Гость
Статьи
СЗ - мужчины в …

СЗ - мужчины в труселях

Вопрос к тем, кто не относится с предубеждением к СЗ. Стали бы вы отвечать мужчине, если у него в анкете присутствуют фотки в плавках или в шортах без рубашки? Конечно, при условии, что сама анкета нормальная, показывает образованность, ЧЮ, и грамотную литературную речь. Мужчины в возрасте 35-45 лет, мне самой 36.

Kelly
27 ответов
Последний — Перейти
Келлы
#1

Мужчины на этих фотках спортивные, стойные, не *** с пивными животиками и с растительностью , как у гориллы.

#2

ну это наверное фотки с моря??? если не сморя в турсах по среди города то не отвечать

Из Красной Книги
#3

По опыту знаю, что не нужно таким отвечать. Они самовлюбленные нарциссы. Один раз мне один такой написал, с накаченным телом, типа я тебе нравлюсь? Я ответила, что лица особо не видно, поэтому понять не могу, а он отвечает, что он имел ввиду, нравится ли ему мое тело. После того как я ответила, что для меня важен образ в целом, а не только тело, перестал писать. Наверное он ожидал, что я стану петь диферамбы насчет его мускулов и шикарного тела. Ну зачем мне его тело, если в голове пусто.

Гость
#4

Я бы ответила! А чо?

#5

Смотря, что требуется - если труселя любопытны - фасончик, размер горошин, почему бы и нет? Интереснулась бы - где и почём брал.

#6

Согласна с постом 3. Я не любитель виртуального съёма, но по опыту подруг и знакомых, ничего путного от "плавочников" ждать не приходится. В лучшем случае нарвёшься на пикапера, "словишь" одноразовый трах.

Обычная
#7

Нет, не стала бы, потому-что взрослые мужики для поиска серьезных отношений фото в трусах в трусах выставлять не будут, только для съема на ночь и демонстрации себя любимого в лучшем виде. А у бабников автор как раз ч/ю и интересной анкетой всё в порядке будет - сказывается многолетний опыт. Не удивляйтесь, если в ответ он попросит ваше фото в купальнике или без.

Льдинка
#8

Смотря для чего парня ищете. Если для отношений более-менее, а не для разового приключения, то не стала бы однозначно.

интересуюсЪ
#9

3, "он имел ввиду, нравится ли ему мое тело" -

имелось ввиду, наверное, тебе/ей его тело))

5, размер горошин!!! Лурье))

Из Красной Книги
#10
интересуюсЪ

Сообщение было удалено

Да, именно это имелось ввиду, опечаталась. Спасибо за исправление)))

777
#11

Согласна с ╧3. Нормальный мужик не станет себя выкладывать целиком и сразу, он же не на съем пришел! Сообственно, то же касается и дам. Если Вы ищите серьезных отношений, вряд ли выложитесь в купальнике или труселях.

Карга, стара и нееплива
#12
Лурье

Сообщение было удалено

А если дать совет по стилю и орнаментации? Ведь горошины нынче не в моде :)

Гость
#13

Я старалась общаться с мужчинами без фото (сама тоже без фото)И очень часто удачно.Отсутствие фото, ни о чем, как правило, не говорит (у многих элементарное нежелание светиться на подобном сайте). А вот если далее, по каким-то причинам, человек не желает показаться, то тут можно заподозрить неладное.

Мужчин в труселях и на фоне любимых авто серьезно не воспринимаю....Такое ощущение, чтоб более и привлечь нечем, только мускулами или авто. Смешно.Впрочем, такое же отношение к девушкам и дамам в купальниках и пеньюарах, у серьезно настроенных мужчин.

Маменькин Сыночек
#14

13, а чем еще привлекать, если не мускулами? (авто и прочие деньги не в счет)

Гость
#15
Обычная

Сообщение было удалено

Полностью согласна

#16

Ни разу я не видела на СЗ таких фоток.))))

Гость
#17

Ой,у меня был такой друг с СЗ)))"А как ты думаешь мне лучше в этих белых труселях или вот в тех малиновых. А моя попка загорелая и крепкая как орешек, правда?

интересуюсЪ
#18

17, як какос, такая же мохнатая и того же колера))

Гость
#19

нееее, я на рупь писят дороже, фото показать?

интересуюсЪ
#20

я не люблю мелочи, оставьте при себе и кАкос, и фото))

#21
Карга, стара и нееплива

Сообщение было удалено

Да, похоже... "Интересуюсъ" вон на какосах настаивает:).

А я на травке настаивать, наверное, буду... - под цель лечебного эффекта:).

13
#22
Маменькин Сыночек

Сообщение было удалено

Для начала: интеллект(наличие не только серого вещества, но и извилин), разносторонность интересов и просто умение общаться.

Гостюг
#23

Может пытаются стереотип сломать, плотно застрявший в женских мозгах: - лысый. пузатый сколиозник за 35 лет

ламия
#24

так тупо в 30-40 лет сидеть на идиотском сайте и знакомиться! лучше быть одной,чем вместе с кем попало

Гость
#25

24, у меня подруга так вышла замуж.

ЗАМЕТКА МУЖЧИНАМ:

Подавать себя в трусах надо непринуждённо - на пляжах, там и типа того. Взглянуть на товар лицом, конечно, интересно, но, когда некто позирует перед зеркалом, щёлкая себя телефоном - это сразу буэээ.

гость91
#26

ой неговорите ужас к одному домой приехала так он в трусишках бесстыдных своими жирными ляшками тряс....пожалела...

Гость
#27

когда некто позирует перед зеркалом, щёлкая себя телефоном - это сразу буэээ.

CОГЛАСНА!!!

А на пляже и непримужденно, тогда сойдет. Если человек хочет показать, что у него в 35 нет пивного живота, почему нет? Но надо смотреть фотки в контексте остальных. если на всех он играет мускулами или попросту выпендривается, тогда не стоит. Нарцисс с целью одноразового траха.

Кстати сайты знакомств готова защищать с пеной у рта. Или я и моя подруга СУПЕР везучие или просто научились им пользоваться правильно. Я сейчас вышла замуж за мужчину с сайта, а подруга живет пока ГБраком 3 года. Красивые девочки, высшее образование, хорошая работа, обвинить нас в неразборчивости не получиться. Значит не сайт виноват, а Вы не умеете видеть и читать сквозь строки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: