Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с мужчинами?

Очень злободневный вопрос - как познакомиться с понравившимся мужчиной? Например, я не стеснительная и подойти сама и заговорить не очень боюсь. Вопрос - что сказать? Я имею ввиду не ту ситуацию, когда рядом живем, или вместе работаем... А ситуации, когда понравился мужчина и есть всего лишь несколько минут, чтобы завязать знакомство, при этом не быть навязчивой... Например, несколько банальных мест для такого знакомства - супермаркет, заправка, банк, магазины, терминалы... Вот я его увидела... и как быть дальше? Когда я понимаю, что сейчас он уже уйдет... И как ненавязчиво при этом узнать - свободен ли он?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

Супермаркет: не поможете поднести сумки до машины,у тележки колесо барахлит? (и милая улыбка), заправка: ой, я тут впервые, куда совать эту штуку?), банк: ой, мастеркард! как здорово, мы с вами на одной волне...)) и тд итп

Гость
#2

"хочешь я угадаю, как тебя зовут?" :))

#3

Rfr ;t ds pfnhf[fkb cj cdjbvb gbplfyensvb ntvfvb/////////

Барышня_Кисейная
#4

Джульетта дело говорит!

#5

Барышня

спасибо, что мы на одной волне!

Барышня_Кисейная
#6

))))))

#7

В любом месте - в супермаркете, банке, на заправке - роняешь с себя юбку и просишь о помощи

Гриб
#8
Люсенька

Сообщение было удалено

а чего не трусы сразу?

Гриб
#9
Гриб

Сообщение было удалено

И в позу правильную нагнуться

Гриб
#10
Люсенька

Сообщение было удалено

Роняешь трусы, нагибаешься и просишь мужчин о помощи

Вася
#11

Скажи, йа люблю сасать!

Мужик
#12

просто отсоси ему. А после и знакомиться не надо, ты уже свое дело сделала, можешь идти!

Chlenus Maximus
#13

Главное не спрашивать:Где работает,Почему не женат..

Гость
#14

моя сестра сделала так: с милой улыбкой подошла к стоящему за ней авто , (дело было на заправке) где сидел понравившийся ей мужчина. Сказала с милой и извиняющейся улыбкой :" Простите, вы не позволите мне сделать звонок с вашего телефона? батерея села, а у меня встреча назначана. очень нужно предупредить, что опоздаю". он дал. но особой заинтересованности не высказал. она позвонила своей приятельнице, которая, к слову сказать, ничего не подозревала и сидела дома, и начала извинятся, говорить, что немного опоздает. и пока изумленная подруга соображала, что все это значит, сестра быстро попрощалась и вернула телефон. После этого поблагодарив мужчину она уехала. Затем попросила у той же подруги назвать ей телефон, с которго был звонок, и, выждав пару дней позвонила понравившемуся молодому человеку. У них до сих пор ЛЮБОВЬ! )) Я бы так не смогла...

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема