Гость
Статьи
Обругайте или …

Обругайте или поддержите меня

Моя ситуация такая - мне 39 лет, работаю бухгалтером. С Мая к нам на работу приходила тройка адудиторов, старший из них по моим подсчетам в возрасте 26-28 лет, Теперь младшие закончили, приходит …

GIF
Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Prohozhaya
#101
Автор

Когда-то смотрела интервью с А. Кончаловским, он посмеиваясь сказал, что мужчины живут импульсом, увидел-захотел, завтра забыл. А женщины как доменная печь - сначала не раскочгаришь, а потом не остудишь.

Прикольное высказывание:)

Автор
#102

Получила от молодого сегодня почту, хочет прийти в наш оффис на след. неделе. Также сказал, что его не будет на работе с 24 августа. Я теперь гадаю - в отпуск едет или по работе...

Автор
#103

Радостная от послания, я на 60% хочу, чтобы он ехал по работе, а на 40% хочу, чтобы в отпуск и у него больше не осталось отпускных.

Автор
#104

Мой отпуск запланирован на более позднее время, значит, если у него не останется выходных, он со мной никуда не поедет по-любому.

Автор
#105

Оспидя, я же брезгую даже целоваться с чужими дядьками, вдруг болячки какие-то.

Гость
#106

Я фигею просто! И НИ ОДНА не сказала, что вы, мадам, просто какая-то ***. Ну, на кой хрен жить с мужиком, если ты его не хочешь, не любишь, не уважаешь?! Так откровенно планировать бл..во.... Просто дико становится. Мерзко, что есть такие женщины. Жаль, что нельзя по умолчанию таких потаскух выдавать замуж за подобных кобелей. Избавили бы нормальных достойных людей от неожиданности связаться с такими уродами.

Автор
#107

Гость, может вам сказать, где я оставлю своего мужа, а вы подберете его? Главное чтобы в надежные руки!!! Не знаю как это по умолчанию вы думаете выдавать *** за кобелей. Вы что Гитлер, чтобы всех грести под одну гребенку? Или вам даже заваляший не достался?

Автор
#108

А представляете какие бы дети пошли из браков *** и кобелей - красивые, с темпераментом, с генами от папы и мамы?

Автор
#109

Я тоже на некоторых ветках выступаю за нравственность, особенно, когда вижу, что в семьэ пострадают дети. А вас Гость, что тут задело? Свои то мысли в порядке и чисты?

Гость
#110

Да, автор, свои мысли в порядке и чисты, в отличие от ваших.

Повторяю - не нравится жить с мужем, уйдите и вперед во все тяжкие. Но так откровенно искать возможности бл...дануть, просто свинство. Сочувствую вашему мужу. Надеюсь, он также не будет скучать во время ваших секс-рандеву.

А к чему Гитлера приплели? У вас в роде евреи и сильна генетическая память? Читайте внимательно. И дети кстати у таких родителей были бы под стать им - беспринципные и развращенные

Гость
#111

Кстати, почитайте название темы, а потом возмущайтесь. Ведете себя как бл...дь, нечего, как говорится, на зеркало пенять.

Фууу..., автор, неужели самой не противно быть *** и стремиться стать такой?

Гость
#112

в родУ

Автор
#113

Название темы гласит - обругайте, что вы с успехом и сделали. Но совет, цто мне делать с мужем я не спрашивала, так что вы маленько не в тему со своей моралью. Тем более никто не знает чем вы сами дышите, может уже на пенсию вышли и решили стать моралисткой.

Автор
#114

Мне одна пенсионерка советовала положить моего мужа на диван и ничего не давать ему делать, т.к. он такой хороший, ну просто идеальный. Я подумала, что это у нее скрытая симпатия к нему так выражается. Что же не ложит на диван своих ровесников? Говорит они все старые и противные. Вы наверно из той же категории.

Автор
#115

И что такое быть ***? Ето в чем выражается?

Автор
#116

Гость, я вам отпишусь, если у меня что-то выйдет с молодым, все в подробностях выложу. Подругам такое не могу сказать, а тут просто за счастье. А если постигнет меня неудача, так уж и быть пролью вам бальзам на раны, тоже все выложу. Может вас порадует, что я не стала ***!

Гость
#117

Автор, я серьезно помоложе вас, если ваш аудитор младше вас на ....дцать лет. К тому же счастлива в браке, что не мешает мне называть *** шлюхами - кто они такие (вы задаете вопрос), вам знать еще лучше, чем мне, всего лишь стоит посмотреть в зеркало и прочитать свои же посты в этой теме. Это во-1. Во-2, порядочность либо есть, либо нет - от возраста не зависит.

Ну, и наконец, не плохо бы научиться правильно говорить, прежде чем планировать свои выходки за спиной мужа - нет слова "ложить", есть "класть". В вашем возрасте стыдно делать такие ошибки. Займитесь лучше самообразованием вместо откровенного бл...дства. Потасканная по таким отпускам женщина ваших лет с такой "грамотной" речью и таким стилем изложения может называться только базарной бабой.

Автор
#118

Гость, после такого отпыска как я планирюю, я расцвету! А если я введу это в традицию, то сохранюсь еще лучше. Насчет имиджа аристократки или базарной бабы, я как то не переживаю. Давно полюбила себя такой какая я есть.

Автор
#119

Самообразованием я занимаюсь, но в других областях. Мой уровень русского языка для обшения с емигрантами более чем достаточный, я лучше местный подучу. Не к чему было придраться?

Автор
#120

Гость, вы замужем?

Автор
#121

Ой, прочитала, что Гость счастливо замужем. Ну так и я счастлива с одной стороны, а секс почему-то становится пресным без стимулов извне. А так и мужу хорошо, и мне весело.

Гость
#122

Вы мне очень противны, автор. Больше не собираюсь вам отвечать.

Автор
#123

Вам ваша зйизнь противна.

Автор
#124

Жизнь имелось ввиду

Автор
#125

А я вас, Гость, и не просила мне отвечать, знаю что вам нечего ответить. Когда зависть застилает глаза, тогда тяжело собраться с мыслями, вот тогда можно вспомнить добродетель, прикрыться ею и думать, что никто не заметит ваших завистливых глаз и перекошенного рта, ха-ха.

Автор
#126

Сегодня козлик позвонил, он берет 2 недели отпуска с 24/08 до 4/09. Первая неделя- едет куда-то с родителями, вторая-дома. Спросил не надоел ли мне своими звонками, я сказала, что не против чтобы звонил, но не повторял вопросы по аудиту. Недоговоренно, но он понял, что *голос мне ваш приятен*. Слышно было, что улыбался в трубку.

Avtor
#127

Dumaju, chto nikakoj devushki u nego net. Ja znaju, chto oni chasto rabotajut dopozdna, do 12 nochi dazhe. Kakaja devica vyderzhit takoe - rabotaet do nochi, v otpusk s roditeljami, a esli s nej to doma nedel'ku. Mesnye devicy takogo ne poterpjat.

Автор
#128

Думаю, что никакой девушки у него нет. Я знаю, что они часто работают допоздна, до 12 ночи даже. Какая девица выдержит такое - работает до ночи, в отпуск с родителями, а если с ней то дома недельку. Месные девицы такого не потерпят

Автор
#129

Настроение своим звонком мне здорово поднял. Я сказала, что еду в Испанию и хочу, чтобы они все закончили до моего отьезда, а то мой дерек меня не пустит в отпуск.

Автор
#130

Похоже что мой отпуск с НИМ накроется. Он же не может брать отпуск за отпуском. Но ничего, у меня запланированны выходные до конца года, может всуну его еще куда-то. Лишь бы не импотент был.

Автор
#131

Все-таки как стимулируют такие отношения! симпатия заметна обоим и никаких обид или непрятных ощушений. Я в мечтах об отпуске с ним накупила кучу тряпок, все белье обновила, даже уже на осень прикупила кое-что из новых коллекций, все покупки кажутся удачными. А когда настроения нет, то меня в шоппинг и не тянет.

Автор
#132

Е-маил прислал, хочет прийти завтра. Приходи, конечно же, дружочек! На кухне и поговорим. Я себя сейчас как паук чувствую...ух доберусь до жертвы!

Автор
#133

Уже второй день собирается прийти, но работы много у обоих, хочу, чтобы он до отпуска закончил нашу компанию, поэтому пока перезваниваемся. У меня запал на него почти совсем пропал.

Автор
#134

Вместе с запалом пропала и робость, и состояние физического онемения. Спортивный интерес только и остался, привычка доводить дело до конца.

Автор
#135

А какой смысл доводить дело проверки его на профтехпригодность, если у меня почти все перегорело? Может так и лучше... На всяких гаданиях у меня выпадает начало нового пути.

Автор
#136

Ничего, если он останется в своей компании до след. года, то его наверняка повысят, и тогда мой аудит пролетит со свистом, т.е. хорошие отношения пригодятся.

#137
Автор

У меня еще одна мысль. А вдруг он поспорил с теми другими, что трахнет меня? Они там на меня все глазенки пялили. А потом еще и расскажет об этом на работе, а там будут из года в год это передавать, моя компания аудиторов менять не будет.

Согласна. такой расклад очень вероятен. лично мне кажется, что не стОит.лучше с мужем. :)

Автор
#138

Я про поспорил уже как-то успокоилась, т.к. думаю когда спорят, то действуют более настойчиво.

Автор
#139

В пятницу позвонил в конце раб. дня, такой был мурлыкающий, ласковый. Может он меня тоже с собой хотел позвать? хи-хи. Он оказывается едет к родителям, они из Лондона переселились к морю.

Гость
#140

Автор, забавно. В отпуск едете или нет? Не понимаю почему многие считают в 39 лет женщину теткой. У меня подруга, 41 год, выглядит на 30 и без пластики. Просто живет как любит и умеет, в наличии любимая работа, прекрасный сын и куча любовников, причем все младше. Вообще, прихожу к выводу что про мораль говорят только годами недо****ные барышни, которые наконец-таки отхватили крошечный член и довольны. Или у которых с внешностью проблемы, что на них ни у кого не встает. Нормальной женщине после определенных лет брака просто нужна стимуляция извне или надо сразу себя в мумию превращать.

Автор
#141

Из отпуска уже вернулась. О том что аудитора со мной не было совсем не пожалела. Т.к. у знакомых домик совсем маленький, скрипы кровати были бы четко слышны.

Автор
#142

Южная страна есть южная - внимание мужчин всех возрастов было очень приятно, при этом взгляды у мужчин в Испании разительно отличаются от взглядов тех же турков, смотрят с улыбкой и очень доброжелательны, но не липкие.

Автор
#143

Эта ветка, да и многие другие тут на форуме про 40-летних женщин меня просто утвердили в мысли, что надо заводить себе любовника младше себя. Тем более я моложе своих лет выгляжу и до старческого занудства мне еще далеко.

Автор
#144

Аудитора я уже мысленно отпустила, может еще встретимся, а может нет. Но заирывания молодых людей игнорировать больше не буду. Может кто-то еще больше, чем аудитор мне понравится.

П.И.(I)здюлевич (-:
#145
Гость

Ну ладно расскажу из жизни: ситуация я и он работаем в соседних отделах, смотрели друг на друга года два. Я тож замужем, он -нет. На корпоративе разговорились, потом после работы пару раз в рестораны. Все задушевно и чинно. сразу договорились, чтобы между нами не произошло останемся друзьями. Я ему казала что хотела бы поехать туда-то, но с финансами не очень, он сказал что это не так уж и дорого, зарезервировал гостиницы. И мы поехали на три дня, девочки все бы хорошо но у него пять нестоячих сантиметров! Такого изнуряющего секса у меня не было никогда! И он приставал каждый день. Когда приехала домой не знала как отмыться, стояла под душем час. Мы увиделись не работе, стала его избегать и свела отношения к минимуму. Он хоть порядошный оказался, никаких слухов. Но осадок остался.

так он жы не @банашка себя позорить((((-, вот и приходицца быть парядачьным

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем