Гость
Статьи
Заняться любовью на …

Заняться любовью на столе (как в фильме)

Смотришь фильмы - где там только сексом не занимаются! И будто бы получают от этого удовольствие. Я пару раз попробовала типа на столе или в кладовой - это же фигня полная! А как другие считают? Мне интересно, киношники на самом деле считают, что такой секс приносит удовольствие, или просто тупят?

GIF
автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем на кухонном столе получается опупенно! :))

СиНиЦа
#2

Ну вот в кладовой не пробовала, кладовые разные бывают, а на столе- милое дело, даже на стиральной машинке бывало.

Керен
#3

От стола синяк у меня в области крестца. А так хорошо. Ни на что не похоже.

мики
#4

Не знаю, не знаю, кто здесь тупит.... Но где мы только сексом не занимались, самый кайф в спонтанности. И на столах, и в лифте, и в машине, и в парках и... даже на пушке на Поклонной горе (там после часа ночи прожекторы отключают)

Бес
#5

Нормально на столе. Если стол подходящей высоты - просто супер.

Zap Branigan
#6

Не кухонный стол не очень, за ним едят всё же. А вот журнальные очень даже, надо только выбирать покрепче. Остальные места - главное правильную позу подобрать.

Клубок мыслей
#7

отлично даже :)

Керен
#8

6, как было замечено выше, высота столешницы должна быть там, где у мужика яйца. Не всякий письменный стол подходит, у них высота 74-78 см, низко, значит. А уж журнальный и вовсе не в кассу. Стоять на нем что-ли? Делать-то с ним что?

#9

лучше на кресле попе мягче как то))

ням ням
#10

мне на столе понравилось.. да и какая разница где? главное с кем!!!

Фелисия
#11

На столе нормально,в шифоньере слабо представляю.)))))

автор
#12

Девочки, я фигею от вас! Я думала, что многим, как и мне, не понравилось, а, оказывается, все наоборот! Ну ладно, надо поразмышлять...

автор
#13

Девочки, я автор, почему цифры другие вышли, не знаю.

Лиска
#14

Заинтриговали ))))

Не ангел
#15

не, на столе хорошо. И "захват" крепче. На подоконнике ещё попробуйте (не сильно узком) - получается как бы на весу, но не совсем на весу - неповторимо! :)

Гость
#16

Чего мы только не опробовали! А кроватЮ люблю больше всего!

Kasinia
#17
Керен

Сообщение было удалено

Синяк еще ничего, у меня мозоль была ТАКАЯ! Заживало месяца три, муж до сих пор извиняется..:)

Гость
#18

у меня тож на попе синяк был после подоконника. А он говорит, что у него интереснее ничего не было до этого момента )))) А на столе тож хорошо получается. Для мужчины это наименее трудоемкая ситуация. Ни тебе отжиматься, ни напрягаться. Освободившуюся энергию на ласку можно потратить. В общем - мне кажется, для разнообразия в самый раз

#19

попробуйте на массажном столе - мягкий и высота регулируется)))

Ксюля
#20

Мы тоже с мужем где только сексом не занимались,по мне на столе классно,на стиральной машинке тоже часто это делаем,не важно,что неудобно,главное страсть,спонтанность!Мы даже когда в машине едем,можем в любой момент свернуть с дороги и заняться сексом,пусть не очень удобно,но зачем себе отказывать в удовольствии!

#21

На столе подушечку надо подкладывать. И все будет хорошо. на подоконнике тоже. Если, конечно, габариты скромные, а не естсественная жировая прослойка,.

чувак
#22
Ксюля

Сообщение было удалено

заземлить не забыли?

2006
#23

дилетанты блин. на работе тока на столе и трахал, правда еще на стуле. а к с толу надо просто 2 стула приставить, что бы ноги партнерша ставила. суперудобно. а на стуле хорошо с партнершой не более 50 кг, тогда ее просто руками поднимаешь и опускаешь ))). сейчас может для меня и тяжеловато будет, а раньше легко

Без Башни
#24

Мне нравится секс везде, лишь бы не в кровати, там я сразу спать хочу.

Без Башни
#25
2006

Сообщение было удалено

Вот! Человек разбирается!

Гость
#26

А мой муж боится, что стол сломается, я упаду и чего нить себе сломаю не дай бог. Кровать у нас ломалась, и в ванной поломка была, хотя мы вроде не слоны какие-нибудь.

Гость
#27

А у нас было на парте в универе)

#28

не пробовала

зеркало
#29

на столе очень даже здорово!

Гость
#30

Мы занимаемся сексом с мужем не только в постели. Секс у нас бывает на диване, столе, стиральной машине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: