Гость
Статьи
найти машиниста

найти машиниста

Девочки,нужна помощь. Уже не знаю куда обращаться. И заранее извиняюсь, если тему опубликовала не в той рубрике. Дело в том, что недавно моей подруге помог в очень неприятной истории молодой человек машинист, когда она ехала с дачи. Не хочется рассказывать всю долгую историю, но, поверьте, история не из приятных, а молодой человек оказался на редкость в наши дни отзывчивым. Она с переполоху не спросила ни как его зовут, даже спасибо не сказала. Теперь хочет его отблагодарить, но не знает как найти. Судя по всему, запал юноша ей в душу-то)) Мы с ней нашли кучу телефонов вокзала, через миллиард десятый номер узнали вроде как две фамилии - машиниста и помощника. А что дальше-то делать с этим фамилиями, как узнать, когда их смена никак не сообразим. Может кто-нибудь сталкивался с подобным или просто у кого идеи стоящие есть - будем оооочень благодарны) Правда, очень нужно)

GIF
Найти машиниста
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обратитесь в депо где они работают.

наконец. поезжайте на вокзал и спросите у машинистов электричек/поездов этого направления, может, они знают )

Стакан
#2

Обратитесь в Локомотивное депо, отдел кадров.Объявите челу благодарность.

#3

попробуйте его в одноклассниках найти)))

Нах
#4

Поддержу совет обратиться в отдел кадров лок.депо. А вообще не советую, машинисты от сверхнервной работы спиваются на раз и сердечники все.

Гостья
#5

Обратитесь на передачу "Жди меня", там душещипательные истории любят, может и найдут сами.

котя
#6

в одноклассниках можно найти кого угодно)

Bright
#7

В депо, кто работал в этот день на такой то линии в такое то время

Форум: Отношения
Всего: 403 549 тем
Новые темы за месяц: 6 103 темы
Популярные темы за месяц: 235 353 темы