Гость
Статьи
муж ужасный …

муж ужасный матершинник

Муж постоянно ругается матом,а точнее разговаривает на нем,причем его не волнует мнение окружающих,он никого не стесняется(ни свою маму,ни мою,ни кого вокруг), причем ему ничего не стоит оскорбить человека самыми последними словами,послать его на *****..,в том числе и меня. Думаю о разводе,так как реально уже устала от этого хамства ,да и ребенок постоянно все это слышит. Вряд ли его уже переделать. Подскажите,кто-нибудь сталкивался с такими хамами как этот? Первое время уши вяли,потом привыкла,ребенок был маленький,а сейчас вот задумалась,что это ненормально,что надо с этим что-то делать(

GIF
малинка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как обычно, сначала замуж - потом мозги пробудились. А что до свадьбы нравилось, что он ругается? Бедный ребенок!

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Тоже всегда удивляюсь...

Гость
#3

Фу, как можно с таким быдлом жить? И дело здесь не только в мате, дело в том, что он абсолютно не воспитан и никого из близких не уважает. Наверняка, перед начальством хвост поджимает и строит из себя интеллигента.

Когда я выходила замуж, я попросила мужа дома вообще не употреблять матерные слова, хотя он и без просьбы не употреблял, но я так, на всякий случай. И вот уже почти 11 лет живем и никто дома матом не ругается.

малинка
#4

дело в том, что он сам себе начальник! у него на первом месте только деньги на уме и его мать! до остальных ему дела нет! Сама не знаю куда смотрела раньше(((

Натали
#5

Автор, какой ужас!!! Чему он ребёнка-то учит!!! Разводитесь и даже не думайте!! Никаких чувств у него к вам не осталось, даже уважение пропало, тогда о чём тут говорить??!!

малинка
#6

Натали,уважения у него никогда ни к кому не было,а на счет любви ко мне я просто уверена,т.к.он возле меня так и крутиться целыми днями, с ума сходит,названивает мне по сто раз на дню-в любви признается,говорит,что жить без меня не может,что ему никто не нужен больше в жизни кроме меня и что НИКОГДА МЕНЯ НИКОМУ НЕ ОТДАСТ,от последнего мне даже порой страшно становится....Хотя может,он просто собственник((

ЛиЛу
#7
малинка

Сообщение было удалено

--- не отдатъ можно вещь, а не человека. от ребенка тоже будете подобное слышать. очень даже скоро. Вы ребенку - малыш, помой ручки. а малыш в ответ - да пошла ты на ... на ... и в ... а также к ... милое семейство.

Чухонка
#8

Малинка, а ваш муж случайно не Константин и вы часом не Людмила? И, может, сын у вас есть (в начальной школе учится)? А то у меня на работе околачивается такой малахольный, подпадает точно под ваше описание. Прям у него болезнь Альцгеймера как будто...

Вомбат
#9
Гость

Сообщение было удалено

)))))+мульен

малинка
#10

Чухонка,нет,не Константин)

Гость
#11

Гоните в шею, может одумается!

#12
малинка

Сообщение было удалено

Из бригадных быков 90-х годов что ли муж???? это только пулей вылечивается - если в мозг попадет.

если крутится вокруг да около - то непохоже..

А в лоб он не получал от кого либо или просто от жизни за неуважение??????

Лапочка. вы реально - в капкане. Пока он любит. а потом - будет отношение. как к окружающим, особенно если дернитесь "на выход с вещами".

малинка
#13

Гостюг,я этого и боюсь((

Гость
#14

Автор! А своего начальника,( босса, директора) он тоже матом посылает? Гаишника, его остановившего, мента при исполнении? Если да, то он - матерщинник. Если же с этими категориями людей он умеет себя вести - то он - распоясавшийся от безнаказанности придурок. Что вероятнее всего. Когда человек точно знает, что после матов и оскорблений его ожидает удар дубинкой, задержание и обезьянник, увольнение с престижной и хорошо оплачиваемой работы, он в состоянии смирить свои эмоции и напрочь воздержаться от матов.

Вы просто упустили момент. Когда в Вашем присутствии было произнесено первое матерное слово, надо было бить сковородкой меж глаз. Тогда бы Ваш, в то время ещё не муж слинял бы в момент или Вас резко бы зауважал. Женщины виноваты в 100%, когда позволяют мужчине ругаться в своём присутствии.

Гость
#15

Автор! Мне за свою жизнь приходилось работать в сугубо мужских коллективах, и в цехах на заводах, и в армии служить. Знаю точно: женщина может себя правильно поставить в любых условиях и заставить себя уважать. И уж от матов оградить себя точно. Хвост подожмут и попритихнут не только забулдыги, но и звездатые Енералы. Но чтобы дома порядок не навести - это мне уже не понятно!

#16

Я в некоторых семья в возрасте 22-25 замечала подобное. Разговаривают- через слово мат. ужас

#17

Начните тоже гурться. Мужики не любят, когда мы матом ругаемся.

Кажись исправиться

малинка
#18

15 Может и гаишнику нахамить. А начальника у него нет-сам себе начальник,может поэтому разбалован. Никогда не приходилось, как говориться, на дядю работать. Я его как смогла уже постаралась переделать в лучшую сторону,но с этим видимо уже не справиться((

малинка
#19

18,АллочкаЯ,пробовала-ему все равно...

izy
#20

Вот у меня до брака идеальный мальчик, учился книжки читал, пошел на свою гребаную работу и пошло поехало мат перемат, мы уже были женаты и я была беременна, а он опрадывался что мужики такие там в коллективе или предлагал вернутся на прежнюю государственную работу за 6 тысяч. Я рот ему затыкаю или перестаю слушать ухожу в другую комнату, вроде перестал.

izy
#21

Автор знаю семью там муж 9 классов хам и рукоприкладчик, жена во и воспитанная, так вот она постоянно всем жаловалась, но никогда о разводе не заикалась. К 40 тестостерон поутих не матерится и бьет никого. Любовь одним словом.

Материалистка
#22
малинка

Сообщение было удалено

Так он не только матершинник, а еще и психопат у Вас...Хорошие же Вы гены ребенку выбрали...

Гость
#23

мой матершинник тоже не сразу себя проявил..через лет эдак пять..слышать уже не могу..

Гость
#25

Аналогично. Иногда кажется, что с ума схожу. Живу, как на зоне.

agata
#26

Выше кто то писал,что от женщины зависит,как поведут себя мужчины..Действительно так.
В моем присутствии матом не ругаются мужчиы ни родственники,ни близкие друзья,ни знакомые и т.д
Только муж..
Причем отборным матом,тошнота подступает каждый раз..
Мы вместе 8ой год,материться стал года 3 назад
Испробованны все методы..
На данный момент имеем след.Как только мат,выхожу из комнаты.Если как то отреагирую,польется мат водопадом
Мат не присутствует только в общении с матерями..
С друзьями не со всеми..
Пока не теряю надежды, хотя переношу все физически и морально тяжело.

Вася Кислодрищенко-Млекопитающих
#27

Да и не говорите... Разводитесь смело! *** он нужен?!

Вася Кислодрищенко-Млекопитающих
#28
Вася Кислодрищенко-Млекопитающих

Да и не говорите... Разводитесь смело! *** он нужен?!

Voopshe pisdetz blyat nahui!!! :-)

Вася Кислодрищенко-Млекопитающих
#29
agata

Выше кто то писал,что от женщины зависит,как поведут себя мужчины..Действительно так.
В моем присутствии матом не ругаются мужчиы ни родственники,ни близкие друзья,ни знакомые и т.д
Только муж..
Причем отборным матом,тошнота подступает каждый раз..
Мы вместе 8ой год,материться стал года 3 назад
Испробованны все методы..
На данный момент имеем след.Как только мат,выхожу из комнаты.Если как то отреагирую,польется мат водопадом
Мат не присутствует только в общении с матерями..
С друзьями не со всеми..
Пока не теряю надежды, хотя переношу все физически и морально тяжело.

- Это что! Вы ещё у нас на заводе в РМЦ не работали. Вот там реально PIZDEC!!! :-)))

Гость
#30
Гость

Фу, как можно с таким быдлом жить? И дело здесь не только в мате, дело в том, что он абсолютно не воспитан и никого из близких не уважает. Наверняка, перед начальством хвост поджимает и строит из себя интеллигента.



Когда я выходила замуж, я попросила мужа дома вообще не употреблять матерные слова, хотя он и без просьбы не употреблял, но я так, на всякий случай. И вот уже почти 11 лет живем и никто дома матом не ругается.

Ты врёшь!!!!