Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины стесняются своих полных подруг?

Моя знакомая недавно писала статью о т.н. необычных парах: либо жена значительно старше, либо кто-то из супругов замечательно красив, а второй не очень, или с разницей в материальном положении. Ну в общем, все то, что так любят обсуждать на форуме :)) И рассказаывала мне об одной из героинь статьи: полной девушке, которая сейчас счастливо замужем за довольно состоятельным человеком. Так вот рассказывая историю их любви она сказала, что была поражена когда он пригласил ее с собой на какое-то светское мероприятие. Т.к. ее предыдущие мужчины либо скрывали отношения с ней, либо не особо и афишировали. Как она сказала: и подарки дорогие дарили, один из мужчин помог купить квартиру, но вот так чтобы вывести на люди - такого не было. Я вижу на улице полных девушек с кавалерами, не могу сказать что они прям уж так мучаются. Думаю, история эта скорее исключение. Как вы думаете?

GIF
Лика
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему девушки стесняются своих страшненьких кавалеров? Что за глупые вопросы?

экса
#2

насколько она полная? полнота полноте рознь)

На форуме и Белуччи коровой называют, бывает)

Грин
#3

ибо стандарты красоты требуют, чтобы женщины были стройными.

твоя женщина толстая - значит ты лох

примерно такая логика

#4

ну стандарты состоятельности требуют, чтобы мужчина был обеспеченным

ты ездишь на автобусе - значит ты лох

ты лох - твоя девушка дура

мне кажется, мир в равновесии)))))))))))))))))

#5

Есть такое)

Лика
#6
TimeOut

Сообщение было удалено

немного не согласна. Состоятельность имеет практическое, так скажем, значение. А красота девушке нужна для привлечения внимания мужчины. Так если она его и так привлекла. Вернее, привлекла именно благодаря своему телосложению. Страшных мужчин, думаю, стесняютс, потому что на самом деле они и девушкам-то своим не нравятся. А если девушка нравится своему мужчине? Вот тут какая-то невнятность...

Гость
#7

Стесняться близких людей это западло я считаю. Если тебе человек не нравиться - то зачем жениться? Я считаю разводка это какой нибудь худой коровы, которая не газель.

Гость
#8

И еще стесняться своих: страшненьких кавалеров, толстых жен - это все равно, что расписаться: я лох такой то и такой то, не смог найти себе никого получше и поэтому хожу с этим/этой,хотя меня от него/ее воротит. Если уж попал в такое положение, то хоть держись достойно, пусть все думают, что у тебя своеобразный вкус.

Парасолька
#9

А у меня мужчина бывший тоже стеснялся меня, как выяснилось. Хотя я стройная. Просто всё равно не настолько красотка была, как ему хотелось. А я его спросила, почему же так хотел всегда физически, если внешность не нравилась? Ответ потрясающий:Сам этого не могу понять!

Мать
#10

3 - точно!

#11

Это от собственных комплексов идет. И нелюбви в паре. Любимый человек всегда самый красивый и лучший. И его невозможно стесняться.

Ростовская
#12

Знаю такую пару. Пока встречались девушка была нормального телосложения, чуть повыше парня. Потом поженились, родила и стала тааакой "дамой" в теле. Муж её стесняется, всё пытается воздействовать как-то, чтоб похудела. А она любительница на кухне возиться вечно. Главное, что любит муж её, но смотрит на стройных девушек, то есть вкус у него не на толстушек, явно. Вот такая проблема бывает.

#13

стесняются-это факт, хотя смотря какая полннота, но иногда любовь сильная-тогда и недостатков не замечаешь.хотя, полнота в жизни очень мешает

Лика
#14
Гость

Сообщение было удалено

в данном случае, у мужика именно такой вкус. Именно такие девушки ему нравятся. Я думаю, муж этой девушки, при своих доходах мог в модельках ковыряться до скончания века.

Парасолька
#15

И всё-таки -это дурдом стесняться. У меня был мужчина один страшненький, но такой интересный человек. Мне тоже говорили:Ой, кошмар, не смотритесь:%))))Но я на это плевать хотела. Если кому не нравится, пусть пойдёт и удавится:))))

#16

13-согласна, нравились бы толстушке, на толстушке бы женился

ксения
#17

Не понимаю как можно стесняться человека который тебе не безразличен?Иногда в парке вижу как девушка гуляет с мужем в инвалидной коляске и с ребенком,и нет там никакой ущербности,знаете какие они приветливые и улыбчивые,просто не зависят их отношения от общественного мнения.Какая разница полная,худая лишь бы глаза живые были.Видимо надоели мужчине клоны 90/60/90.

#18

18-Видимо надоели мужчине клоны 90/60/90.

Если бы так действительно было, было бы хорошо

ксения
#19

Не-е я не имею в виду всех мужчин:))) Я о том ,о котором автор речь ведет.

Гость
#20

Потому что надо кого-то сношать, а красивые не дают. Вот они и стесняются своих коров!

Цыля
#21
Гость

Сообщение было удалено

Иметь красотку надо или самому быть под стать или кошелек иметь толстый. А в России каждый второй - чудище с кредитными долгами)

Лайма
#22

Мой брат женился почти год назад на толстушке. Милая, приятная, воспитанная, образованная, но ОЧЕНЬ толстая. 120 кг при росте 160 см. Мне в общем-то все равно, лишь бы жили счастливо, но я очень аккуратно спросила его, а не смущается ли он, когда приходит с ней на корпоративки, например, и видит ухмылочки, смешки, шушуканье. Нет, говорит, не смущает меня ничего, я понимаю, что она очень полная, ну и что, лучше ее все равно никого нет, она самая красивая, а тощие мне и не нравятся вовсе. Считаю худых людей больными и ущербными. Тебе тоже поправиться не мешало бы, на вешалку похожа(я вешу 57 кг при росте 170).

Алена
#23

Я думаю,тут дело в том,что мужчинам своим она нравится даже очень. Но у нас стандарт красоты-худые девушки,стройные. А кто сказал,что полная не красивая? Ну кто? Почему она ей не может быть,если она не больна,а таково строение.. Я считаю-может быть красивой и нравится очень. Но тут играет роль стереотип. Мужчина может боится насмешек над собой,боится сопротивляться стереотипам,стандартам,кем-то придуманными.. Вобщем слабый он.

Пы.Сы. Сама худая,чтобы чего не подумали,что защищаю. Я так считаю.

Алена
#24

Вот. Вкусы у всех разные. Просто кто-то их боится,т.к.не уверен в себе. А красивую женщину по стандартам пристижно иметь,хотя она может быть вовсе не любимая..

Алена
#25

Престижно т.е. Куча опечаток..

Элен
#26

Слушайте, ну полнота-полноте- рознь..

вы параметры дайте!

А то тут вообще пишут, рост 165 вес 58-полная:)))

Я считаю, полная- это когда вес это рост минус 90.. и выше.

есть ещё вообще жиртресты, необъёмных форм, за 130 кг.. но таких я вообще почти не вижу!! редчайший случай!

Лолка
#27

Знаете, я за последние 2,5 года сильно поравилась. Я сама стесняюсь, худею, потому что мне не нравится быть в таком весе, а муж удивляется почему я не ношу обтягивающее и бикини вместо закрытого купальника на пляже -- говорит: "зачем красоту такую прячешь". Вот и пойди разберись.

Лолка
#28

сильно поравилась

гость
#29
Грин

Сообщение было удалено

Зато социологи доказали, когда женщина начинает худеть- у мужиков начинается паника. Их устраивает полная женщина.

Гость
#30
гость

Сообщение было удалено

Ага и поэтому все женщины сидят на диетах? На зло мужьям?

гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

На диетах сидят уж точно все, особенно после 30, но не всех бросают...

Я
#32

у меня знакомый тоже женился на толстушке - все парни ржали над ним ,подкалывали ...Прошло 7 лет ,они детишек двоих родили ,бизнес у парня в гору пошел ,живут очень хорошо и дружно ,а те которые смеялись над ним поспивались да поразводились со своими красотками стройными ...Смеется тот кто смеется последним

Я
#33

Я сама полная ,но у меня есть фигура -талия и грудь 5 размера ,я вышла замуж удачно ,а у меня была подруга - стройная как кипарис с 1м размером груди которая вечно ограничивала себя в еде и меня подкалывала ,,что типа худей а то муж бросит ...Та вот она то до сих пор и не замужем ,уже вся изсохла от зависти и злости .В недоумении - Как это так ,ее красавишну такую стройную и замуж никто не берет ,а я вот толстая такая и живу прекрасно и счастлива ???!!!!

орех бабассу
#34

Меня всегда поражает, когда мой муж меня уговаривает надевать на улицу шорты и стремится обрядить в юбку покороче. Я-то знаю, что я и есть та самая его "полная подруга", и так никогда на люди не выйду, моя длина - до колена. На вечеринках "с половинами" я всегда толще многих, что не мешает мне блеснуть другими внешними достоинствами, знаю, что мужу не то что со мной не стыдно выйти, он мною гордится и считает красивой. Стройные девчонки - далеко не все красотки, толстушки не всегда страшилки (хотя лично я считаю лишний вес абсолютным злом).

Гость
#35

Эта тема задолбала ла-ла-ла

интересуюсЪ
#36

мой бывший стеснялся меня без косметики и в джинсах))), шел поодаль, вроде, знать/не знаю, просто знакомая...

а когда приодета была - юбка, прическа и прочая дребедень - держал под локоток, улыбался, глядите какую я фею имею.

абыдно должно быть, да?))

Гость
#37

"мой парень меня стесняется" МРАК.

Как же себя нужно не любить и не уважать,что бы быть с человеком который(ужас!) тебя стесняется.

Я далеко не пример неземной красоты и стройности,но если бы заметила,что мой мужчина стесняется меня,пошел бы он лесом в ту же минуту!Девки,вы чего??? 8-0

жужужу
#38

моя сестра очень полная - 56 размер. Замужем второй раз. Первый муж как раз из стесняющихся. Зае*бывал ее по полной программе: худей, худей. Хотя худенькой она и не была, и в такую влюбился. А после развода стал жить вообще с уж очень полной девушкой. А второй муж - совсем другое дело. Когда они начали встречаться, она от счастья плакала. Представляешь, говорит, едем по эскалатору, целуемся. Так что если мужик - закомплексованный дятел, то и девушку свою будет стесняться, если она хоть чуточку от стандарта отличается. А если мужик - с*рать он хотел. Его женщина - королева, кто бы, что бы об этьом не думал

Влюбленная.
#39

Семья. Мать там была полная от начала брака.Отец все время ее этим поддевал. Ребенок-сын вырос с ощущением того,что полная женщина - позор семье)))))))Короче,три!!раза женился на стройных,все разводы были по причине того,что интима в семье не было вобще. Женился в -четверый раз на полной,живут до сих пор. Мне эту историю рассказала свекровь.

Так что,на мой взгляд,стесняются "неформальных" личностей из-за мнения окружающих.

В каком-то племени тумба-юмба,к примеру,некрасиво и "застыдно"))),иметь маленькие мочки ушей,думаю,что там встречаются такие мужчины,которые стесняются своих жен с маленькими мочками уш :) Ну,и,конечно,нет "этой огромной любви" к женщине.

жужужу
#40
Влюбленная.

Сообщение было удалено

такое впечатление, что вы описали моего бывшего начальника :))) Такой весь крутой чувак в окружении молодых стройных барышень. Каждая последующуя жена все моложе и моложе. Последней, вроде бы, чуть ли не 17. А тайный роман с корпулентной дамой-главбухом. Как мы ее ненавидели Абсолютно тупая вздорная сволочь, но тронуть ее никто не смел, потому что все знали кто ее ... Или кого она ееее. Вот что ему мешало на ней обженится? Была бы семья нормальная

Гость
#41
Лайма

Мой брат женился почти год назад на толстушке. Милая, приятная, воспитанная, образованная, но ОЧЕНЬ толстая. 120 кг при росте 160 см. Мне в общем-то все равно, лишь бы жили счастливо, но я очень аккуратно спросила его, а не смущается ли он, когда приходит с ней на корпоративки, например, и видит ухмылочки, смешки, шушуканье. Нет, говорит, не смущает меня ничего, я понимаю, что она очень полная, ну и что, лучше ее все равно никого нет, она самая красивая, а тощие мне и не нравятся вовсе. Считаю худых людей больными и ущербными. Тебе тоже поправиться не мешало бы, на вешалку похожа(я вешу 57 кг при росте 170).

Брата твоего пора в дурку сдать

Илона.
#43

КОГДА ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКА НИКАКОГО ЕГО ВИДА НЕ СТЕСНЯЕШЬСЯ ЭТО ОПЫТ ПО ЖИЗНИ !

Форум: Отношения
Всего: 404 376 тем
Новые темы за неделю: 1 343 темы
Популярные темы за неделю: 235 826 тем