Гость
Статьи
Вы едите наравне с …

Вы едите наравне с мужем (по объему)?

Мой муж приходит домой обедать и начинает:садись,наливай себе суп,бери второе,хлеб. А я дома и у плиты,конечно,есть не хочу. И вообще максимум могу съесть немного второго. Не обед из трех блюд. В ресторане никогда не заказываю себе целую порцию-только у него что-то пробую. А как вы? Не может ведь женщина есть как мужчина!

GIF
Нюта
98 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

... а я вообще другую еду ем. Давно привыкла разное готовить

Няня
#2

Ужос просто, я ем конечно меньше, чем муж, но не намного.

С чего это Вы взяли, что женщина не может есть столько же сколько и мужчина?

#3

"Не может ведь женщина есть как мужчина!" - смотря какая женщина,у меня есть знакомая,она всегда 1 - ое,2 - ое,3 - е сжирает.

Ведьмочка
#4

я тоже значитльно меньше мужа ем, странно было бы по-другому.

#5

автор,сейчас придут худеющие и расскажут, как они объедают своих мужей. Я со своим мужем в плане еды не слревнуюсь, у нас разные весовые категории (50 и 100 кг).

#6

ну, это смотря какая женщина и какой мужчина)

Мой муж может съесть больше мяса, пиццы, каких то бутербродов, пирожков, короче жаренного, жирного. Но в поедании фруктов он меня не перегонит) Я их ем килограммами.

А обед из трех блюд даже он не ест. Либо суп, либо второе.

В ресторане мы часто заказываем разное, потому как он свои антрекоты постоянные ест, я че нить полегче. Но все равно делимся. Обычно порции приносят огромные, хватает на несколько человек)

#7
Шапка

"Не может ведь женщина есть как мужчина!" - смотря какая женщина,у меня есть знакомая,она всегда 1 - ое,2 - ое,3 - е сжирает.

Смотря какой мужчина - не каждый обжирается...))))))

ля-ля-тра-ля-ля
#8

а я примерно столько же ем... ну может чуть меньше, но не намного............

Гость
#9

А у нас в семье загадка получается... ((( Мой муж ест за троих и не поправляется - литой весь (ттт), а я и ем в 10 раз меньше, и после 8 (потому что ложусь поздно) не ем, а с лишним весом никак не справлюсь... Наверное, еще вопрос в предрасположенности к полноте... Генетика, блин!

Гость
#10

если б я ела, как он, я бы уже в дверь не пролазила, хотя он не толстеет от такого объема еды. Ем раза в 3 меньше

Матильда Петровна
#11

муж 90, я 53, ем больше чем он раза в полтора или не ем вообще, а после диеты в два раза больше мелю.

#12

Еще как может! Я ем сколько же как муж если не больше. Понятно, что когда готовишь, наедаешься, а когда голодная - могу съесть и первое, и второе, и третье.

Алина
#13

а я ем так же как и он и даже больше. Мне постоянно чего то хочется пожевать, а ему нет. И у меня так всю жизнь. Для меня радость в жизни это вкусно покушать :)

Гость
#14

Я ем больше, но у меня хуже откладывается :-)))

Гость
#15

Автор, я тоже пока готовлю, уже есть не хочу, хоте не кусочничаю. Запахами наедаюсь) А потом просто от мужа объедки доедаю, чтоб не выкидывать, мне хватает. Ну конечно не кости с огрызками, а то что он не доедает просто.

Корзина вазелина
#16

Я больше Мч ем.он первые месяцы удивлялся очень. Мало того что первое,второе,третье так еще и порции большие.с утра ем плотно. Он 85 кг,я 57.все довольны.иногда бесит правда ,когда он говорит 'хватит жрать'.ем все полезное

Как говорит моя мама'люблю повеселиться,особенно,пожрать.'

Агент Скалли
#17

Мы с мужем едим одинаково, но я сладкого и пирогов могу больше слопать. У нас сидячая работа, и не ест он обед их 3 блюд.

Чего сравнивать офисного работника и работягу? Совершенно разные потребности в еде будут.

щас скажу
#18

я ем уж точно не меньше, хотя он мужик здоровый, а я мелкая. Если начинает соревноваться со мной, закрываю холодильник перед носом!

подруга
#19

Я ем днем, могу в обед 3-4 тарелки супа навернуть. Зато не ужинаю (не хочу), а парень мой ужины огромные съедает. В ресторанах едим поровну :)

Гость
#20

а я больше мужа ем. у меня муж вообще малоежка, а супы так вообще не ест. хотя крепкого телосложения.

Гость
#21

Фу. Обидно стало за женщин. Одна в ресторане ничего не заказывает у мужа таскает. Другая как собака за мужем подъедает.

Я ем может 70% того что ест муж. Сладкого иногда больше.

#22

яза раз ем большую орцию потому как может еще не скоро поем в следующий раз, а муж ест понемногу, но часто

Схапендус
#23

Я люблю поесть. Мой вес 45, а муж около 100кг. За один присест, я съедаю примерно третью часть его порции. Но я ем часто, в меня сразу всё не лезет, что хочется. А он ест реже но по многу.

#24

Ем не на много меньше, мой как-то тоже чревоугодием не страдает... Единственное, что неимоверно бесит - он может себе позволить таскать куски до полуночи! Я вот сижу рядом, тоже дико хочется что-нибудь слопать, но приходится себя сдерживать =(

крысец
#25
Гость

Автор, я тоже пока готовлю, уже есть не хочу, хоте не кусочничаю. Запахами наедаюсь) А потом просто от мужа объедки доедаю, чтоб не выкидывать, мне хватает. Ну конечно не кости с огрызками, а то что он не доедает просто.

Спасибо, проблевалась.... Ужас какой.

Алина
#26

25 - это точно. Прям как в мусульманской стране какой то или где там женщины за мужиками кости догрызают???

Гость
#27

У нас с мужем совершенно разный рацион и разные вкусы в еде. Я люблю залезть в холодильник и сделать себе какой-нибудь салат из совершенно несочетаемых продуктов и вообще люблю экспериментировать в еде. Муж жуткий консерватор и любит только то, что знает и пробовал раньше, а уж если что на внешний вид не очень нравится, то режь его на куски, даже не попробует, хотя сто человек будут говорить, что вкусно.Поэтому сравнивать сложно, мы обычно разные блюда за столом едим.

Гость
#28

ем сильно больше моего мужчины, хотя он вдвое больше меня)

Норка
#29

Я ем больше своего, хотя он у меня не маленький!! Всегда удивляется как в меня влазит такое количество еды...Иногда страшно становится что лафа закончится и я начну поправляться! В ресторанах никак не могу отделаться от привычки заказывать больше чем съем, мне обязательно нужно что б весь стол был заставлен))))

Кассандра Гот
#30

я мужу готовлю одно,а себе другое. он у меня - л.юбитель вредностей,всяких пельменей с майонезом, бутеров с колбасой этой, ест много мяса,соусов,макарон,пироги-ватрушки...я же предпочитаю кефир ,хлебцы и фрукты,но ем их СТОЛЬКО, сколько вообще только может влезть! выходить из-за стола полуголодной=это не про меня ))))) поэтому перешла на менее калорийную пищу,но отнюдь не менее вкусную. обожаю фрукты !

Пани Лисовская
#31

Та Вы шо???Если я столько сьем зараз помру))))))))А мужу на пользу))))))

Олюня
#32

Мы едим в пропорции 1 к 5. А вечером я вообще не ем, только кофе, а его кормлю.

Гость
#33
крысец

ГостьАвтор, я тоже пока готовлю, уже есть не хочу, хоте не кусочничаю. Запахами наедаюсь) А потом просто от мужа объедки доедаю, чтоб не выкидывать, мне хватает. Ну конечно не кости с огрызками, а то что он не доедает просто.Спасибо, проблевалась.... Ужас какой.

Так что выкидывать, если он оставило полтарелки? Мне не брезгливо. Да и посуды мыть меньше) Я ж не втихаря доедаю, а сразу после него. И в ресторане так тоже могу;)

#34

я больше ела чем муж. но по к0мплекции он больше намного был, а я 47 кг была. у меня все мужчины были относительно равнодушные к еде, все как из ларца))

Олюня
#35
Кошечка

я больше ела чем муж. но по к0мплекции он больше намного был, а я 47 кг была. у меня все мужчины были относительно равнодушные к еде, все как из ларца))

А мой прсто жуть как много ест, и все предыдущие тоже. Сколько бы ни наготовила - всё съедается в один присест.

#36

вообще я вру. может и одинаково.. потому что я 1 раза ела в день. а он завтракал

#37
Олюня

Кошечка

я больше ела чем муж. но по к0мплекции он больше намного был, а я 47 кг была. у меня все мужчины были относительно равнодушные к еде, все как из ларца))

А мой прсто жуть как много ест, и все предыдущие тоже. Сколько бы ни наготовила - всё съедается в один присест.

так вы таких хомячков выбираете))) а сколько весят? мой кг 80-85

Олюня
#38

А в последние месяцы, т.к. я на работе по 12-14 часов, у меня специфическое питание: рыбное филе из буфета и 200-300 г конфет. Худею даже!

#39

Олюня, так вы им меньше готовьте вообще-то

Олюня
#40
Кошечка

Олюня, так вы им меньше готовьте вообще-то

так ноет через полчаса после еды, что голодный, просит ещё.

Олюня
#41

Мой весил около 100, сейчас похудел - 92 кг. Но он без жиров, в основном мышцы, т.к. он спортивный весьма.

#42

пусть мужик ест столько сколько хочеться

Олюня
#43

Вообще, я сама худышка, а мужиков люблю в теле, плотненьких.

#44

вообщето много еды убивает потенцию))

#45

впервые слышу

#46
Олюня

Мой весил около 100, сейчас похудел - 92 кг. Но он без жиров, в основном мышцы, т.к. он спортивный весьма.

ну да мой поменьше, ну у меня пловец, не качок и рост 187 постройнее конечно. А когда нам по 20 было вообще ниче нели только чипсы и сексом занимались, так скелетами были почти))

#47
Клубничка

пусть мужик ест столько сколько хочеться

праильно пусть ест, пьет пиво и жиром заплывает)) а потом почему унас секс 1 раз вмесяц))

Олюня
#48
Кошечка

Олюня Мой весил около 100, сейчас похудел - 92 кг. Но он без жиров, в основном мышцы, т.к. он спортивный весьма.ну да мой поменьше, ну у меня пловец, не качок и рост 187 постройнее конечно. А когда нам по 20 было вообще ниче нели только чипсы и сексом занимались, так скелетами были почти))

А, ну понятно. Мой-то в юности занимался тяж.атлетикой и культуризмом, сейчас тоже штангу таскает. Поэтому весит в 2 раза больше, чем я. Но с сексом (т-т-т_ всё Ок.

#49
Олюня

Мой весил около 100, сейчас похудел - 92 кг. Но он без жиров, в основном мышцы, т.к. он спортивный весьма.

100 кг у нас друг был и рост 190, сейчас к 30 ближе весь поплыл, тоже поесть любил)) Вообще мне кажется мужчина сам должен контролировать процесс. Я тоже много люблю есть, но много плохо сказывается на организме)) вот у меня меры нет, наверное как у вашего мужа. а с мужчинами везло, они ка кто умеренны в еде.

#50

48 ну смотрите , смотрите