Гость
Статьи
У нас с ним нет ничего …

У нас с ним нет ничего общего...

Он переехал жить ко мне. И заявил - у нас с тобои ничего общего нет, поэтому я не буду покупать пополам шкаф, стир. машинку и еще что либо . Потому что могу быть в любой момент послан из квартиры. Как тогда мебель пилить будем. При этом он как ни в чем не бывало занял половину моего шкафа своей одеждой и завалил стир. машинку своим грязным бельем. Деньги у каждого тоже отдельно.

GIF
автор
21 ответ
Последний — Перейти
Любовница Льва
#1

фу...аж противно от таких мужчин. Мне такие не попадались. Бывший ГМ каким бы плохим не был, но не скупой. Все совместно нажитое оставил мне по собственной воле

#2

Автор, выгоняйте его вместе с его грязным бельём и тараканами, пока не поздно.

Гостья
#3

На фиг, на фиг его. Были подобные темы. До такого маразма всё доходит. Чем дальше, тем страшнее.

#4
автор

Сообщение было удалено

Ну то что "заявил", конечно не ах.

А то что "завалил" ваш шкаф, так это нормально. У меня по началу тоже девушка как навезла всего своего...

маша
#5

Ну а как найти это ОБЩЕЕ, когда изначально каждый делит все на "мое" и "твое"

#6
маша

Сообщение было удалено

Да можно найти. Только это будут отношения партнеров, а не любящих людей. Кому что...

маша
#7

Андрюха Питерский,это было поначалу. А что же было вконце - вы ее отправили обратно?

#8
маша

Сообщение было удалено

Нет, поженились с ней, когда ребенка запланировали.) Но у нас не было "твое/мое". Было "наше". Хоть сначала и ввергало меня в шок забивание моего платяного шкафа и появление всякой косметики на полке с дисками..))

котейка
#9

нафиг тогда вообще переехал? ну и наглый!

Любовница Льва
#10

не фиг вообще мужика к себе приводить. Проверено на собственном опыте

Майский Жук
#11

Вот это по-нашему: по-бразильски!! :о))))

Гость
#12

А плата за кавартиру или он бесплатно поселился?

#13
Russian Girl

Сообщение было удалено

+ 80000000000000000000000000000.

придурок.

и не вздумайте его переубезждать. это ж нахлебник, не скрывающий, что он захлебник без обязательств.

молодец мужичина! наглость второе счастье.

#14

100 балов вашему МЧ, ну а вы просто позволили к себе такое отношение...чего уж тут сейчас переживать?))

маша
#15
lanate

Сообщение было удалено

А как надо было?

кошка жучка
#16

оборжаццо

а что он должен ходить в одной майке и в одних трусах, и на ночь стирать их в тазике руками?

Это претензия не по делу...

а то что деньги врозь - это плохо....

на еду хоть дает?

Анастасия
#17

пипецццццццццццццц..ну "н а х" таких мужиков заачем я не пойму??зачем ...

тратить свое личное время,деньги..на таких "нище-ебов""

зачем???

таких надо сразу гнать от себя..альфонсы млин

Какая разница
#18
Анастасия

Сообщение было удалено

полностью согласна.Это ж как себя надо не любить и не уважать,чтобы согласиться жить с таким альфонсом???И вообще зачем нужен мужик,который вам фактически сказал,мол ты сама за себя,а я сам за себя...Какое вы имеете отношение к слову "пара" после таких вот заявлений с его стороны??? Автор явня совсем юна,глупа и совсем себя не любит...А он у вас высший пилотаж наглости.

#19

15 маша

А как надо было?

надо НИКОМУ и НИКОГДА не позволять к себе такое отношение

Реинкарнация
#20

Мой МЧ переехал ко мне 6 лет назад. За это время мы ПОЛНОСТЬЮ сменили обстановку в МОЕЙ квартире (окна, шкафы, мебель, технику), сделали ремонт во всех комнатах, и 3 раза съездили на море. Из этих 6-ти лет я работала от силы года полтора. Внимание, вопрос: КАК БЫСТРО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОБИРАЕТСЯ ОТ МЕНЯ СВАЛИТЬ?

З.Ы. Автор, похоже, вы у него - временная, раз он не собирается вкладываться в совместное будущее(((

ШОК
#21

Вы зря удивляетесь. На моей памяти много случаев, когда в такой же ситуации жены разводились после ремонта и гнали в шею. В результате - мужчина за 30, а за душой ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: