-почти 5000 км расстояния было. когда я была на втором курсе, мне позвонили и сообщили,что он умер. не помню,что я тогда испытала,было много всего. начала приходить в себя, когда приехала на 3 курс. через семестр перейду на 4-ый. всё же,я думаю,что не будет другого. он был для меня всем. понимал меня,как никто другой. всегда поддерживал, а на тот момент,когда общались,мне это было очень нужно - он принимал меня такой,какая я есть, не смотря на то, что я ходила на костылях, и врачи говорили, что скорее всего я так и буду ходить. он не верил этому. наверно,он помогает мне сверху..ведь совсем недавно я начала ходить сама. я благодарна ему за это,что помогает, и что он показал,что такое "любить и быть любимой".

Анюта
#33

Вспоминаю! Постоянно, снится и не дает покоя. Он женат, у него ребенок и я замужем, у меня ребенок. И все равно вспоминаю, ничего не могу с собой поделать, а ведь прошло уже 7 лет.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема