Гость
Статьи
День рождения, а я …

День рождения, а я одна.......

Сегодня, у меня День Рожденья..... а мне очень грустно. Ничего не хочется..... обычно я ждала этого праздника с нетерпением..... цветы..... подарки..... а сегодня знаю, что этого ничего не будет...... да звонят друзья, родственники, знакомые..... все поздравляют...... а меня это почему-то не радует..... может проблема в том, что я сейчас в Москве...... одна...... друзья, которых я хотела бы видеть сейчас отдыхают...... а идти отмечать со знакомыми, так для галочки нет желания..... 3 месяца назад рассталась с молодым человеком, но пока еще никого не встретила....... может и это влияет на мое настроение..... не знаю зачем я все это написала..... что хочу услышать в ответ..... может мне просто надо выговорится......

GIF
lynxlet
58 ответов
Последний — Перейти
TASHA
#1

Поздравляю вас,все устроится!

Ленчик
#2

Автор, поздравляю Вас!!!

Пусть придёт в Вашу жизнь и радость и счастье!!!!!!!

Пирожок с картошкой
#3

День Рождения лучше проводить в одиночестве, думать о жизни и записывать планы на следующий год в блокнотик. Это очень мощный энергетически день, когда закладывается программа на весь год вперед. Поэтому долой хандру, берите себя в руки и с хорошим настроением думайте о позитивном и светлом.

н
#4

сходите купите себе что-нибудь, что бы вас порадовало или в парикмахерскую. а еще можно напиться одной и поплакать,легче станет. я так иногда делаю)

Юля
#5

точняк! бегом в салон красоты! и вообще делайте сегодня все, что поднимет вам настроение и принесет удовольствие

с днюхой!!!

#6

Хэппибёзде, Линкслет!

злой дядя
#7

Будь счастлива и здорова девонька. Если бы мы встретились я бы пожал тебе руку, потрепал за ушком и угостил вкусным тортом со взбитыми сливками.

Не расстраивайся а выгляни в окно - вон там на белом коне не за тобой ли скачет принц на белом коне? Поглядев в бинокль - ой нет это белый мерседес. Он скоро приедет - а у тебя готова новая прическа? Нет? Тогда бегом в парикмахерскую, в солярий и магазин за новой одеждой. Когда он тебя увидит сразу влюбится и будете жить долго и счастливо...

Ты еще здесь - бегом в парикмахерскую...

#8

спасибо всем!!!!! в салоне была вчера..... но к сожалению это не помогло.... пыталась заранее взбодрить себя..... злой дядя спасибо за позитифф.... прелесть форума в том, что можно вылить все что у тебя на душе.... ведь когда знакомые и друзья поздравляют.... нужно приклеить улыбку.... сделать бодрый голос и сказать что у тебя все супер..... ну не буду же я ныть как мне плохо.... а тут все просто))))) Спасибо всем

Лже-блондинка
#9

С Днеи Рождения! Я тоже справляла его одна, когда переехала в другую страну. Главное , все-таки, то, что вас ждет в новом для вас году! Удачи и большой любви!

гость 69
#10

с днем рождения!

#11

наверное и на самом деле стоит пойти в магазин ..... купить хороший коньяк (давно кстати собиралась), шоколад, фруктов.... и устроить себе праздник.... один на один с собой любимой)))))

#12

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

Кукла Па
#13

Эх, автор, я б щас с вами посидела за коньяком)))) Мне чета грустно тоже, сижу в выходной одна, скучаю..

Зёбра
#14

автор, поздравлю. чуть позже можем тяпнуть в эфире.

Ляля
#15

Поздравляю от всей души С Днем Рождения!!!!! Желаю счастья личного,наличного и безналичного!!!!!

#16

Неужели в таком огромном городе так сложно кого-то встретить? СПрашиваю так как живу в небольшом спокойном городишке

***Оксана***
#17
YURKA

Неужели в таком огромном городе так сложно кого-то встретить? СПрашиваю так как живу в небольшом спокойном городишке

Да, очень трудно, извините, отвечу за автора:((

lynxlet-автор
#18

На самом деле очень трудно.... тут времени особо свободного нет... дом- работа в основном.... с подругами встретиться даже сложно.... договариваться обычно за неделю надо..... да я раньше ходила по клубам, по кафе.... потом встретила мч и мы почти сразу стали жить вместе.... я изменила свои взгляды на жизнь и стала примерной домохозяйкой)))) (ну это я конечно утрирую)... моя жизнь замкнулась на нем и старых подругах.... а потом когда мы расстались, мне уже не интересно было ходить по клубам или гулять, да и не с кем если честно.... подруги кто замужем, кто живет ГБ.... вот и получается, что я одна и никому не нужна в этом большом городе..... правда работа спасает....

lynxlet-автор
#19

продолжение..... работа интересная и коллектив очень хороший.... они меня поддерживают как могут... я их всехх очень люблю..... на самом деле я не думаю, что моя жизнь закончилась (мне 26 лет сегодня исполняется)... все плохо.... и мне пора идти покупать белые тапочки.... я знаю, что у меня все будет хорошо, будет муж, дети..... просто сегодня как-то накрыло

#20
lynxlet-автор

продолжение..... работа интересная и коллектив очень хороший.... они меня поддерживают как могут... я их всехх очень люблю..... на самом деле я не думаю, что моя жизнь закончилась (мне 26 лет сегодня исполняется)... все плохо.... и мне пора идти покупать белые тапочки.... я знаю, что у меня все будет хорошо, будет муж, дети..... просто сегодня как-то накрыло

Конечно все бдет, главное верить и двигатся дальше. Строить планы, воплощать их в жизнь. И все само собой сложится )))

lynxlet-автор
#21

Кукла Па.... не скучайте... если есть желание можно среди недели встретиться.... кофе где-нить попить))))

хертскилла
#22

У мну тоже день рождения сегодня( я болею(( ни помогли ни салон ни покупка платья((( Мужа и детей разложила по кроватям спать(( Грустно однако. И совсем не празднично на душе( Давай в двоем отмечать))))

Гость
#23

Поздравляю!!!))

lynxlet-автор
#24

хертскилла ..... давайте!!!! Я только ЗА!!!!!

СССР
#25

не парься

Алиса
#26

Автор! поздравляю вас! У самой такое же настроение! Даже тему создала, скоро должны выложить на сайт... сама рассиалась с парнем были вместе почти 5 лет. У самой вот 20 день рождения, 25 исполняется! Видимо тоже буду сидеть дома и писать на этом форуме! Грустно....

Купила текилу
#27

Во! И у меня День рождения) нас много - давайте на вумане вместе справим))

Я погрустила сегодня - это такое милое дело, грустить. Нечасто выдаётся. Автор, радуйтесь своей грусти. В ДР это самая нормальная реакция.

Рита
#28

С днем рождения!!!! Скушайте торт, посмотрите кино. Пусть и в одиночестве, но зато будет время спокойно обдумать дальнейшую жизнь. Потерпите, осмыслите себя и происходящее вокруг Вас. Опыт показывает, что через год-полтора все налаживается и Вы не будете одна, только это время нужно пока перетерпеть, вложить по максимуму в себя....

#29

привет всем!!!! и огромное спасибо кто меня поддержал!!!!! Хочу рассказать как закончился мой день..... позвонил старый друг.... не общалась с ним довольно долго.... у него сейчас девушка есть.... так что я с ним общалась от случая к случаю... не хотела создавать проблем..... ну вот он мне позвонил поздравить (я как раз только пришла из магазина с коньяком).... ну я ему и рассказала о своих планах на вечер... он мне сказал, что это не серьезно.... нельзя так .... и что он заедет за мной через пол часа и чтоб я была во всей красе.... и отмазки не принимаются.... он приехал за мной.... мы заехали за его девушкой и в троем поехали в Дурдин на волгоградском проспекте.... замечательно провела вечер.... познакомилась с его пассией..... короче день удался!!!!! Порадуйтесь за меня!!!! Спасибо вам всем огромное

Lena
#30

Nu,i chto horoshego?

Девочка Икс
#31

Привет всем! а мне тоже иногда бывает грустно. Мы с мужем в Москве 1.5 года. У меня здесь друзей нет вообще, только знакомые с бывшей работы, но у них всех свои дела и семьи. а на нынешней друзей найти не получается, да и специфика работы такая,что с людьми общаться практически не приходится,как ни странно. А муж у меня домосед,ему общение особо не нужно,хватает переписки по аське или скайпу со старыми друзьями.....

корзинка и илюшка 4,5
#32

А у меня сегодня день рождения!! Автор,с прошедшим!!!

елллена
#33

У меня сегодня день рождения. Разошлась с парнем в мае, а планировали свадьбу ( должна была быть 07/08/09), подруга подвела, других лиц не захотела видеть...

Только что ввела в поисковик тему " у меня день рождения, а я одна".. выбило твое сообщение, прочла,... все написано слово в слово, как и у меня... только я в Киеве... Солнце, лучше быть совсем одной, чем вдвоем, но с кем попало ))) мой меил elenatverezovskaya@gmail.com . Очень было бы приятно с тобой познакомиться

Гость
#34

у меня тоже сегодня день рождения ая плачу одна

Фея
#35

у меня тоже скоро..буду одна куковать..

людмила
#36

и у меня сегодня др. и он начался очень и очень плохо... муж довел до слез, доводил еще пару часов, потом лежал в ногах...каялся... потом я осмысливала радость в жизни. в чем она? или нет, где она? это радость? хотя мысли были разные, я ставила всю свою жизнь на алтарь...но так и не нашла то. о чем мечтала... быть может, в жизни, кроме чужих неприятностей бывают и другие радости в жизни???? Пожалуйста, посетите меня сегодня!!! ведь я все та же девочка и верю в чудеса! хотя мне сегодня 33! деченки-это борьба с собой! а вы как думатете?

Диляра
#37

м, да Воскресенье день рождение у меня...но его рядом нету((( как будто я одна осталась... если он был бы рядом может быть настроение не так плохо было бы может... Я одна за эфиром на своем день рождение, но его нету... жаль , очень жаль...

Света_Лана
#38

А мне сегодня 22... Поздравили все, семья, друзья, товарищи, одногруппники... Все, кроме любимого... С утра поссорились и весь день к черту. Не радует ничего, днем ещё нормально: работа, салон красоты, покупки... А сейчас обидно до слез... лягу спать, а завтра - на работу... И снова одно и то же.

Ничья
#39

Хих...сегодня исполнилось мне 23 года) и тоже одна...несколько лет уже отмечаю этот праздник одна) бывает...

Как грустно и обидно не было на душе, я улыбаюсь и стараюсь быть счастливой, потому что заслужила это. Я все смогу даже пусть вся моя жизнь пройдет в этом одиночестве)

Иногда думаю, может я некрасивая, что никто не обращает внимание на меня..ну и пусть! главное, что я это Я!

вапмвап
#40

грглр

совсем одна
#41

через пару дней у меня день рождение. А я одна. Муж ушел неделю назад. предал меня. Как плохо и обидно. даже подругам стыдно сказать. Да и отмечать нет настроения. Не думала что могу оказаться в такой ситуации. Жизнь не предсказуемая штука.

Ярослава
#42

А у меня сегодня ДР поздравляют всех мужчин.... мол чел далеко... сижу одна и никого ..... вечером везде праздновать будут...... а я так же буду одна потому что у меня нет подруг....нет друзей...никого....хотя тому кого предал муж куда сложнее....

Екатерина
#43

У меня сегодня день рождение! И странно что у людей нет МЧ и друзей, а у меня они есть и вывод: я одна целый день щелкаю на пульте кнопочки, есть ничего не хочется...МЧ поехал на день рождение к своей бабушке....и не может понять что я не притворяюсь и не из-за принципа....раньше у меня не было такого ДР и не понятно почему 1 день в году самый праздничный и такой грустный((((((((((((

Гость
#44

И у меня завтра ДР и я тоже одна =( хнык-хнык

Нюта
#45

а у меня 10го октября Днюха,сегодня поссорилась с парнем-мудаком...и видимо буду праздновать свой праздник одна. Но я нашла выход:можно пойти в кино, либо в аквапарк! Хотя все равно одной скучно и грустно..жаль что в канун ДР парень решил исполнить очередной свой "заскок"...видимо специально,чтобы не поздравлять((

Гость
#46

сегодня 17 января-мой д/р и для меня и тема актуальна

Анютины глазки
#47

Поздравляю с Днем Рождения! Всех благ! Привет из Парижа, Эн.

Лина
#48

Вот и у меня так, с МЧ рассталась пару месяцев назад, он уже себе другую нашел, предатель, друзья все прийти не смогли, сижу одна в печали, одной идти никуда не хочется, буду смотреть как другие веселятся, еще хуже буду чувствовать себя. Кто попал в аналогичную ситуацию, я вас таак понимааю и хочу пожелать, любви, любви и еще раз любви!

Гость
#49

Мне сегодня 23.. а я одна... брошена и забыта всеми...ненавижу этот день... в этот день я чувствую еще сильнее что никому не нужна..

Ирина
#50

Мне завтра 31 год исполниться,радости нет.Вот тоже за три месяца до дня рождения рассталась с мужчиной.Когда он был рядом не было такой грусти, свое тридцатилетие я встретила с ним.У нас не было застолья, я возвращалась с учебы, а он наоборот торопился в рейс.Встретились на 5 минут, а сколько было радости у меня.Его карие глаза, в руках букет, и пару страстных поцелуев...и он уже мчиться на работу.за эти 5 минут почувствовала себя нужной кому то,и впервый раз счастливой.А завтра 2 букета от родителей, смс-ки от друзей....и всё..пустота