Гость
Статьи
Жить или разводится

Жить или разводится

Здравствуйте !!!
Очень нужна Ваша помощь. С женой живём около 9 лет (не скажу, что очень хорошо ну и не очень плохо) Два года назад родилась дочь. (для меня большое счастье, очень хотел и очень ждал) После этого всё поменялось. Два года - сплошной ад, отдых от ада - работа. Я нормальный человек, без проблем с головой, но жена ... Ничего наверно я не понимаю в жизни. Она две недели лежала в больнице, я сидел один с ребёнком, взял отпуск и сидел, спал по 2-3 часа в сутки, сложно короче было. (Два года ребёнок спит вместе с женой, я в другой комнате) И после больницы всё началось, типа новые люди, новые ощущения. Отношения ко мне, как будто меня нет, только однокласники и смс кому-то по 5-7 в день. Случайно сел за комп, почта нужна была, её откыта - последние сообщение - в любви объясняется мужчине, я на взводе залезаю в телефон - аналогично ... Плюс смс подругам, мой урод достал, найду ему замену, ишу любовника ... Мой день встаю в 7 на работу, в 19.00 прихожу домой играю, гуляю с ребёнком, так до 1-2 утра. Спать она ложится поздно ну и поздно встаёт. В выходные весь день с ребёнком, плюс уборка, готовка и т.д. Жена в это время сидит за компьютером играет ну и одноклассники и т.д. Отношение ко мне без тебя лучше, ты нам мешает, всю жизнь испортил, я тебя не люблю три года, жду не дождусь пока ты уйдёшь....
На одноклассниках - хорошо когда тебя понимают ... Что я должен понять ? Что мне делать ? Уходить уже уходил ... Не могу без ребёнка, скучаю ... Нужен - выход. Спасибо.

GIF
Сергей
37 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

развестись, ребенка себе

Гость
#2

Охренеть,у Вас, что отсутствыет напрочь уважение к себе??? Она Вас посылает прямым текстом, идите, и не надо портить друг другу жизнь ради ребенка, дочь, ежедневно,будет видеть отношения и скандалы между Вами, и когда-нибудь скажет, что надо было разводиться еще ...цать лет назад и устраивать,каждый, свою жизнь. Так что такие жертвы никому не нужны. Это собственный опыт и увы, такова жизнь.

Кити
#3

Насильно мил не будешь, уходите, психологическая зависимость от дочери тоже со временем пройдет, встречаться с ней Вы все-равно будете, когда ребенок вырастит он Вас поймет. Но жить в таком кошмаре не в коем случае не надо, хотите невроз себе заработать?

оклахома-ереван
#4

ваша жена устала от ребенка. вы ей помогаете, но недостаточно. нужно чтото менять кардинально. например ребенка на полдня в садик. или жену отправьте отдыхать к родителям на месяц, но без дочки! вам нужно дать ей возможность вспомнить что она вас любит.

Nona
#5

КАК ВЫ ДО ТАКОГО ДОВЕЛИ? ВАС НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ И СЧИТАЮТ ПОЛОВИЧКОМ!!! РАЗВАЛ СЕМЬИ У ВАС НЕИЗБЕЖЕН!!! ПОКА У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ, ПЕРЕВОДИТЕ ВСЕ ВАШИ АКТИВЫ ИЗ СЕМЬИ!!! ЖЕНЕ О РАЗВОДЕ ПОКА НЕ СООБЩАЙТЕ!!!

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО ПОСЛЕ РАЗВОДА, ВАС БУДУТ ШАНТАЖИРОВАТЬ РЕБЕНКОМ!!!

А ВООБЩЕ ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ ОБРАТИЛИСЬ!!!

оклахома-ереван
#6

ааа, и еше ей просто скучно. не знает чем себя занять. вам в выходные надо не ребенка развлекать, а жену. водите ее в гольф играть, на лыжах кататься, поесть в кафе и тп. можно совместить с пользой для ребенка тоже. придумывайте жене чем интересным заняться в течении недели тоже. в интернет люди не от хорошей жизни лезут. она была в отчаянии - м.б. послеродовая дипрессия не прошла - вот и ишет в интернете интересную жизнь.

Nona
#7

4 КУДА ИДТИ ЗНАЕТЕ ИЛИ ВАС ПОСЛАТЬ?

оклахома-ереван
#8

5, дура, у жены болезнь мозга - назовите как хотите психическое расстройство, или дипрессия и тп. сама она не может справиться. вот заболееш и тебя тоже муж бросит, желай себе такого!!! и неважно, психическое расстройство или банально обе ноги сломать и быть физическим инвалидом. ОЧЕНь подло советовать бросить больного человека, особенно если муж и есть частичная причина ее состояния!

оклахома-ереван
#9
Nona

Сообщение было удалено

ну и че орешь?

гость
#10

Женщины оборзели, совсем весь стыд потеряли

гость
#11
оклахома-ереван

Сообщение было удалено

Вот уж точно оклахома, сама поди такая

Nona
#12

АВТОР, ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ ГОЛОВЫ, ХОТЕЛКА НАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

НЕ СЛУШАЙТЕ ЗДЕШНИХ ДАМ, БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ОНИ НЕАДЕКВАТНЫ!!!

ЕСЛИ ВЫ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЫСТАВИТ ЕЕ ЗА ДВЕРЬ, НАЧНЕТЕ ВОЗИТЬ ЕЕ ПО ГОЛЬФ КЛУБАМ, ТО ОНА ЭТО РАСЦЕНИТ КАК ПООЩЕРЕНИЕ ЕЕ ЛЯДСТВА, И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ НАСТАВЛЯТЬ ВАМ РОГА!!!

Nona
#13

9 Я ЗДЕСЬ ГЛАС НАРОДА!!!

Гость
#14

развотко

Гость
#15

съезди для начала в командировку на пару недель. что имеем- не ценим!

Гость
#16

А что это за ребенок, если он в 2 года совершенно не дает спать родителю? Или это родитель такой, что за 2 года не приобрел никакого навыка по уходу за своим ребенком?

Катька
#17

А просто сесть вместе с ней и разобраться в чем проблема не пробовали? Мне кажется, раз все так запущено и так неуважительно она к Вам относится нужно развестись. Так Вы портите жизнь и ей, и себе и ребенку испортите.Вы должны быть сильным,договоритесь с ней, когда видеться с дочкой. Вы, наверное, еще достаточно молодой, встретите женщину, которая Вас оценит, полюбит, будет уважать. А жить в ненависти-похоронить себя заживо.

#18
Грин

Сообщение было удалено

Кто ему отдаст-то)

#19

Автор! Если все действительно так, как вы пишите, то ваша жена НЕ ПРИУЧЕНА к уходу за ребенком (прогулки, игры,занятия и т. д.).

Поверьте, если вы от нее уйдете, через пару недель она (жена) взвоет от того, что на нее навалилось. Тем более, что она намерена активно строить личную жизнь. Ребенок будет этому "мешать".

Уверена, что через очень короткое время, жена сама вам вручит дочь на пмж.

Nona
#20

19 НЕ ФАКТ!!!

ЖЕНА АВТОРА МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕБЕНКА, КАК ОРУДИЕ МЕСТИ!!!

#21

нужно просто обновить отношения, взять отпуск, и с новыми силами в семью!

Nona
#22

21 ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ!!!

Nona
#23

18 ТЫ ОПЯТЬ В СВОЮ ДУДУ

СДАМ В ОСТРОГ ИМЕЙ ВВИДУ (С)

Гость
#24

как говорил Пушкин "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Гость
#25

Вы для неё раб, а какое к рабу уважение...

Гость
#26

как вы допускаете с собой обращаться, так и будут, разбаловали вы её. От безделия она не знает чем занять себя, вот думаю что подобных мужчин не много, которыми так можно помыкать, другой ей пендаля, лети к любовнику.

Лола
#27

Автор, было бы интересно также послушать вашу жену. Либо это байки какие-то, либо вы ведете себя глупо. Отключите интернет и предложите вместе пойти куда-нибудь, а ребенка пристройте бабушке. Похоже, у вашей жены от долгого сидения дома поехала крыша, она замкнута в четырех стенах уже 2 года, вот и пытается отвлечься всякими глупостями. Вы должны ее развлечь, привнести в вашу жизнь что-то новое. Устройте ей сцену ревности в конце концов.

Nona
#28

27 С КАКОЙ ЭТО РАДОСТИ АВТОР БУДЕТ РАЗВЛЕКАТЬ СВОЮ ЖЕНУ?

Гость
#29

Соберись тряпка. Нашел где вопросы задавать. antiwomen.ru.

Nona
#30

29 НЕТ, ПУСТЬ СНАЧАЛА ЗДЕСЬ ПОСИДИТ, УВИДИТ ЖЕНЩИН ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ!!!

Nona
#31

ВОТ АВТОР, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!! ВАША СИТУАЦИЯ ГЛАЗАМИ ВАШЕЙ ЖЕНЫ: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925488/1/#m2058251​6

Ната
#32

Зачем вы все взвалили на себя??? Мой муж знаете как сделал? Он вообще дома перестал присутствовать, чтобы не возиться с ребенком,не помогать жене и пр. Он все дни и выходные был на работе, ездил на отдых и пр. Я все одна делала... не было у меня выбора.

Айва
#33

хм. Разберитесь, у неё явно не в сё в порядке с головой. Например, отведите к психологу. это может быть депрессия. + Вы же пока можете няню нанять ребенку. необязательно всё самому.

Если психолог ен подтвердит, занчит - бросайте.

Беглянка
#34

Автор, у меня закралось подозрение, что Ваша жена мстит Вам. Признайтесь, это Вы настояли на ребёнке, она не хотела? Теперь всё, что ей остаётся, это молча "подсовывать" его Вам, типа "хотел - вот и возись, а меня не трогай". Незавидная роль ни у одного из вас. Разводиться ей, видимо, не выгодно. Вам тоже не выгодно, вряд ли ребёнка Вам оставят. Один из Ваших шансов, если она сама по-настоящему влюбится в кого бы то ни было, уйдёт и ребёнка Вам оставит. Но шанс мал.

Н.Н.
#35

Е-мае!!!!!!!! Ну самая Галимая разводка!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

Боюсь, что вам уже ничем не поможешь, потому что вы - ТРЯПКА! Иначе давно бы встряхнули ее как следует! И нечего тут ныть, потому как не она, так другая будет с вами так поступать, т.к. это ваша модель поведения такая.

#37

Автор, а с женой говорили?

Пишите, что не понимаете, в чём её понять.. Так надо выяснить, сесть и поговорить, самые сложные задачи, как правило, имеют самые простые решения. Над отношениями нужно работать, а у вас получается, что из-за вашего графика и её привычек вы абстрагировались. Обсудите всё и тогда принимайте решение, желательно тоже вместе, ведь, как бы то ни было, вы семья, у вас есть дочурка))

И не слушайте, никакая вы не тряпка! Любить свою семью и ухаживать за детьми - это наоборот похвально!

Форум: Отношения
Всего: 403 562 темы
Новые темы за месяц: 6 098 тем
Популярные темы за месяц: 235 356 тем