Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам белые колготки на девушке????

вопрос в теме)

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

и чтоб в темноте светились...

Рупрeхт
#2

Уверен, в итоге выяснится, что кому-то нравятся, а кому-то нет.

братец
#3

ты лучше спроси черные стринги в прорезь юбки

#4

Я думаю, что им нравяться хорошенькие ножки в любых колготках.

корзина_вазелина
#5

я думаю, что они нравятся только педофилам. помните ходили раньше в белых колготках на линейку на 1ое сентября...эх. ИМХО

Гость
#6

очень нравятся

****
#7

особенно на ножках-сардельках.

#8

полностью согласен с Мечтой, красивые ножки нравятся в любых колготках, и в сеточку, и можно вообще без колготок........Но больше всего люблю чёрные чулки..))

Ева Лонгория
#9
Константин

Сообщение было удалено

на пару со стрингами???:))

#10
Константин

Сообщение было удалено

А какие мужчины не любят чёрные чулки...да ещё с кружевами различных оттенков и образов... Классика:)

omg
#11

муж только что сказал, что нравятся :)

#12

Одно лишь моё замечание: ни в одних колготках кривые ноги не смотрятся так стремно, как в белых, разве что если они и худые, и кривые, тогда черные хуже, а так... Видела я на одной своей одногруппнице белые, в обычных колготках у неё нормальные стройные ноги, а в белых выглядели очень кривыми и какими-то склонными в полноте.

Ляля
#13

А мне молочные нравятся, но я не мужчина)

Гость
#14

нет

Гость
#15

а еще им не нравяться штанишки 3/4, по лодыжки. Ужас. особенно на тетях за 30. А еще "алладинки" и многое многое другое, что модно. Это оценят девушки, а парни оценивают изгибы, облегание, вырезы.

Жаба
#16

Ноги в колготках смотрятся лучше, чем без. Только с белым цветом нужно аккуратнее, не всем пойдет.

Sтрекоза
#17

белые колготки можно носить только обладательницам очень стройных и очень загорелых ног.

#18

нравятся.

Влад
#19

нет.

Гость
#20

аха,а в комплект-маскхалат и снайперскую винтовку)

Липа
#21

и ради этого вопроса надо тему создавать?

автор, вы серьезно считаете что женщины на форуме сообщат вам статистику того сколько процентов мужчин любит белые колготки а сколько не любит?

Кошак
#22

Друг, лежащий рядом, сказал, что ему по?*?*й на цвет колготок... Мож и правда?

ямИ
#23

Нравяться

Только идут не всем

Вообще, вразрез с расхожим мнением, что чулки сексуальнее колготок, ибо, примерно, 50% мужчин считают наоборот

Так что, если ходите сооблазнить мужчину - колготки ваш выбор

#24

Мне муж категорически запретил носить, хотя я даже не порывалась. Сказал ноги как у трупа выглядят. Я на слово поверила и не стала

abn
#25

Очень красиво, если все остальное удачно подобрано. Особенно плотные, но не хб. В метро девушку видел, засмотрелся - и ярко, и секси.

Только обычно девушки их не носят, по-моему стесняются.

Nastya
#26

Сегодня видела на девушке белые колготки, непрозрачные. Захотелось купить. Не подскажите модель "классических" белых колготок.

Заранее спасибо!

Артур
#27

Очень нравятся!

невинно и сексуально :)

Гость
#28

как в больнице, там всем надевают для проф-ки тромбозов

Веселая Матильда
#29

видела оду: толи колготки белые не прозрачные, то ли лосины или скини..., еще с туникой чуть ниже пояса - такой отстооооооооооой - глист на ножках (

Soska
#30
Автор

Сообщение было удалено

да

Вася Петров
#31

Я считаю что мужчинам нравятся на девушках любые колготки, особенно когда кроме них на девушке нет больше ничего

Карл 5
#32

Лучшие колготки, это те, что без дырок. Потому что если они с дырками, то это показывает девушку как нищую. А какому дураку нужна нищая девушка?

Soska
#33

белые колготки особенно хорошо подчеркивают анемию современных девушек

Надя Иванищенко
#34

Самые лучшие, те что из драпа. В них тепло и выглядят сексуальнейшим образом. Вот как пойдешь по деревне, так все мужики обращают винмание. Всем советую!

Мэри
#35

Карл 5 дырки - это доп вентиляция, а летом она как ни к стати лучше всего. Так что сильные умы додумались делать колготочки в сетку, а как мужиков заводит-то ..ёёё

Марфутка
#36

А шерстяные колготки не только теплые ... но и колючие! А колючки кровь разгоняют ... горячий жэнщин получается, как пирожок.

Петро Климов
#37

Мэри, чтобы вы знали - эти колгты в сетку, только на рыбалку ходить, да лягушек с бабочками ловить, а не мужиков соблазнять. В таких авоськах ноги как колбаса, а если ещё и цвет у них коричневый, али ногии кривые аки оглобли, то уж вообще лучше джинсы носить... Горячий жэнщин это хорошо. Теплые нужны они да...Шерстяные, или вязаные

Неро
#38

Девушки красивы и так но колготки подчеркивают их красоту в полне.

Максим
#39

Да очень

Гость
#40

мне нравятся ноги в любых колготках)

Гость
#41

Я хоть и не мужчина, но знаю что нравятся. Но купить хорошие увы не так просто. Даже при ныншнем их ассортименте

Сергей
#42

Еще как нравятся! Мне все колготки на девушках нравятся и естественно с юбками, платьями, сапожками, туфельками. Это романтично,женственно, сексуально! А зимой белые шерстяные или черные шерстяные колготки на девушках просто прелесть!

Дашка
#43
Сергей

Сообщение было удалено

Фу, блин... Чет ты так написал "сапожки, туфельки..просто прелесть".. Я тебя самого в колготках представила сразу))

Димус
#44

Очень нравятся, на любых ножках. Девушки почему-то их носят довольно редко. Может от того и нравятся?

А вот и я
#45

Мда, мнения разделились. Себе купила, завтра плнирую одеть первый раз на работу)))

Andrei
#46

А мне нравятся КОРИЧНЕВЫЕ В РУБЧИК или в лапшу. Сразу познакомиться хочется!

пукфышьгы
#47

Не носите их с босоножками (босыми ножками)! Умоляю! Иначе - непередаваемая эстетическая вичность!!!

лучшая в своем роде
#48

я еще осенью купила белые колготки в кальцедонии (х/б непрозрачн). Они прелесть! и ноги не полнят, потому что их красоту никакими колготками не испортишь. Ношу с белым коротким вязаным платьем, шортами хлопковыми теплыми и рубашкой. Также идеально с шерстяной юбкой-карандаш и ботильонами или туфлями закрытого типа.

Гость
#49

очень

Клим
#50
Мечта

Сообщение было удалено

нееее не любые колготки, сетка или с рисунком мне не нравятся

Предыдущая тема